Кто судился с РОССТРАХОМ нужен совет

  • Автор темы Axus
  • Дата начала
Axus

Axus

Новичок
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Суд прошел есть решение суда и исполнительный лист как достать строховую чтоб выплатили деньги?? Строховая РОССТРАХ
 
Н

нэмо

Guest
я судился с "гута страхование", регулярно звонил судебным приставам, а вообще лучше поискать знакомых.
 
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
у росстраха приостановили лицензию, скоро ее вообще анулируют. Я отдавал исполнительный листок в их банк еще в феврале. толков - 0.... Как только отзовут лицензию - прямая дорога в РСА, нужно собрать весь перечень документов и отправлять им в Москву.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
это который не ГОС?
Исполнительный на росГОСстрах отдавал им в офис. Результат достигнут, но процесс не впечатлил. Если придется (ттт) еще раз столкнуться, буду отдавать в банк или приставам.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Суд прошел есть решение суда и исполнительный лист как достать строховую чтоб выплатили деньги??
теперь уже никак
только в РСА

16 сентября 2011 г. подписан приказ ФСФР об отзыве лицензии у СК «Росстрах». РСА оценивает потенциальный объем невыполненных обязательств страховщика в диапазоне от 558 млн до 1,12 млрд р.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
РСА оценивает потенциальный объем невыполненных обязательств страховщика в диапазоне от 558 млн до 1,12 млрд р.
Неплохо кто-то поживился !
Наверное Эффективные Менеджеры рулили конторой :)
Успешные люди.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
в феврале была авария с моим участием, я как потерпевшая сторона. вообщем девушка в гололед на встречку выехала я соответственоо в нее(
в апреле выплатили мне 41тр ( к этому моменту машина починина была уже неоригинальными запчастями за 18тр)
подал в суд! мне мало! в июле по решению суда РГС выплатил еще 31тр.
мой плюс с аварии посчитайте сами, единственный минус это два месяца на автобусе и замена японской оцинковки на финскую жестянку)
вообщем надо совет спрашивайте
 
Верх Низ