Новая разметка ---> новое место развода: завод Алмаз

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Сегодня мне два человека позвонили с рассказом о новой разметке в виде двойной сплошной на узкой дороге - около завода Алмаз... как я понимаю, это по 50 лет Октября (или Панфилова)... если кто в курсе, просьба подробнее рассказать...

Рассказы сопровождались информацией об изъятии ВУ за легкий наезд на сплошную при опережении авто из попутного потока.

Будьте осторожнее!
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Хм возле моей бывшей работы)) как интересно)) Я примерно даже догадываюсь где там такое
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
И чё, педики уже активно пасутся?
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Это где автосалон Элвис?
 
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
Никакой не развод. Двойная сплошная от Элвиса до Трофимовского давно. Особо горячие идут на обгон и получают по закону - лишение. В обратную сторону тоже самое работает. Покемоны катаются там на своих машинках и снимают на видео. Торг начинают от 15 тыс.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 059
Баллы
113
Там ещё VIANOR как я понимаю.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
Двойную сплошную нарисовали от Трофимовского моста (заправка Лукойл) до Элвиса (перекрестка) ещё весной, одновременно с рисованием разметки на Антонова.
Учитывая, как там раньше гоняли и обгоняли на этом участке - правильно нарисовали разметку!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Двойную сплошную нарисовали от Трофимовского моста (заправка Лукойл) до Элвиса (перекрестка) ещё весной, одновременно с рисованием разметки на Антонова.
Учитывая, как там раньше гоняли и обгоняли на этом участке - правильно нарисовали разметку!


+1.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
ну весной так весной... я там вообще не езжу... мое дело маленькое - я вас предупредила аккуратнее колесиками рулим:to_become_senile:
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 847
Реакции
1 312
Баллы
113
двойная сплошная, значит 4 полосы.
либо опережать не умеют, либо разметка не верная
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 431
Реакции
714
Баллы
113
Там ширина дороги разная. От Элвиса в сторону Трофимовского очень заметно сужение. Перед проходной Алмаза, где еще забор не закончился, вообще по одной полосе остается в каждую сторону. Но вообще странно что-то. Езжу там не часто, но регулярно, и двойную сплошную что-то не замечал там. А вот дураков, которые обгоняют оба попутных ряда вдоль бордюра на встречной полосе, там предостаточно, этого не отнять. И хочется верить, что несколько комплектов наград нашли своих героев.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
не по пацански, вернее)))

вот именно что не по госту. разъехаться нормально там двум автомобилям попутным затруднительно. и какие дебилы только в дорожном планировании сидят( если вообще кто то сидит
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Там обочина со стороны ж/д путей пестрит ямами какими то , поэтому движущиеся по правому ряду (особенно габаритные авто) выжимают тех кто едет по второй полосе на разметку которая там с весны нанесена. Гайцы давно уже прочухали про эту кормушку, периодически пасутся там.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
вот именно что не по госту. разъехаться нормально там двум автомобилям попутным затруднительно. и какие дебилы только в дорожном планировании сидят( если вообще кто то сидит
Там что, трудно ездить? Там и в одну полосу нормально и быстро все проезжают участок.
А тех, кто хочет эти 800 метров проехать на 10 секунд быстрее - пусть штрафуют.
 
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
4 полос там нет. Легковушки в 2 ряда могут в притирку на околонулевых скоростях умещаться. Дорога прямая с отличной видимостью. Нанесение сплошной разметки по ГОСТу там не правомерно. Но это не самый проблемный участок на той дороге.Легковые движутся достаточно быстро, а общественный транспорт можно опередить у Элвиса с одной стороны и у Лукойла с другой - там дорога расширяется. А вот от Элвисапо Панфилова в сторону Елшанки аж до моста тоже везде сплошняк и куча остановок автобусов/троллейбусов без карманов. Не обогнать их, не пересекая сплошную.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Там что, трудно ездить? Там и в одну полосу нормально и быстро все проезжают участок.
А тех, кто хочет эти 800 метров проехать на 10 секунд быстрее - пусть штрафуют.

вы видать там редко ездите) особенно за тролебусами)
 
Верх Низ