Помощь Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
    Yujen
    Guest

Вариант брачного контракта для девушек.

[FONT='Century Gothic']НМ[/FONT]
    [FONT='Century Gothic']Я, нижеподписавшаяся, будучи в здравом уме и твердой памяти, обязуюсь: [/FONT]
    [FONT='Century Gothic'] [/FONT]
    [FONT='Century Gothic']1. Послушно изображать оргазм в том (маловероятном) случае, если я не получу его после того как пьяный муж "целых" пять минут будет ворочаться на мне, тяжело дыша и хрипя как старый астматик. [/FONT]
    [FONT='Century Gothic']1.01 Вопить при этом как кошка, которую колют булавкой. [/FONT]
    [FONT='Century Gothic']1.02 Не просить ни о каких "предварительных ласках". [/FONT]
    [FONT='Century Gothic']2. Я полностью согласна принимать на себя любую вину, так как это является основной ролью женщины во взаимоотношениях с мужчиной. Так, например, женщина виновата, если муж прищемил палец на ноге в ванной, или если проиграла его любимая футбольная команда. Эта взаимосвязь объясняется сложными научными обстоятельствами, недоступными женскому уму. Женская вина усугу###ется, если в момент происшествия ее не было поблизости. [/FONT]
    [FONT='Century Gothic']3. Каждый раз, когда мы соберемся поболтать с подругами, обязуюсь рассказывать всем о повышенной сексуальности мужа и о том, что размерам его гениталий мог бы позавидовать даже слон... [/FONT]
    [FONT='Century Gothic']3.01 ..а также как можно чаще упоминать о его выносливости в постели... [/FONT]
    [FONT='Century Gothic']3.02 ..особенно в присутствии ЕГО друзей. [/FONT]
    [FONT='Century Gothic']4. После секса ( который я не буду называть "любовью" ), не стану требовать от мужа, чтобы он часами сжимал меня в обьятиях, пока руки не затекут. А также приму все меры против того, чтобы мои волосы не раздражали супруга, путаясь где попало. [/FONT]
    [FONT='Century Gothic']4.01 Никогда не буду называть половой член мужа забавными уменьшительными именами. [/FONT]
    [FONT='Century Gothic']5. В постели обязуюсь послушно принимать любую позу, которая придет в голову мужу. Особенное предпочтение будет отдаваться позициям, где все физические усилия приходятся на мою долю, а мужу останется только неподвижно лежать и ухмыляться. [/FONT]
    [FONT='Century Gothic']5.01 Обещаю проводить в гимнастическом зале не менее 2-х часов в день, чтобы держать себя в форме и оставаться желанной для мужа, даже если из-за неумеренного потребления пива его живот наводит на мысли о 9-ом месяце беременности. [/FONT]
    [FONT='Century Gothic']5.02 Согласна никогда вслух не упоминать о начавшемся облысении супруга, а также сравнивать его голову с дыней, попкой ребенка или чем-то подобным. [/FONT]
    [FONT='Century Gothic']5.03 Обещаю тщательно выбривать все ненужные волоски на своем теле и восторгаться при этом недельной щетиной мужа. [/FONT]
    [FONT='Century Gothic']6. Когда мы разойдемся, обязуюсь не спать ни с кем из его друзей или коллег. Или с кем-нибудь, кого он знает. Или когда-нибудь узнает. А если какой-то мужчина попробует заговорить со мной, то я торжественно сообщу ему, что "не смогу больше никого полюбить". [/FONT]
    [FONT='Century Gothic']7. Я отдаю себе отчет в том, что управление сложными механическими или электронными предметами, такими как автомашина, игровая приставка и пульт дистанционного управления, находится выше женского понимания. Чтобы не выставлять себя на посмешище, я должна доверить эти приборы мужчине. [/FONT]
    [FONT='Century Gothic']7.01 Это не относится, однако, к следующим хозяйственным принадлежностям: утюг, стиральная машина, фен, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, пылесос, пеленки и мусорное ведро! [/FONT]
    [FONT='Century Gothic']С условиями контракта ознакомилась и полностью согласна с ними [/FONT]
    [FONT='Century Gothic']_________(подпись) [/FONT]

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Yujen
    Я, нижеподписавшаяся, будучи в здравом уме и твердой памяти, обязуюсь:

_________(подпись)