Н Е Н А В И С Т Ь !

  • Автор темы evn
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
"НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!
Ненавижу вас всех! Ненавижу всех людей! Весь этот мир!
Проклятье! Будьте вы все прокляты! Моё терпенье лопнуло!
Лучше убейте меня, я так жить больше не могу.
Когда я только-только появился на свет-я радовался жизни, я хотел нести добро и пользу. И ведь нес же! Скольким я помог, сколько спас, сколько глупых, необдуманных поступков не совершили вы благодаря мне! Я НЕС ДОБРО! А что получал взамен?
Затрещины и оплеухи! Самыми нежными словами в мой адрес были:
"Скотина", "Ублюдок" и "Мать твою!"
И это за то что я делал для вас?!
Сколько раз после сделанного мною добра я оказывался на полу?
Сколько раз меня чуть не затоптали? А? Сколько раз я получал по голове, по боку? На мне живого места нет уже! Весь в царапинах, весь в порезах!

А мне ведь тоже больно! У меня тоже есть сердце! Оно стучит, между прочим, как и у вас! Только вы не думаете обо мне. Вы меня не замечаете до поры до времени.
А вот когда приходит время.... Когда я очередной раз пытаюсь вас спасти-я получаю по мозгам! За что, спрашивается? Вы хоть раз задумывались, что было бы если бы не я?
Да вас бы не было уже давно! Вас бы выгнали с работы, от вас ушел бы любимый человек! У вас был бы рак желудка или еще какая-нить болезнь! Смертельная болезнь!
Жизнь крутит вас в наше неспокойное время! Жизнь приносит вам много негатива, но вы срываетесь на мне... ЗА ЧТО? Что я такого вам сделал плохого? Сами просите меня-и сами же уничтожаете...День ото дня уничтожаете!
ВСЁ! БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ. НАДОЕЛО.
Лучше умру, чем терпеть такие унижения."

Было 3 часа ночи, когда ОН внезапно зазвонил.
Тяжелая рука хозяина сильно ударила ЕГО и он замолчал.
Навсегда.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Жень,ты #####ся?:crazy: Мож не надо седня машину красить?:crazy:
 
Последнее редактирование модератором:
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
жжошь как всегда
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ууу...суууукааа

Как же я ненавижу злых людей! Ууууу, как я их ненавижу! Ну просто лютой ненавистью! Вот так бы собрал всех злых людей под одной крышей, закрыл бы все двери на тяжёлый засов, замуровал бы все входы и выходы, да и пустил бы ядовитый газ. Или ещё хуже - заставил бы сутки напролёт слушать Диму Билана. Это-то уж точно злобу ихнюю из них повышибает.
Впрочем, что ж я зверь, что ли? Тут надобно индивидуальный подоход к каждому искать, в целях, так сказать, педагогического воспитания. Вот, скажем, взять какого-нибудь злого человека, привязать его к стулу и прожектор ему в морду! Ну что, братец, говорят ты злой? И хрясь ему по зубам! Говорят, ты людей не любишь? И кулаком, кулаком ему промеж глаз! Я те покажу как быть злым, я тебя добру-то научу - и бейсбольной битой ему по хлебальнику! Ну как, подобрел, ссука!? В глаза мне смотреть! И коленом ему поддых. Тут разве что самый отъявленный злодей не подобреет.

Не люблю я злых людей, так бы и поубивал всех. Ничего с собой поделать не могу. Вот добрые люди - это друге дело. Добрые люди - они и зверушек любят, и с детишками нянчатся, и старость уважают. Вон старушка через дорогу идёт. Вся сухонькая, седенькая, ножками семенит, пальчиками скрученными за палочку держится... Сразу видно, что добрая. Поди, на одну пенсию сердешная живет, а еще и внукам помогать успевает. Ну куда ж ты на красный прёшь, старая карга!? Ослепла что ли совсем?! Светофор не видишь??
Уууууу, ненавижу!
 

Вложения

  • y_sssuuka.jpg
    y_sssuuka.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 63
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Жень,ты ебнулся?:crazy: Мож не надо седня машину красить?:crazy:
а мож наоборот, от запаха краски получше станет!?Хотя ты врач, тебе видней, но какая то патология уже развивается, может даже будет анафилактический шок!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
а мож наоборот, от запаха краски получше станет!?Хотя ты врач, тебе видней, но какая то патология уже развивается, может даже будет анафилактический шок!
От краски тока хуже будет)))Проверено:crazy:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Диагноз: Ежедневный просмотр реалитишоу ДОМ-2.

Курс лечения: Записатся в секцию бокса, где добрые люди выбьют из твоей головы все негативные эмоции.

Постреабилитационный период: Из активных членов АлкоСаратовТим перевестись в вмеру активных, дабы избежать повторных встреч с белой лошадью, а также чтобы избежать соблазна скакать на ней по офтопику Автосаратова,размахивая шашкой над головой.

З.Ы. Я добрый... самый добрый... ну очень :cool:
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Диагноз: Ежедневный просмотр реалитишоу ДОМ-2.

Курс лечения: Записатся в секцию бокса, где добрые люди выбьют из твоей головы все негативные эмоции.

Постреабилитационный период: Из активных членов АлкоСаратовТим перевестись в вмеру активных, дабы избежать повторных встреч с белой лошадью, а также чтобы избежать соблазна скакать на ней по офтопику Автосаратова,размахивая шашкой над головой.

З.Ы. Я добрый... самый добрый... ну очень :cool:
А перевести его в пассивные члены!!!
:):):)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Диагноз: Ежедневный просмотр реалитишоу ДОМ-2.

Курс лечения: Записатся в секцию бокса, где добрые люди выбьют из твоей головы все негативные эмоции.

Постреабилитационный период: Из активных членов АлкоСаратовТим перевестись в вмеру активных, дабы избежать повторных встреч с белой лошадью, а также чтобы избежать соблазна скакать на ней по офтопику Автосаратова,размахивая шашкой над головой.

З.Ы. Я добрый... самый добрый... ну очень :cool:
Ты злой:crazy: Но Женя уже перевелся)))
 
Y

Yujen

Guest
ну вот пацана в пассивы записали
АТУНГ!!!!!!!!
 
Верх Низ