мож подскажет кто?

  • Автор темы Raf
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
В общем дело такое:
нужно покрасить 2 небольшие железки под карбон, так же как в блюзмобиле красили подиумы. Обратился бы к ним но к великому огорчению они автозвуком теперь не занимаются и кучу другой интересной ерунды у них не сделать...
Посоветуйте плиз хоть ктонибудь где можно ХОРОШО! покрасить под карбон.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
В общем дело такое:
нужно покрасить 2 небольшие железки под карбон, так же как в блюзмобиле красили подиумы. Обратился бы к ним но к великому огорчению они автозвуком теперь не занимаются и кучу другой интересной ерунды у них не сделать...
Посоветуйте плиз хоть ктонибудь где можно ХОРОШО! покрасить под карбон.

Краски под карбон не существует.... есть карбон и есть пленка под карбон.

Сейчас не помню, но где то в Саратове я такую пленку встречал в продаже.
 
OP
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
краски не существует, я это и не утверждал, а вот технология покраски существует, для того чтобы убедится, найди фотки салона восьмерки с волками... у неё много чего так покрашено.
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
краски не существует, я это и не утверждал, а вот технология покраски существует, для того чтобы убедится, найди фотки салона восьмерки с волками... у неё много чего так покрашено.
Пленка пленка... :)

Вот смотрите тут
http://www.tuninga.net/shop/index/cPath/33_21_39
http://www.tourer.ru/albums/dacha.files/p0000002.jpg.htm
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
А что .. не плохо выглядит... я бы купил! Слав а где ты ее видел не вспомнишь ща? иль мошт на соколовой горе пазырить, мошт там что есть....
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
А что .. не плохо выглядит... я бы купил! Слав а где ты ее видел не вспомнишь ща? иль мошт на соколовой горе пазырить, мошт там что есть....

Может и есть на Соколовой, но в виде готовых накладок под конкретные авто... типа как под дерево, алюминий и т.д.

З.Ы. Лексей, а ты цены видел на эту пленку? 34 бакса кв. метр (а может и погонный...) :crazy:
 
OP
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
лан, кароч плёнку посмотрел, но если сравнить с фотой которую я дал, то там видно в некоторых местах как рисунок карбоновый растянут, на плёнке такого думаю не добиться.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
В общем дело такое:
нужно покрасить 2 небольшие железки под карбон, так же как в блюзмобиле красили подиумы. Обратился бы к ним но к великому огорчению они автозвуком теперь не занимаются и кучу другой интересной ерунды у них не сделать...
Посоветуйте плиз хоть ктонибудь где можно ХОРОШО! покрасить под карбон.
Можно настоящим карбоном отделать но дорого очень. А вообще домаю в своей под карбон салон отделать неметки уже есть, можно попробовать если очень хоца.
 
OP
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ту железку что у меня на карбон менять совершенно нельзя ) очень сложная форма и непонятно как у карбона с резонансами... (к авто эта деталь отношения не имеет)
 
Верх Низ