Пропала девушка 15.09.2011 (найдена)

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
У друга пропала жена, 15.09.2011г. в районе 21-00 зашла в магазин за продуктами у дома и больше ее не кто не видел...
Ссылка на карту где была в последний раз. улица 2 садовая, дом 136

Девушка без особых примет 22 года... с собой был телефон мегафон, на данный момент отключен.

Люди утверждают что видели что подъезжала 2108 с темными крыльями с жабрами и нарисованным номером на авто.

Просьба модераторов закрепить тему....
Кто видел что то или может помочь пишите в личку или по телефону 02
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
менты заявление не берут еще?
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
А есть инфа о цвете авто?Это может помочь.Ещё было бы не плохо знать во что она была одета.Как спам кинуть с этой,более подробной инфой,мало ли - вдруг поможет!
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А есть инфа о цвете авто?Это может помочь.Ещё было бы не плохо знать во что она была одета.Как спам кинуть с этой,более подробной инфой,мало ли - вдруг поможет!
если до завтра не будет не чего ясного... уточню все постараюсь фотографию загрузить
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
машина заметная!!!!! Смотрите на видеорегистраторах форумчане. Свои съемки просмотрел , похожего нет и сам сегодня не видел.Район растянут очень.
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Если что похожее на такую машину увижу--отпишусь .
 
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
случаем не была одета в полосатую майку(блузку\кофту)?
 
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
еду сегодня по энгельсу примерно в 20:00 по ул.Марии Расковой недалеко от 1 школы на обочине в луже сидела какая то девушка на бардюре одета толи в джинсах толи в брюках, полосатая какая то кофта толи блузка толи маика - сидела - типа плакала закрыв лицо - машины проезжали мимо обливая водой... Я несмог нечем помочь - торопился за женой.
 
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Волосы темного цвета - мб. русые - но темного оттенка.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
жесть... что за страна в которой нельзя чуствовать себя в безопасности и не думать каждую минуту о своих близких...
 
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
жесть... что за страна в которой нельзя чуствовать себя в безопасности и не думать каждую минуту о своих близких...

ладно еще город, я вот щас работаю в камандировке в п.Степное (провожу оптику там), у нас ЧП вчера произошло парень из моей бригады вышел с другим в магазин потом 1 пришол и сказал что тот остался на улице по тел. с кем то разговаривает поговорит и заидет.И все пропал. В ментовке его утром не нашли тел молчит.звонили ему домой там он не объявлялся - думаем что куда то уехал на такси.(было бы это так.....)
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Block, напиши спруту в личку, время то идет
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
приятель весь на нервах, даже толком не может сказать в чем была одета...
гардероб большой был....

я постараюсь через день написать более подробно если не чего не изменится
 
Makovei

Makovei

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Баллы
0
еду сегодня по энгельсу примерно в 20:00 по ул.Марии Расковой недалеко от 1 школы на обочине в луже сидела какая то девушка на бардюре одета толи в джинсах толи в брюках, полосатая какая то кофта толи блузка толи маика - сидела - типа плакала закрыв лицо - машины проезжали мимо обливая водой... Я несмог нечем помочь - торопился за женой.

Живу рядом сегодня буду на 1 школе примерно в 23 00 посмотрю по сторонам как звать девушку?
 
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Живу рядом сегодня буду на 1 школе примерно в 23 00 посмотрю по сторонам как звать девушку?

там короче как едешь с центра в сторону летки проезжаешь светофор (который) возле банка слева начинаются белый старый двухэтажные дома стоит остановка и идет развилка ( мария расковой и черниговская) вот перед развилкй слева на бардюре дорожном сидела.
 
Верх Низ