Где приобрести разъем mini-usb

  • Автор темы Nikita
  • Дата начала
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Смысл в том, что на боксе для внешнего HDD очень уж разболтался mini-usb, менять из-за этого бокс не хочется, вот думаю найти такой разъем и просто перепаять. Где их можно найти?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
Смысл в том, что на боксе для внешнего HDD очень уж разболтался mini-usb, менять из-за этого бокс не хочется, вот думаю найти такой разъем и просто перепаять. Где их можно найти?

покупал напротив сенного в 9-тиэтажке в подвальчике, не помню название
 
OP
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
I

illych

Guest
Таких к сожалению не имею)
у меня есть разбитый тел nokia 6300. Там есть. Надо?
На всяк случай картинко
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
эти разъемы бывают прямые и обратные. не перепутай, а то + с - наоборот в бокс пойдут.
разъемы еще точно видел в радиодеталях на астраханской и посадского и на московской и вольской.
бокс разбирал? точно разъем разболтался? в 95% случаев просто контакты от платы отрываются. припаять и все (если конечно не с корнями выдраны). пошатай иголочкой аккуратно.
 
OP
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Ничего. Приезжай, забирай. Заводской район, Реал если по пути. Тока в личку пиши

Ок, спасибо, я только чаще в районе сенного, по этому посмотрю тут, а уж если не найду, тогда до реала доеду. Предварительно отпишусь в личку.

эти разъемы бывают прямые и обратные. не перепутай, а то + с - наоборот в бокс пойдут.
разъемы еще точно видел в радиодеталях на астраханской и посадского и на московской и вольской.
бокс разбирал? точно разъем разболтался? в 95% случаев просто контакты от платы отрываются. припаять и все (если конечно не с корнями выдраны). пошатай иголочкой аккуратно.

Спасибо за подробности, сам разъем на плате сидит хорошо, болтается воткнутый в него кабель, т.е. в гнезде не фиксируется и из-за этого теряется контакт, если за кабель задеваешь.
 
OP
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Всем спасибо за отзывчивость. Купил в радиодеталях на Астраханской/Посадского
 
Верх Низ