Помощь Регистрация
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 234
    Авто
    Subaru Forester SH & Subaru Impreza GH & Suzuki GSX-R 600
    Благодарности

Авто из Москвы. Можно взять нормальное?

Давно хочу себе гольфа 4. Сейчас вроде как звезды идут у тому, что через некоторое время буду обладать суммой достаточной на его покупку.
    Начал мониторить рынок-Саратов практически ничего не продает, если и продает то либо цена необоснованно завышена, либо трупы...
    В московских объявлениях все как то поинтереснее и выбор поболее и цены поприемлемение. Возник вопрос, можно ли вообще в москоу найти норм достойный авто?
    интересует именна эта модель
    Тем не менее, почти каждый тазовод тайно мечтает воткнуть в дедовскую волгу 1jz-ge и автомат от марковника ©

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Конечно. Но вляпаться можно запросто, не имея опыта.

Авто
    Шнива
    Благодарности
    Выбор там большой, это факт. А так думаю можно, дороги там не ушатанные как у нас, и машины там народ меняет быстро, следовательно найти что-нибудь живое я думаю реально. Но можно попасть и на юридически не чистое авто

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Конечно. Но вляпаться можно запросто, не имея опыта.
    ну вот и прошу советов у людей, кот с этим сталкивались..)
    что\как\какие подводные камни?
    Тем не менее, почти каждый тазовод тайно мечтает воткнуть в дедовскую волгу 1jz-ge и автомат от марковника ©

Благодарности
    За морем телушка полушка до дорог перевоз.
    В смысле попадос м.б.
    Самому интересно стало.

Авто
    ASX+FFII
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SS'brothers Посмотреть сообщение
    Ну я сталкивался, 90% обьявлений на auto ru который все так любят, это или ушатки или не существующие авто особенно в начале списка . В Москве нужно время, чтобы искать.
    Автомобили в хорошем состоянии уходят за первые 2-3 часа после выхода объявления. Что тебя еще интересует

Авто
    Hyundai Santa Fe Classic 2,7
    Благодарности
    Брал ПЫжо в москоу. Никаких проблем не возникло ни тогда ни сейчас с авто. Диагностика, договор купли на всю сумму, птс без отметок. Ничего сложного

Авто
    Suzuki SX4 GL
    Благодарности
    Возник вопрос, можно ли вообще в москоу найти норм достойный авто?
    Можно.
    Моя машина приехала из Москвы, пробегав в области три года.

Авто
    Suzuki SX4 GL
    Благодарности
    Лучше довериться профессионалу.
    Мне машину покупал знакомый, специализирующийся на этом.
    Могу дать координаты, в личку.

AG Team Аватар для Змей
    Авто
    перпетомобиль
    Благодарности
    Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Мне машину покупал знакомый, специализирующийся на этом
    цена вопроса?

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    В Москве без проблем можно взять машину, только надо учитывать, что 1) Посмотреть в день получится 2-3 машины максимум от частных лиц. 2) Прохиндеи и мошенники встречаются везде. 3) Халявы нет нигде, просматривая объвления надо обращать внимание на машины не с меньшей ценой, а от середины и вверх.
    В Москве очень распространен трейдин. В идеале, выбирать к просмотру машины стоящие на стоянках автосалонов. Можно подобрать автосалон на стоянке которого будет 2-3 машины интересующей марки. Из плюсов - машины готовы к просмотру в любое время, у автосалона есть свой подъемник, сам автосалон, проверил первичную юридическую чистоту машины, принимая ее к зачету, при продаже новой.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    В Москве без проблем можно взять машину, только надо учитывать, что 1) Посмотреть в день получится 2-3 машины максимум от частных лиц. 2) Прохиндеи и мошенники встречаются везде. 3) Халявы нет нигде, просматривая объвления надо обращать внимание на машины не с меньшей ценой, а от середины и вверх.
    В Москве очень распространен трейдин. В идеале, выбирать к просмотру машины стоящие на стоянках автосалонов. Можно подобрать автосалон на стоянке которого будет 2-3 машины интересующей марки. Из плюсов - машины готовы к просмотру в любое время, у автосалона есть свой подъемник, сам автосалон, проверил первичную юридическую чистоту машины, принимая ее к зачету, при продаже новой.
    +1 ко всему, кроме салонов. Не верю в их гарантию исправности авто, а отогнать на свой сервис скорее всего не получится. Лучше частники

