интернет от jdsl

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
P

parnishka

Guest
очу подключиться, но незнаю выгодно ли это....может кто нибудь подключился, расскажите о нем??? только не надо писать их сайт!!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ты прежде поясни, для чего тебе к ним подключаться. Скорость нужна? По большому счету мне например интересен только ФОС, внешка как ни крути по полтора ру### дороговато.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Несколько сранный вопрос. Ты бы написал чего ты хочешь, более менее конкретно. Сколько времени будешь сидеть в сети. Смотреть картинки и ролики или только тексты читать. Скока денег под это дело вделить можешь. А так, кто ж тебе скажет.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
если деньги через интернет не заработываешь - то не выгодно, придется только платить
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Если тебе нужен ФОС - подключайся. Инет через них не шибко быстрый и дороговастый. Не выгодно.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
А вот такой еще вопрос:

Я являюсь абонентом СЦТС (саратовская цифровая телефонная сеть) они предоставляют услугу xDSL - если я подключусь, то буду иметь доступ к ФОС (которым пользуются волготелекомовцы) или нет?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 127
Реакции
3 715
Баллы
113
очу подключиться, но незнаю выгодно ли это....может кто нибудь подключился, расскажите о нем??? только не надо писать их сайт!!!
Подсчитай свой месячный трафик и помножь на стоимость тарифа. В бесплатном ФОСе нельзя скачать что-то супер новое. Но кой-что найти можно.

PS. А очередь на подключение на некоторых АТС растянулась уже на месяц.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 127
Реакции
3 715
Баллы
113
А вот такой еще вопрос:

Я являюсь абонентом СЦТС (саратовская цифровая телефонная сеть) они предоставляют услугу xDSL - если я подключусь, то буду иметь доступ к ФОС (которым пользуются волготелекомовцы) или нет?
Вроде как нет. ФОС надёжно прикрыт с внешней стороны.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
А вот такой еще вопрос:

Я являюсь абонентом СЦТС (саратовская цифровая телефонная сеть) они предоставляют услугу xDSL - если я подключусь, то буду иметь доступ к ФОС (которым пользуются волготелекомовцы) или нет?
нет
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
очу подключиться, но незнаю выгодно ли это....может кто нибудь подключился, расскажите о нем??? только не надо писать их сайт!!!
На мой взгляд удобно:почти бесплатная почта с высокой скоростью,бесплатная ICQ,бесплатная куча местных и не только сайтов(включая автосаратов),ну и ФОС в котором море всего.Кроме того из под ФОСа у меня пацан рубится в CS,это если игры для тебя важны.А если необходим быстрый интернет,то для работы 1,5 р. меня устраивает-время и скорость важнее.Плюс телефон свободен в отличии от обычного диалапа.Так что теоритически да и практически можно подключиться на 50-рублевый тариф и вообще оттуда не вылазить.Кроме того многие FTP сервера доступны из под ФОСа- у меня со скоростью 1 мб качает с них.Список сайтов доступных из под ФОСа: http://portal.san.ru/forums/index.php?showtopic=1027&hl=
 
Последнее редактирование:
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Т.е. на Jdsl локальный и-нет бесплатный? Ели мне в большинстве случаев нужно на Саратовские сайты вылазить, то лучше J? А какие варианты ещё есть?
ЗЫ: Сильно не пинайте за повторение вопроса, просто некогда этим вопросом заниматься, а хочеться и-нет побыстрей и подешевле домой. А то на работе появился новый злобный админ, который перекрыл все сайты :(.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вариантов практически нет: есть конверсия с ADSL но если только их телефон стоит. То же самое с СЦТС. Перспектива - зеленояйцый стрим, но когда, как и почем никто пока не знает. Ну и всякие радиоканалы по чудовищной цене. Есть еще правда альтенативы - спутнег и оптика. Оптика несомненно рулит в плане цены за трафф и скорость.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Т.е. на данный момент J самый оптимальный (если не качать много инфы, а так, по форуму лазить и новости изредка просматривать)?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 155
Баллы
113
Т.е. на данный момент J самый оптимальный (если не качать много инфы, а так, по форуму лазить и новости изредка просматривать)?
у меня инет от КАСКАДа... я доволен :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 127
Реакции
3 715
Баллы
113
Т.е. на Jdsl локальный и-нет бесплатный? Ели мне в большинстве случаев нужно на Саратовские сайты вылазить, то лучше J?
Не совсем.
Есть сайты на которые можно попасть бесплатно. Но на на все саратовские сайты можно попасть через фосовский логин. На самом деле список довольно ограничен: http://box.igni.ru/wiki/index.php/Resources
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Т.е. на Jdsl локальный и-нет бесплатный? Ели мне в большинстве случаев нужно на Саратовские сайты вылазить, то лучше J? А какие варианты ещё есть?
ЗЫ: Сильно не пинайте за повторение вопроса, просто некогда этим вопросом заниматься, а хочеться и-нет побыстрей и подешевле домой. А то на работе появился новый злобный админ, который перекрыл все сайты :(.
подключись ,а там разберешься,модем то все один и от же.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
у меня например РенеТ Ком радиоканал тоже устраивает
 
Верх Низ