Тестик про предстоящий Новый Год!

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
улыбнуло!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "таз говно!!! но сука прикольный". Мой папа работает сис админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "###дство" И заставляет меня чинить его карбюратор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а лада ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмелья, ###. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне похмелья, ###. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ####ец. Помни что я верю в тебя пидор !


Деду Морозу ! Евгений
Всем известно, что под Новый Год происходят чудеса...
И эта страничка поможет вам в исполнении желаний!


ОТПРАВЬ ЭТУ СТРАНИЧКУ:
2 друзьям ... и ты отлично отметишь Новый год!
5 друзьям ... и 2006 год станет для тебя самым лучшим годом в жизни!
7 друзьям ... и весь следующий год тебя будет ждать удача во всем!
11 друзьям ... и ты найдешь любовь всей своей жизни!
17 друзьям ... и исполнится твое САМОЕ СОКРОВЕННОЕ желание

Если же ты никому не отправишь эту страницу, то чуда не будет...
Все в твоих руках - дерзай!
 
OP
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Что-то никто не думает о предстоящем Новом Годе...
 
OP
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Хороший праздник и надо оповещать заранее, а почему рано? Меньше 100 дней осталось между прочим, так что я думаю в самый раз....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катюша. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люби себя чихай на всех". Мой папа работает prом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "От*ебись" !!! И заставляет меня готовить ему рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца *****. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катюша, а Артемон ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне уже ничего. Помни что я верю в тебя Сцукаааа !

Деду Морозу ! Катюша
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в мезинец на правой ноге =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мама мыла раму". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писька" И заставляет меня чинить его windows xp. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается навоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сифак с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а Шарег ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудаг, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный памидор забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя гандон !
 
S

Stealth™

Guest
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди ка ты во####у". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёбанароооот!" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцукован, то ты поймёшь как мне ууу 6ляяяя. Дорогой Дедушка мороз - красный цветофор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баблу. Дед Мороз, пойми как мне ууу 6ляяяя. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ####ос. Помни что я верю в тебя чмо### !
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Кста, форумчане меняют ники?
лада, Артемон, Шарег , тузик... Кто следующий?
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Максимка. Мне не помню скока лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в куча дерьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ### её знает до скольки. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в рот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ди нах". Мой папа работает мудозвоном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуезалупосраная ###хомедузодолбофанка" И заставляет меня чинить его очко от унитазу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кал. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Максимка, а Грызлик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидр, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг ссср забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой корову. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне геморрой. Помни что я верю в тебя крыса ### !

Деду Морозу ! Максимка
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гараже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "###". Мой папа работает хирургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "****ина" И заставляет меня чинить его кровать. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в миллионер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а Дэн ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне кулер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ####ец. Помни что я верю в тебя Сука !
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А мамы то у всех каковы! Форумчане все дети злых мам! Атас полный!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
анализ показал что всем надо каких то межполовых отношений :)) Если барышня выразилась культурно - сесу , то мужуки все однозначно сказали - БАБУ хочут прямо сейчас :)) Однаааако :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
анализ показал что всем надо каких то межполовых отношений :)) Если барышня выразилась культурно - сесу , то мужуки все однозначно сказали - БАБУ хочут прямо сейчас :)) Однаааако :)
Ты,кстате,отчего не в нашем клубе?:crazy:
 
Верх Низ