Когда наступает конец света, начинается...

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38


















 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Артем,добро пожаловать в AlcoSaratov Team:crazy:
 
S

Stealth™

Guest
выхлопные газы от крейсера вставляют нипадеццки наверно
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
выхлопные газы от крейсера вставляют нипадеццки наверно
Нифига подобного... я на своем крейсере сейчас практически не езжу... ибо боязно....:
в субботу поехал заправиться на НИКО в лениско районе... так в итоге доехал до Пензы... доехав подумал... а на .... я сюда приехал?... ничего дельного придумать не смог, развернулся и поехал обратно...
 
S

Stealth™

Guest
поехал заправиться на НИКО в лениско районе... так в итоге доехал до Пензы... доехав подумал... а на .... я сюда приехал?... ничего дельного придумать не смог
выхлопная труба не в салон выходила?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Нифига подобного... я на своем крейсере сейчас практически не езжу... ибо боязно....:
в субботу поехал заправиться на НИКО в лениско районе... так в итоге доехал до Пензы... доехав подумал... а на .... я сюда приехал?... ничего дельного придумать не смог, развернулся и поехал обратно...
жжошь! купи себе DAF, хоть не бесплатно мотаться будешь ))
 
Y

Yujen

Guest
Блин, Артем ты это пооосторожнее там со всякого рода "веселым" веществам, и посмотри выхлопную систему, может гре просачивается?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
в субботу поехал заправиться на НИКО в лениско районе... так в итоге доехал до Пензы... доехав подумал... а на .... я сюда приехал?

вот эта тя торкнуло , камрад ... проста качиствинный такой улёт ... аж завидоваю :))))
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Верх Низ