[NEWS] Таксисты получили первые разрешения

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
14 сентября 2011

Таксисты получили первые разрешения


Первые три разрешения таксисты получили из рук и.о. первого заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Ивана Козаченко.

Вручение проводилось в конференц-зале министерства транспорта и дорожного хозяйства. В своем приветственном слове заместитель министра поздравил таксистов, каждый из которых работает в качестве индивидуального предпринимателя, пожелал им благодарных пассажиров и дальнейшего развития и пообещал и впредь оказывать всестороннюю поддержку в организации пассажирских перевозок в соответствии с действующим законодательством.

По инициативе министра было принято решение поощрить ответственных перевозчиков, желающих работать легально и первых выполнивших требования нового закона. Первые пятьдесят таксистов, получивших разрешения, если на них не будут поступать жалобы от пассажиров, не будут внесены в план проведения проверок на 2012-2013 годы, сообщают в министерстве транспорта и дорожного хозяйства.


Оригинал новости
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Первые три разрешения таксисты получили из рук и.о. первого заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Ивана Козаченко.
Кто эти счастливчики...? Они теперь месяц руки мыть не будут.....
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Первые пятьдесят таксистов, получивших разрешения, если на них не будут поступать жалобы от пассажиров, не будут внесены в план проведения проверок на 2012-2013 годы, сообщают в министерстве транспорта и дорожного хозяйства.
Надо поспешить желающим....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Что с Фоксом? Он сам с собой разговаривает...
 
Vano1987

Vano1987

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
1 165
Реакции
4
Баллы
38
14 сентября 2011


Таксисты получили первые разрешения




Первые три разрешения таксисты получили из рук и.о. первого заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Ивана Козаченко.

Вручение проводилось в конференц-зале министерства транспорта и дорожного хозяйства. В своем приветственном слове заместитель министра поздравил таксистов, каждый из которых работает в качестве индивидуального предпринимателя, пожелал им благодарных пассажиров и дальнейшего развития и пообещал и впредь оказывать всестороннюю поддержку в организации пассажирских перевозок в соответствии с действующим законодательством.

По инициативе министра было принято решение поощрить ответственных перевозчиков, желающих работать легально и первых выполнивших требования нового закона. Первые пятьдесят таксистов, получивших разрешения, если на них не будут поступать жалобы от пассажиров, не будут внесены в план проведения проверок на 2012-2013 годы, сообщают в министерстве транспорта и дорожного хозяйства.



Оригинал новости

При каждой смене авто заново платить деньги за замену разрешения, а если у вас фирма такси, то менять разрешение придется при каждой смене водителя. Например: вы нашли водителя на свободный автомобиль фирмы, оформили разрешение на этого водителя и машину, через неделю водителю не понравилось и он уволился, вы нашли нового водителя, а разрешение оформлять заново, через пару-тройку дней новый водитель скажет: "не хочу платить план, это слишком тяжело, я ухожу", вы принимаете нового водителя и опять заново получать разрешение. Каждая замена разрешения стоит 200 рублей.

А как получить разрешение мне? стаж 4 года по правам, в такси работаю с момента получения прав, работал до последнего времени неофициально"? то есть имеется реальный стаж каждодневного вождения автомобиля(не менее 200 км в день).
Получается не справедливо: я с четырехлетним стажем реального вождения не смогу получить разрешение, а тот кто пять лет копил на новый автомобиль и все это время права пылились на полочке сможет забрать с полочки права и пойти получить разрешение. Наверное думают, что за пять то лет человек все таки ездил, но это не всегда так. Пример: моя Мама имеет права уже 20 лет, но за руль последний раз садилась 20 лет назад, года сдавала экзамен в ГАИ.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Ага, а как цены подпрыгнут, сразу ныть начнут :(
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
А я всё ушол из Такси,надоело возить по 60-70 руб в Саратове,носишся как угорелый а толку ноль
 
Верх Низ