Надпись на майке

  • Автор темы amper
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Нужно на обычной майку нанести надпись, срочно, на 1 экз.,
мож кто занимается?
Или вроде, читал, что можно на принтере на термобумаге напечатать и утюгом
 
.КИРИЛЛ

.КИРИЛЛ

Новичок
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
382
Реакции
0
Баллы
0
Если вдруг получится че, кинь мне в личку а то я тож хочу!!!!
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Сколько стоит не помню, но делают это на проспекте, рисунок держится 4-5 стирок. Телефон у меня на работе.
 
StiX

StiX

Новичок
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Я сам делал себе логотип Автосаратов. Всё просто до безобразия: в магазине на Вольска/Чапаева (не помню как называется, там всё для принтеров копиров) покупается бумажка...но не простая, не туалетная, а спецальная! Есть для цветных фантазий (40 руб. по моему) и подешевле - для чёрно-белых. Желательно не мять и не мочить. Вставляешь её в принтер (как - тебе в магазине объяснят), печатаешь фантазию (кстати в зеркальном отображении в настройках) и собственно готово. Осталось найти ненужную майку хорошенько прогладить, потом наложить нужной стороной фантазию, потом довольно горячем утюгом, что есть силы вглаживаешь фантазию в майку. Потом оторви нах верхний слой, готово! Фантазия на майке! Стирал много, конечно по-немногу цвет теряет, но не быстро. Если бы ещё и принтер лазерный, а не струйный...
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Cитал на Московской и Октяборьской
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Я сам делал себе логотип Автосаратов. Всё просто до безобразия: в магазине на Вольска/Чапаева (не помню как называется, там всё для принтеров копиров) покупается бумажка...но не простая, не туалетная, а спецальная! Есть для цветных фантазий (40 руб. по моему) и подешевле - для чёрно-белых. Желательно не мять и не мочить. Вставляешь её в принтер (как - тебе в магазине объяснят), печатаешь фантазию (кстати в зеркальном отображении в настройках) и собственно готово. Осталось найти ненужную майку хорошенько прогладить, потом наложить нужной стороной фантазию, потом довольно горячем утюгом, что есть силы вглаживаешь фантазию в майку. Потом оторви нах верхний слой, готово! Фантазия на майке! Стирал много, конечно по-немногу цвет теряет, но не быстро. Если бы ещё и принтер лазерный, а не струйный...

Мож я конечно не прав, но я весь день ездил, так и не нашел пересечения вольской с чапаева.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Московская^Вольская, Оникс, бумага только для струйной печати, подешевле для белых маек, подороже для темных.
 
StiX

StiX

Новичок
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Точно! И улицы напутал, и магазин забыл...старею... :)
 
M

mega racer

Новичок
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Подкиньте номера контор, которые занимаются этими делами
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
примерная цена? и майку свою?
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Делал такое, все не просто, а очень просто.
Распечатываем зеркальное отражение, и гладим.
Собственно все.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
Делал такое, все не просто, а очень просто.
Распечатываем зеркальное отражение, и гладим.
Собственно все.

лазерным? просто на бумаге? и на сколько хватает?
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Делал сам! На компе набрал надпись, шрифт! Вырезал коцелярским ножом трафорет. Приклеил с помощью бумажного клея-карандаша к майке. И обычным балончиком с краской. Все оторвал, простирнул от клея и ВУАЛЯ!!! Стирок 10 выдержала.
 
W

welcomeinside

Guest
просто на бумаге?

на термотрансферной... красивше получается, если бумага для струйника/печать на струйнике... при нормальном переносе (прессом или утюгом "Доодури") стирок много терпит...

а если просто текст не особо мелкий, то лучше пленкой - буквы и ща как живые, а вот от маек мало что осталось...
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня делал фотку на кружку. слева от дома быта в мирном переулке. сделали все за 5 мин. Там и на майки и на трусы и на лоб мона присобачить все что угодно. На кружке фотка стоит 250 р.
 
Верх Низ