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Могу дать координаты, в личку.
    ну это уже ближе к покупке, пока изучаю рынок и перспективы

Цитата Сообщение от alex555 Посмотреть сообщение
    Что тебя еще интересует
    интересует предубеждение что в москве все машины гнилые, так это? а то мне нарассказывали что типо полы дырявые полиэфиркой замазывают, сверху матикой и в путь-пока полы не вскроешь, не узнаешь

Авто
    Благодарности
    и еще, смотреть вопрос.
    искать машины там или здесь звонить договариваться о встречеЮ тока потом ехать?

Авто
    ASX+FFII
    Благодарности
    интересует предубеждение что в москве все машины гнилые, так это? а то мне нарассказывали что типо полы дырявые полиэфиркой замазывают, сверху матикой и в путь-пока полы не вскроешь, не узнаешь
    у меня не гнилое из Москвы) точнее с Подольска, а нарваться на конструктор собранный из 2х-3х машин можно)
    Смотря каких годов .. все нужно смотреть

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Цитата Сообщение от mike/64rus Посмотреть сообщение
    Не верю в их гарантию исправности авто, а отогнать на свой сервис скорее всего не получится.
    Гарантии нет нигде. У кого вообще в Москве есть свой сервис? И я, например, сталкивался с тем, что в Москве сервисы все как один по записи. Т.е. поехать прям сейчас, недалеко, посмотреть куда-то что-то не реальное.
    Я вообще скептически отношусь к "своим" сервисам. Сервисмену во всех 100 случаях из 100 выгодно сказать и доказать, что машина плохая. Ибо деньги он свои получил, ты послушав его машину не купил, к нему вопросов и претензий ноль. Вот если ты купил, когда он сказал, что машина нормальная, ты потом приедешь к нему и весь мозг вынесешь, если там окажется что-то не так.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    ASX+FFII
    Благодарности
    и еще, смотреть вопрос.
    Там, ибо звонишь договариваешься приезжаешь, а там совсем не то про что рассказывали. Особенно обрати внимание когда продавцы женского пола. Смотри автомобили не снятые с учета, где фото с номерами, с ними больше шансов

Авто
    Suzuki SX4 GL
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zmey--< Посмотреть сообщение
    цена вопроса?
    Мне тогда стоило билеты на паровоз + проживание там пару дней + бензин на обратную дорогу + интерес товарища. Вышло в районе 10 тыр, если мне не изменяет склероз, но это было почти 5 лет назад. Сейчас может и по-другому.

pin-5
    Guest
    брал в Москве, сразу НО, возил родственник, на авто! я был навигатором по карте, он рулил, потом наоборот! то есть надо человека который будет свободен. ездили и по салонам крупным и по "кавказским". в первых так же дорого как и у нас, во вторых убитые тачки которые тут же шпаклюются, подкрашиваются и все равно в ужасном виде стоят на продаже, по немаленьким ценам! третья категория - частники! эти вообще есть без грамма совести, на сайте красуется идеальный автомобиль, а на деле он же после 10 лет эксплуатации, просто дырявый и убитый((
    я там кое как купил авто, был там 4 дня. искал Гольф 3, купил Фиат Бравка, просто понравился и состояние было более менее изо всех!
    снимал человек при мне, ездил он же больше года и владельцев ПТС несколько было. НО опять же казус случился когда в Саратов приехал, инспектор в Химках, забыл поставить печати в ПТС о снятии с учета и свою подпись, отсылал по почте родственнику, тот ездил в ГАИ за печатями! в итоге все прошло нормально
    не советую ехать просто так! не найдешь. город обмана

