Разыскивается У454ХР серебристая(!) 15!!!

  • Автор темы Marika
  • Дата начала
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
М...к свалил с места ДТП, оставив на память о себе хорошую царапину на 2-х дверях 10-ки. Самое нехорошее и, видимо, безнадежное то, что этот номер принадлежит пятнахе ЧЕРНОГО цвета!!! Хозяин некий Шпак из Энгельса. Возможно, мент, потому что гайцы, пробив по базе и назвав фамилию высказали мысль вслух, что возможно сыночек номера взял погонять. Но "сыночку" в таком случае под 40... Понимаю, что дохлый номер, но все же...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
выход только один - разговаривать со Шпаком...
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Не РЫЖИЙ?
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Если тот Шпак, то это бывший начальник УВД г.Энгельса
 
OP
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Y

Yujen

Guest
эх...вспоминаю свою историю с мереном и номерами от шеги..............грусно......
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
у соседа по даче года 4 назад каждую неделю разные номера были... как я понимаю, подвесные ... он одного из замов начальника ГУВД возил..

Так что весь беспредел на дороге, в массе своей, создается благодаря тем, кто по сути должен следить за порядком и быть образцом.
 
OP
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
эх...вспоминаю свою историю с мереном и номерами от шеги..............грусно......
Да, помню, действительно ужасная была история... После ее прочтения очень опасалась повторения на себе или у знакомых самой ситуации и подложных номеров в частности. И, вот, случилось :( Хорошо, хоть без особых последствий для здоровья и машины. Здесь на форуме, кстати, еще одна аналогичная ситуация была...
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Marika, а ты уверена, что у той пятнахи регион 64RUS был? может вообще приезжий? такое случается...
 
OP
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Marika, а ты уверена, что у той пятнахи регион 64RUS был? может вообще приезжий? такое случается...
хм, мысль интересная... Думаю, что наш, иначе бросилось бы в глаза... Меня на месте аварии не было; водитель останавливался и выходил из машины, сложно было бы не заметить. А я его видела только когда он проехал через полчаса (видимо решил посмотреть на последствия) и тоже не заметила ничего "такого" в его номере...
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Обыдно!!! Поймать и по шарабану битой!!!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Marika, ну пробьют тебе номер - дадут адрес. Чего ты с этими данными будешь делать? Поедешь с группой поддержки деньги выколачивать?

ИМХО следует в милицию, писать заявление, что типо прошу привлечь к административной/уголовной ответственности неизвестное мне лицо, на ВАЗ такой-то модели такого-то цвета с таким-то госномером тогда-то и там-то совершившее ДТП, чем нанесшее мне существенный материальный ущерб и скрывшееся с места ДТП.

И держать руку на пульсе расследования. В случае бездействия - жаловацо в прокуратуру - начнут действовать.

Они и номер пробьют и какие еще машины на этом человеке/его родственниках висят пробьют и т.д.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Marika, ну пробьют тебе номер - дадут адрес. Чего ты с этими данными будешь делать? Поедешь с группой поддержки деньги выколачивать?

ИМХО следует в милицию, писать заявление, что типо прошу привлечь к административной/уголовной ответственности неизвестное мне лицо, на ВАЗ такой-то модели такого-то цвета с таким-то госномером тогда-то и там-то совершившее ДТП, чем нанесшее мне существенный материальный ущерб и скрывшееся с места ДТП.

И держать руку на пульсе расследования. В случае бездействия - жаловацо в прокуратуру - начнут действовать.

Они и номер пробьют и какие еще машины на этом человеке/его родственниках висят пробьют и т.д.
если ментов не подмажешь, то эффекта не будет :)
 
OP
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Marika, ну пробьют тебе номер - дадут адрес. Чего ты с этими данными будешь делать? Поедешь с группой поддержки деньги выколачивать? ИМХО следует в милицию, писать заявление... ...В случае бездействия - жаловацо в прокуратуру - начнут действовать.
Да я ничего не буду делать :) Делать будет группа поддержки хозяина пострадавшего авто. В любом случае по номеру это другая машина! Когда гайцы это увидели первый вопрос был - "а вы точно видели именно этот номер? не ошиблись?" Ну, как им докажешь, что не ошибся?.. К тому же раз номера своего, да еще и вышестоящего (хоть и бывшего), то заявление о ДТП (которое было разумеется подано) будет пылится до скончания века... И никакие жалобы не помогут! тем более, что тот человек вышел, увидел, краску на своих молдингах (или как там это называется), которыми собсно и процарапал, стер ее тряпочкой, после чего уехал... Как следствие, теперь уже никто никогда ничего не докажет.
Поэтому в данном моем послании надежда только на то, что, может эта машина кому-то попадалась, кто-то знает где она "обитает", а следовательно можно найти виновника, ну а дальше по обстоятельствам... А данные конкретно Шпака это уж так, посмотреть может и там она (машина) появляется...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да я ничего не буду делать :) Делать будет группа поддержки хозяина пострадавшего авто. В любом случае по номеру это другая машина! Когда гайцы это увидели первый вопрос был - "а вы точно видели именно этот номер? не ошиблись?" Ну, как им докажешь, что не ошибся?.. К тому же раз номера своего, да еще и вышестоящего (хоть и бывшего), то заявление о ДТП (которое было разумеется подано) будет пылится до скончания века... И никакие жалобы не помогут! тем более, что тот человек вышел, увидел, краску на своих молдингах (или как там это называется), которыми собсно и процарапал, стер ее тряпочкой, после чего уехал... Как следствие, теперь уже никто никогда ничего не докажет.
Поэтому в данном моем послании надежда только на то, что, может эта машина кому-то попадалась, кто-то знает где она "обитает", а следовательно можно найти виновника, ну а дальше по обстоятельствам... А данные конкретно Шпака это уж так, посмотреть может и там она (машина) появляется...
Рука руку моет...Но это дело можно раскрутить,если времени не жалко:crazy:
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
уроды...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
В любом случае по номеру это другая машина! Когда гайцы это увидели первый вопрос был - "а вы точно видели именно этот номер? не ошиблись?" Ну, как им докажешь, что не ошибся?.. К тому же раз номера своего, да еще и вышестоящего (хоть и бывшего), то заявление о ДТП (которое было разумеется подано) будет пылится до скончания века... И никакие жалобы не помогут!
Вы, видимо, не очень хорошо знакомы с нашей системой. Когда она работает - против нее ни один чин не попрет. Не даром, если кто-то из простых сметрных начинает подталкивать систему - не дело херят, а гражданина. На бумагу менты ОБЯЗАНЫ отреагировать. А прокуратура ОБЯЗАНА отреагировать на бумагу о бездействии. В общем, посылая письма в нужные инстанции ты заставляешь машину крутиться. Вон, даже Джлавяна машина жует.
тем более, что тот человек вышел, увидел, краску на своих молдингах (или как там это называется), которыми собсно и процарапал, стер ее тряпочкой, после чего уехал...
Экспертиза ЛКП решает эти вопросы. Скрыть следа помозает только перекраска элементов.
 
Верх Низ