Новый мститель с видеорегистратором!

  • Автор темы Master
  • Дата начала
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Не такой как газелист :)
 
aganinanton

aganinanton

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
Всё равно не понимаю этих людей...да, не прав человек, который с левого ряда поворачивает, но поче му бы не потерять 5 сек и не пропустить его-мож загнался человек.У меня тоже висит регистратор, но чёт я не тараню никого...всех один хрен не переучишь, а на каждого тратить по неск.ко часов в гаи-бред
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
обычные ДТП.
меня тоже такие подрезальщики бесят. была бы машина попроще я бы их тоже насаживал :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Когда же в Саратове такой появится? :)
 
OP
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Всё равно не понимаю этих людей...да, не прав человек, который с левого ряда поворачивает, но поче му бы не потерять 5 сек и не пропустить его-мож загнался человек.У меня тоже висит регистратор, но чёт я не тараню никого...всех один хрен не переучишь, а на каждого тратить по неск.ко часов в гаи-бред
От автора ролика видимо:
Я просто не понимаю таких уродов - насколько нужно торопиться, чтобы вот так ломиться поворачивать не из того ряда. Ладно бывают места где нет разметки и знаков, но тут то все очевидно. И не смотря на это, на перекрестке Ленина-Робеспьера огромная концентрация идиотов на квадратный метр.
Еще больше печалит бездействие со стороны органов правопорядка. Радует, что этот конкретный водитель теперь уж точно будет аккуратнее ездить.
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Не мститель это, а "тормоз".
 
Y

Yujen

Guest
А старый куда делся? наигрался с регистратором?
купил регистратор - похвастался всему миру!
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
а бывает в городе незнакомом оказался, заблудился.. и выхода нет, как из другого ряда повернуть, не дай бог ведь такая гнида рядом окажется
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
чуваку девушку найти надо!
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
а бывает в городе незнакомом оказался, заблудился.. и выхода нет, как из другого ряда повернуть, не дай бог ведь такая гнида рядом окажется

А может просто надо дождаться, пока кто ни будь пропустит, а не в наглую лезть?
А то едешь себе спокойно прямо, а тут какой-то гниде приспичило с третьего ряда на право повернуть.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
а бывает в городе незнакомом оказался, заблудился.. и выхода нет, как из другого ряда повернуть, не дай бог ведь такая гнида рядом окажется
И конечно же ты , очудившись, наверняка странным образом:), и заблудившись в чужом городе вот так не глядя и не задумываясь режешь из левого через 2 полосы направо???)))))
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
а бывает в городе незнакомом оказался, заблудился.. и выхода нет, как из другого ряда повернуть, не дай бог ведь такая гнида рядом окажется
Поворотник включил, убедился, что пропускают и поворачивай спокойно.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Всё равно не понимаю этих людей...да, не прав человек, который с левого ряда поворачивает, но поче му бы не потерять 5 сек и не пропустить его-мож загнался человек.У меня тоже висит регистратор, но чёт я не тараню никого...всех один хрен не переучишь, а на каждого тратить по неск.ко часов в гаи-бред
Очередной д*бил за рулем, они уроды, а он д*бил. В обоих случаях можно было предотвратить аварию (утверждать не буду, просто моё мнение).

Вопрос к одобряльщикам: А давайте все накупим копеек и т.д. и будем друг друга таранить? Я так и представляю как города будут стоять и все будут беситься. Все допускают ошибки.
 
Верх Низ