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Знаменитый "коктейль Лужкова" за два-три сезона (а при особом везении и за один) проедал металл. У московских лансеров настолько дружно проедались радиаторы, что Мицубиси пришлось менять их на более коррозионно-стойкие.
    Говорят, последние годы реагенты стали использовать менее агрессивные, поэтому относительно молодые москвичи и москвички должны сохраняться гораздо лучше.
    Четвертый гольф - машина достаточно старая, поэтому либо он уже давно сгнил совсем, либо его эта проблема не коснулась. Не думаю, что кто-то стал бы ездить три года на гнилой машине, а перед продажей намарафетил ее до видимости целки. Но осторожность все равно не помешает.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от alex555 Посмотреть сообщение
    Там, ибо звонишь договариваешься приезжаешь, а там совсем не то про что рассказывали. Особенно обрати внимание когда продавцы женского пола. Смотри автомобили не снятые с учета, где фото с номерами, с ними больше шансов
    ну вообще посути вычислить хозяина от перекупа или автосалона много способов. я уже 3 машины поменял и раскусить легко смогу

pin-5
    Guest

товарищ глядя на меня, поперся покупать авто в Москву, насоветовали коллеги из его конторы московской! купил, пригнал, начали на станции смотреть, а там порогов просто нет и днища и арок тоже, все было из пены!!! заштукатурили, покрасили, сбагрили! он купил за 110тыс, вложил 40тыс, а так как душа уже не лежала, продал, но за 105тыс(( попадос на 50тыс минимум

Авто
    ASX+FFII
    Благодарности
    ну вообще посути вычислить хозяина от перекупа или автосалона много способов. я уже 3 машины поменял и раскусить легко смогу
    Могу только удачи пожелать

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от pin-5 Посмотреть сообщение
    товарищ глядя на меня, поперся покупать авто в Москву, насоветовали коллеги из его конторы московской! купил, пригнал, начали на станции смотреть, а там порогов просто нет и днища и арок тоже, все было из пены!!! заштукатурили, покрасили, сбагрили! он купил за 110тыс, вложил 40тыс, а так как душа уже не лежала, продал, но за 105тыс(( попадос на 50тыс минимум
    русское авто?

Авто
    Благодарности
    фигня
    и еще, смотреть вопрос.
    я делал так. приехал в белокаменную, сел на интернет, отсеял мусор, поехал отсматривать

Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Гарантии нет нигде. У кого вообще в Москве есть свой сервис? И я, например, сталкивался с тем, что в Москве сервисы все как один по записи. Т.е. поехать прям сейчас, недалеко, посмотреть куда-то что-то не реальное.
    Я вообще скептически отношусь к "своим" сервисам. Сервисмену во всех 100 случаях из 100 выгодно сказать и доказать, что машина плохая. Ибо деньги он свои получил, ты послушав его машину не купил, к нему вопросов и претензий ноль. Вот если ты купил, когда он сказал, что машина нормальная, ты потом приедешь к нему и весь мозг вынесешь, если там окажется что-то не так.
    гарантия - легко. я отвез дилеру, получил официальное заключение о состоянии авто. запись нафиг не нужна была, о бо всем договорились за 15 минут. Никто ничего не впаривал, написали как есть (потом подтвердилось на ТО)
    Цитата Сообщение от LordKor Посмотреть сообщение
    Знаменитый "коктейль Лужкова" за два-три сезона (а при особом везении и за один) проедал металл. У московских лансеров настолько дружно проедались радиаторы, что Мицубиси пришлось менять их на более коррозионно-стойкие.
    Говорят, последние годы реагенты стали использовать менее агрессивные, поэтому относительно молодые москвичи и москвички должны сохраняться гораздо лучше.
    Четвертый гольф - машина достаточно старая, поэтому либо он уже давно сгнил совсем, либо его эта проблема не коснулась. Не думаю, что кто-то стал бы ездить три года на гнилой машине, а перед продажей намарафетил ее до видимости целки. Но осторожность все равно не помешает.
    тоже фигня. у меня машина 6 лет прожила непосредственно в москве, с 2002 по 2008 год, никакой ржи, а мем более гнили нету до сих пор

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя