[NEWS] Объявлены российские цены на трехдверку Opel Astra

  • Автор темы Andruha980
  • Дата начала
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
20 сентября 2011

Объявлены российские цены на трехдверку Opel Astra


Российское представительство компании Opel объявило цены на трехдверный хэтчбек Astra GTC, заказы на который уже начали принимать дилеры. Самый доступный автомобиль в комплектации Enjoy, оснащенный 140-сильным бензиновым двигателем объемом 1,8 литра и «механикой», будет стоить 696 тысяч 900 рублей.

В стандартное оснащение трехдверного хэтчбека Opel Astra GTC входят фронтальные и боковые подушки безопасности, система стабилизации, кондиционер, бортовой компьютер, спортивная подвеска с уменьшенным дорожным просветом, круиз-контроль, зеркала заднего вида с электрорегулировкой и подогревом, противотуманные фары, электростеклоподъемники, аудиосистема и стальные 17-дюймовые колесные диски.

В топовую версию Sport (всего для автомобиля доступно две комплектации) дополнительно войдет климат-контроль, задний парктроник, подогрев передних сидений, подогрев руля, кожаная отделка руля, система помощи при трогании в горку и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски. Стоимость этой модификации пока не называется.

В качестве опции для трехдверной «Астры» можно заказать адаптивные ксеноновые фары головного света, адаптивную подвеску, навигационную систему, электрический стояночный тормоз, спортивные сиденья, а также 19- и 20-дюймовые колесные диски.

Хэтчбек Opel Astra GTC предлагается с тремя бензиновыми двигателями мощностью от 140 до 180 лошадиных сил, а также со 130-сильным двухлитровым дизелем. Российские цены на версии с этими моторами пока не сообщаются.


Оригинал новости
 
Верх Низ