Помощь Регистрация
Показано с 1 по 25 из 25
    Авто
    KIA Ceed
    Благодарности

Тестик про предстоящий Новый Год!

- В чем сила, брат?
    - А в чем дело, брат?

Yujen
    Guest
    улыбнуло!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "таз говно!!! но сука прикольный". Мой папа работает сис админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "###дство" И заставляет меня чинить его карбюратор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а лада ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмелья, ###. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне похмелья, ###. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ####ец. Помни что я верю в тебя пидор !

Деду Морозу ! Евгений
    Всем известно, что под Новый Год происходят чудеса...
    И эта страничка поможет вам в исполнении желаний!

ОТПРАВЬ ЭТУ СТРАНИЧКУ:
    2 друзьям ... и ты отлично отметишь Новый год!
    5 друзьям ... и 2006 год станет для тебя самым лучшим годом в жизни!
    7 друзьям ... и весь следующий год тебя будет ждать удача во всем!
    11 друзьям ... и ты найдешь любовь всей своей жизни!
    17 друзьям ... и исполнится твое САМОЕ СОКРОВЕННОЕ желание

Если же ты никому не отправишь эту страницу, то чуда не будет...
    Все в твоих руках - дерзай!

Авто
    KIA Ceed
    Благодарности
    Что-то никто не думает о предстоящем Новом Годе...
    - В чем сила, брат?
    - А в чем дело, брат?

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от Oleg_606
    Что-то никто не думает о предстоящем Новом Годе...
    так рано же исчо

Авто
    KIA Ceed
    Благодарности
    Хороший праздник и надо оповещать заранее, а почему рано? Меньше 100 дней осталось между прочим, так что я думаю в самый раз....
    - В чем сила, брат?
    - А в чем дело, брат?

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катюша. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люби себя чихай на всех". Мой папа работает prом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "От*ебись" !!! И заставляет меня готовить ему рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катюша, а Артемон ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне уже ничего. Помни что я верю в тебя Сцукаааа !

Деду Морозу ! Катюша
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Stealth™
    Guest
    ...любили меня и почаще давали мне денег на секс...
    Девчонке сексу не хватает, а все молчат (((((

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в мезинец на правой ноге =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мама мыла раму". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писька" И заставляет меня чинить его windows xp. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается навоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сифак с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а Шарег ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудаг, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный памидор забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя гандон !

Stealth™
    Guest
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди ка ты во####у". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёбанароооот!" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцукован, то ты поймёшь как мне ууу 6ляяяя. Дорогой Дедушка мороз - красный цветофор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баблу. Дед Мороз, пойми как мне ууу 6ляяяя. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ####ос. Помни что я верю в тебя чмо### !

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™
    Не сексу, а денег на него, это две ба-альшие разницы.
    Мож скинемся, кто деньгами, а кто...
    Шнивавод

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Кста, форумчане меняют ники?
    лада, Артемон, Шарег , тузик... Кто следующий?
    Шнивавод

Авто
    21103
    Благодарности
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Максимка. Мне не помню скока лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в куча дерьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ### её знает до скольки. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в рот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ди нах". Мой папа работает мудозвоном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуезалупосраная ###хомедузодолбофанка" И заставляет меня чинить его очко от унитазу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кал. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Максимка, а Грызлик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидр, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг ссср забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой корову. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне геморрой. Помни что я верю в тебя крыса ### !

Деду Морозу ! Максимка
    Ну вы блин даёте...
    https://instagram.com/maksssimad/
    зарабатывай , хочешь?
    https://t.me/Invest_Coin_bot?start=419877586

Авто
    21103
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Maks2101
    на новый год я найду под ёлочкой корову. Дед Мороз, пойми как мне хреново.
    стихи нах!
    Ну вы блин даёте...
    https://instagram.com/maksssimad/
    зарабатывай , хочешь?
    https://t.me/Invest_Coin_bot?start=419877586

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гараже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "###". Мой папа работает хирургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блядина" И заставляет меня чинить его кровать. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в миллионер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а Дэн ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне кулер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ####ец. Помни что я верю в тебя Сука !
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™
    Дык она уже в гараж просилась! Вы и тогда как то не прореагировали.
    I Am The Most Peculiar Man.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    А мамы то у всех каковы! Форумчане все дети злых мам! Атас полный!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    Дык она уже в гараж просилась! Вы и тогда как то не прореагировали.
    Идет анализ ситуации...
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme
    Идет анализ ситуации...
    Анализ??? Боитесь чего то? Конкретизировать не буду.

Благодарности
    анализ показал что всем надо каких то межполовых отношений ) Если барышня выразилась культурно - сесу , то мужуки все однозначно сказали - БАБУ хочут прямо сейчас ) Однаааако
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от InSide
    анализ показал что всем надо каких то межполовых отношений ) Если барышня выразилась культурно - сесу , то мужуки все однозначно сказали - БАБУ хочут прямо сейчас ) Однаааако
    Ты,кстате,отчего не в нашем клубе?

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme
    Ты,кстате,отчего не в нашем клубе?
    Ждет окончательных результатов анализа.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    Ждет окончательных результатов анализа.
    Как и ты,впрочем? Кто понял жизнь,тот не спешит...

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у подругие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телек и частенько попадает мне прямо в битсуху =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "у меня зеленый trek". Мой папа работает нетуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" И заставляет меня чинить его руль. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ГАВНО!!!!. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная книга забери меня к себе или вышли мне телек. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ####ец. Помни что я верю в тебя УРОДина !

Деду Морозу ! Сергей
    Бери от жизни всё!

Авто
    УАЗ Патриот
    Благодарности
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Padla. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "no pasaran". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не буду" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пЫго с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Padla, а Вицли-пуцли ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Padla
    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Авто
    KIA Ceed
    Благодарности
    Ну вот значит все ждут Нового года!!!
    - В чем сила, брат?
    - А в чем дело, брат?