СНОВА МАНИАК!?

  • Автор темы Hunter
  • Дата начала
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
По информации от разных людей в районе 1-ой дачной-Автовокзала
за последние две недели убили 6 девушек, вроде как с целью ограбления.
После первых двух убийств взяли только что откинувшегося зека, который сознался в обоих убийствах, но они продолжились. В воскрессенье на горе женщину убили прямо днем. Говорят в этот район много ментов терь стянули.
Самое интересное, что в СМИ про это ничего не читал, не смотрел...
Кто в этом районе живет? кто че знает?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Его объявили уже...Девчонки не ходите у нас тут поздно:crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это я...и денис....и женя....и костя......и два санька.....и не только ограбление но и изнасилование....
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
У меня на стрелка мальчишка знакомый в общаге живет, он мне говорил, что поймали его, у милиционеров вроде узнавал, а там кто его знает, может враки это все...:confused:
 
OP
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
19 октября 2006, четверг 15:50
СаратовБизнесКонсалтинг. On-Line конференция
Онлайн пресс-конференция первого заместителя начальника ГУВД области генерал-майора милиции Латухина Олега Александровича. Основная тема - борьба с незаконным оборотом наркотиков.

Ирина
Ходят слухи, что в Саратове объявился сексуальный маньяк. Это правда?

Неправда. Каждый день у нас в сводке бывают изнасилования, причем иногда довольно странные. Бывает так, что женщины пытаются зарабатывать на так называемых "изнасилованиях". Но если говорить о маньяках, то зачастую дамы их провоцируют сами.

Латухин Олег Александрович
Взято тут http://online.sarbc.ru/showquestion.phtml?id=6&qid=142
 
OP
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
А тем временем число жертв уже по слухам 12, причем не только женщины но и мужчины, режет и днем и ночью...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А тем временем число жертв уже по слухам 12, причем не только женщины но и мужчины, режет и днем и ночью...
знакомый сказал, что по сводке в указанном районе проходили убийства женщин... по количеству сказать ничего не могу.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
живу как раз в этом районе. ацтойные слухи. всё вроде верно написали...но вот я тока про 8 слышал, а не про 12, хотя редко бываю днём в своём районе, и не слышу новостей...

одну нашли в моём дворе за трансформаторной будкой...
и только я всё это узнаю...прихожу домой в 12 ночи (неделю где то назад) и вижу ТЕЛО у своего подъезда..кондрашка ещё та... оказалось пьяный с 3 этажа не смог открыть дверь и упал...но хватануло меня нехило....
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Жиау на первой, ментов там по вечерам очень много, только они все почему-то под фонарями стоят, а чуть отойти в сторону дворов - там никого нет, и темень. Для женского пола страшноватые есть там места. Не представляю как менты его собираються ловить!
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
вот тут-то и может помоч Дозор
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В районе Саперной почти безопасно стало:crazy:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Все стороной обходят один широко известный в узких кругах гараж:crazy:
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Жиау на первой, ментов там по вечерам очень много, только они все почему-то под фонарями стоят, а чуть отойти в сторону дворов - там никого нет, и темень. Для женского пола страшноватые есть там места. Не представляю как менты его собираються ловить!

ты то не бойся! тебя в подвале никто не тронет)))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
НУ И ДЕЛА.:((
 
Верх Низ