Распродажа в "Пятерочке"

  • Автор темы Ник
  • Дата начала
Н

Ник

Guest
2 двух литровые бутылки пепси по цене 1 и = 34,5 руб.
2 двух литровые бутылки акваминерале по цене 1 и = 17,5 руб.
ЗЫ не реклама, инфа на заметку. Мож кто собирается праздник какой гулять и много жидкости нада!
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
2 двух литровые бутылки пепси по цене 1 и = 34,5 руб.
2 двух литровые бутылки акваминерале по цене 1 и = 17,5 руб.
ЗЫ не реклама, инфа на заметку. Мож кто собирается праздник какой гулять и много жидкости нада!

Отдыхать надА с другими жидкостями (не чё если поправил человека с 2 высшыми)
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
А срок годности на бутылках какой?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 278
Реакции
2 174
Баллы
113
Отдыхать надА с другими жидкостями (не чё если поправил человека с 2 высшыми)
кому какая жидкость нравится... :)

мне вот безалкогольные напитки нравятся :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Отдыхать надА с другими жидкостями (не чё если поправил человека с 2 высшыми)
Отдыхать надо с пивом, причём с живым (не с энгельсским "живым", а с настоящим живым), или кому нравится - вино. Всё остальное - кака для деградирования и порчи организма.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
ктото от жадности апассыцца. атназначна.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Минералкой голову не обманешь
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Отдыхать надо с пивом, причём с живым (не с энгельсским "живым", а с настоящим живым), или кому нравится - вино. Всё остальное - кака для деградирования и порчи организма.
вино то у нас процентов на 90 порошковое - как раньше помнишь - Юппи были - рахзводишь и типа ситро мля :) во-во - счасошние вина в магАзинах - эт тоже самое. ИМХО водка чище будет - если конечно по 40 р не покупать за поллитру.

и в догонку из классиков :)

" -- Это водка? -- слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
-- Помилуйте, королева, -- прохрипел он, -- разве я позволил бы себе
налить даме водки? Это чистый спирт!"
Думаю рассказывать откуда это - не надо :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
вино то у нас процентов на 90 порошковое - как раньше помнишь - Юппи были - рахзводишь и типа ситро мля :) во-во - счасошние вина в магАзинах - эт тоже самое. ИМХО водка чище будет - если конечно по 40 р не покупать за поллитру.

Юппи помню. Ещё был Инвайт, но он был типа хуже Юппи, наверное "фруктов" меньше добавляли :) А самый зачотным денатуральным соком был Зуко :) Самый дорогой и самый густой что ли :) А щас ведь даже силком эту каку пить не будешь :)

Водка вобщем даже по 100р не часто хорошая попадается. Про вино ничё не могу сказать - не пью. Просто не нравится и сразу от него начинает болеть голова. Единственное что мне понравилось - это на пасеке красной поляны в сочах медовое вино из местного мёда. Остальное вино мой организм не хочет :)
 
OP
Н

Ник

Guest
Юппи помню. Ещё был Инвайт, но он был типа хуже Юппи, наверное "фруктов" меньше добавляли :) А самый зачотным денатуральным соком был Зуко :) Самый дорогой и самый густой что ли :) А щас ведь даже силком эту каку пить не будешь :)

Водка вобщем даже по 100р не часто хорошая попадается. Про вино ничё не могу сказать - не пью. Просто не нравится и сразу от него начинает болеть голова. Единственное что мне понравилось - это на пасеке красной поляны в сочах медовое вино из местного мёда. Остальное вино мой организм не хочет :)
хорошая водка Мягков, стоит около 140 р.
 
OP
Н

Ник

Guest
еще всегда брали Главспирт, рублей 100-110 стоит, тоже нормальная водка
 
Последнее редактирование модератором:
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
2 двух литровые бутылки пепси по цене 1 и = 34,5 руб.
2 двух литровые бутылки акваминерале по цене 1 и = 17,5 руб.
ЗЫ не реклама, инфа на заметку. Мож кто собирается праздник какой гулять и много жидкости нада!

Если это не рекламная акция пепси, что врядли, так обычно сбагривают товар с истекающим сроком годности.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Если это не рекламная акция пепси, что врядли, так обычно сбагривают товар с истекающим сроком годности.
:eek:k: Молодца! ты где такую тему откопал то?))))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
"не надо копать!!!" (с) КВН, утомлённые солнцем (год эдак 2002-2003)
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Если это не рекламная акция пепси, что врядли, так обычно сбагривают товар с истекающим сроком годности.

Ещё бывает распродают бутылки с каким-нибудь розыгрышем,который закончился,а бутылки остались не распроданы.
 
Верх Низ