[NEWS] Во Франкфурте состоялась европейская премьера Chevrolet Malibu

  • Автор темы Аскар1989
  • Дата начала
А

Аскар1989

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
14 сентября 2011

Во Франкфурте состоялась европейская премьера Chevrolet Malibu


После США и Китая концерн General Motors привез свой глобальный седан Chevrolet Malibu в Европу. На премьере во Франкфурте публике продемонстрировали модификацию с 2,4-литровым 170-сильным турбодизельным двигателем. Как сообщают в GM, Malibu станет флагманом Chevrolet на европейском рынке.

Франкфуртская премьера Chevrolet Malibu стала первым визитом автомобиля в Старый Свет. Ранее седан, выпускать который должны будут около ста стран по всему миру, американцы показали как у себя на родине и в Китае, который считается стратегическим рынком для марки.

Malibu станет флагманом Chevrolet рынке Европы. Он будет предлагаться с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 164 лошадиных силы, и схожим по мощности турбодизелем объемом 2,4 литра. В качестве трансмиссий для переднеприводного Malibu будут доступны и механическая, и автоматическая КПП. Стоит отметить, что на территории Северной Америки седан получит иные, более объемные и мощные моторы, включая шестицилиндровый. Ожидается также и гибридная версия.

Известно также, что базовым для седана вне зависимости от страны продаж должен стать новый 1,6-литровый бензиновый мотор. Продажи Chevrolet Malibu в Европе должны стартовать в начале 2012 года.


Оригинал новости
 
Верх Низ