Помощь Регистрация
Показано с 1 по 18 из 18

Авто
    Газ 2705
    Благодарности

Черри Амулет 2007 год от хозяина

автомобиль 2007 года, в отличном состоянии, двигатель 1,6. цена 210 тыс. торг при осмотре. Масло и др.расходники менялись своевременно, что потверждается документально. Пробег родной 65тыс. ГУР, кондиционер, диски, музыка и т.д. новый АКБ.
    тел.89198313188

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    Здесь не продаются такие авто........да ещё за космоценник...
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Авто
    Газ 2705
    Благодарности
    Уважаю тонкий юмор 5-ть баллов!!!

Благодарности
    А они ездят до такого пробега?Вот это прикол!©
    ВАЗы есть везде: где-то для цветов, а где то на них ездят.

Благодарности
    Яшка 365,на шоколадную фабрику не пробовали предложить,на обёртки могут забрать

Авто
    Газ 2705
    Благодарности
    Мне нравятся такие ПРИКОЛЬНЫЕ ребята типа деда Матвея, Надир Абзи и особенно Sor(ereR/..... Вы воистину лучшые рерятишки, которые дают всем оценку... Вы просто СУПЕР парни!!! Глядя на вас а в особенности на каких авто ездите Вы я просто завидую вам... дед Матвей вообще уже только за своим столом ездит да курит как паравоз.... Ладно ребятишки Большое вам спасибо за ту оценку которую вы дали моему Китайскому авто другу я учту ваши критические замечания....

Авто
    Газ 2705
    Благодарности
    Да братья ПРИКОЛИСТЫ вы просто Супер!!! Без вас жизнь не просто скушна она невыносима... Спасибо ,что Вы есть и своевременно даете свою оценку!!!

Авто
    Китайский Инфинити
    Благодарности
    У меня знакомый на Амулете с 2006г ездиет,накатал уже около 200 тыщ км,каждый год из татарстана на юг мотается,да и так с него не слазиет,за все время эксплуатации машина не разу не подвела,менял только расходники,машиной абсолютно доволен,до этого у него десятка была,по сравнению с десяткой говорит небо и земля,и вообще скоро китайцы наш автопром в задницу засунут,так что цена вполне адекватная. Удачи в продаже!!!

Авто
    Geely Emgrand X7
    Благодарности
    ТС, вы не обижайтесь, а лучше прислушайтесь, что люди говорят. Вы разместили объявление на форуме, где ваше объявление могут обсуждать.
    А если по предмету вашего объявления, то действительно покупая Черри вы прекрасно себе отдавали отчет, что продать ее выгодно и удачно не получится.
    По цене не могу сказать, космос это или нет. Просто действительно подобные варианты продаются долго и мучительно. Так как денег за свой аппарат хочется нормально, но никто столько не дает.

УДАЧИ В ПРОДАЖЕ!!! Типа АП.
    Когда кончается водка, закуска превращается просто в еду
    Полежал сам, полежи соседу.

Авто
    Газ 2705
    Благодарности
    Спасибо всем кто учавствует в обсуждении .... Я сам до этого ездил только на наших отечественных ведрах и тазиках бывало и на лохматке... До сих пор имею Фольксваген Гольф 1979 год на ходу первый инжектор звали его любя Гольфаныч... Почему продаю потому что знакомый продает Чери Тиго а это уже другой класс хочу с одного Китайца пересесть на другой но более новый и проверенный... На своем Чери Амулете ездил 4-ре месяца проехал 5-ть тыс.км ни одной поломки ни разу не подвел... Может действительно дорого прошу но это можно и подвинутся в разумных пределах...

Авто
    Газ 2705
    Благодарности
    Всем Всем Огромное Братское Спасибо за обсуждение Китайского авто-брата, но пока его цена и то качество которое они предлагают полностью соответствует действительности... Я с отечественным авто промом Китайский авто пром даже сравнивать не буду.... Все кто сел с жигулей и москвичей и волг на китайскую технику даже старую сразу почувствовал разницу... Китай это не Европа и не Америка но все же будущее за Китайцами лет через 10-ть... Они уже полным ходом электро мобилем занимаются на поток хотят поставить с 2012 года а у нас бензина нормального нет в стране...

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Яшка 365 Посмотреть сообщение
    Китай это не Европа и не Америка но все же будущее за Китайцами лет через 10-ть... Они уже полным ходом электро мобилем занимаются на поток хотят поставить с 2012 года а у нас бензина нормального нет в стране...
    эт точно, но амулет явно не тянет на "много лучше таза за те же деньги".
    А почему продаете? Всего 4 месяца ездили и продаёте, почему же?
    З.Ы. перефразирую поговорку-по аватару, на чем ездят не судят.
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Авто
    жигули
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Gray-80 Посмотреть сообщение
    скоро китайцы наш автопром в задницу засуну
    не, не засунут! наш автопром и так в заднице! дальше просто сувать некуда!

Авто
    жигули
    Благодарности
    а своем Чери Амулете ездил 4-ре месяца проехал 5-ть тыс.км ни одной поломки ни разу не подвел
    это не показатель. я на чепырке за 2 месяца первых 15 тысяч катнул и ничего не сломалось...
    фообще я за любое авто, только не за ваз!

Авто
    жигули
    Благодарности
    а у нас бензина нормального нет в стране...
    ты наивно полагаешь, что в китае он есть?? нах там бензин, если они на великах в основном??)))

Авто
    21074
    Благодарности
    они и не да такого пробега ездят у меня дядя купил битый в заднюю часть амулет так вот не чего серьёзного пробег уже за 100 ездил 3 раза на море и в такси работает и норма себя ведет. амулет 2006 года брал в районе 130000 тыр
    Alpine CDA-137BTi>>>Alpine PXA-H700>>>Crescendo T1RPv2.0>>>Crescendo MG-6N>>>ESX4120>>>ESX2100>>>ESX1240

Благодарности
    Глядя на вас а в особенности на каких авто ездите Вы я просто завидую вам... дед Матвей вообще уже только за своим столом ездит да курит как паравоз...
    Яша ты за базаром то последи,если ездишь на говне,то я понимаю тебя что злость берёт что у людей нормальные машины,пусть для тебя я буду в образе укурка за столом мля это наверно вонючий китайский пластик так на мозг тебе действует..

Авто
    Кризис... Logan
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от дед Матвей Посмотреть сообщение
    Яшка

Цитата Сообщение от дед Матвей Посмотреть сообщение
    пусть для тебя я буду в образе укурка за столом мля это наверно вонючий китайский пластик так на мозг тебе действует..