Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

0 0%
  • Не нравится

0 0%
Показано с 1 по 13 из 13

Авто
    Тойота
    Благодарности

Thumbs down Мыли машину, отломали дворник, приставили, чтобы было не заметно...

На круглосуточной мойке, которая находится по ул. Орджоникидзе на переезде («островок» у путепровода в Заводской район) у моей Тойота Королла отломали дворник заднего стеклаю. Приставили, чтобы не было заметно. Поздний вечер, темно, в стекло заднего вида не видно, как отвалился дворник. Утром был обнаружен варварский разлом у самого основания дворника. Очевидно, что отогнули для вытирания стекла, а потом просто снесли, не заметив. Год назад на этой мойке так же исчез знак Тойота. Очевидно уже, что это фирменный стиль. Управляющий, которого зовут Роман, до сих пор прячется, а его сотрудники прячут глаза, краснеют, но продолжают врать.

Если не хотите, чтобы мойка обошлась вам в 20 раз дорожеи если не хотите оказаться в дураках, объезжайте это место стороной.

Если все же кто-то решится мыть там машину - обойдите ее всю, проверьте прочность всех деталей, царапины и сколы, повреждения салона после мойки.

Потом просто не докажите ничего.

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    3 года назад на мойке при выезде с автовокзала срезали струёй молдинг заднего стекла, 14 пластмассовых пистонов по 2 евро за штуку. Получил с них деньги сразу и поехал в "Элвис".

Авто
    ford
    Благодарности
    Лоботрясов везде пално, и закоцать могут и спиз%%ть чего.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Да ,не прочные машины эти тойоты,это из чего их делают, что дворники отламываются?! Его и специально то не сломаешь,а тут на мойке,первый раз такое слышу.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Примечательно, что облом был обнаружен утром. А за ночь его отламать не могли? Не хочу защищать работников мойки, но ситуация спорная.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    Тойота
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax
    Примечательно, что облом был обнаружен утром. А за ночь его отламать не могли? Не хочу защищать работников мойки, но ситуация спорная.
    Сигнализация есть у машины, даже если бы не было гаража. Два пик - это машину не трогали. Три - задели. А когда ломают - то пейджер орет. Теперь Вам как ситуация кажется? Рому ихнего " моешного" не знаете случаем. Ищу его давно, глаза увидеть хочу. Плюнуть бы в них...

Авто
    Тойота
    Благодарности

Хотите проверить ваши дворники?Заезжайте на мойку по ул Орджоникижзе, угол Фабричной.

Цитата Сообщение от Gray64
    Да ,не прочные машины эти тойоты,это из чего их делают, что дворники отламываются?! Его и специально то не сломаешь,а тут на мойке,первый раз такое слышу.
    Заезжайте на мойку по ул Орджоникижзе, угол Фабричной - попросите. На спор сделаю за секунду умеючи. Всего ничего. Можете сами проверить. Отгибаете дворник, как если бы протирали машину. Потом с разбегу пробегаете мимо в сторону, противоположную его обычному положению, лучше с тяжелым пылесосом или размахивая чем-нибудь тяжелым. Резкий удар - и ваш замечательный дворник у основания перегнут или надломан или сразу же переломан - как получится. Воспроизвести в уме картину не сложно. Доказать - трудно. Можно, конечно в суд обратиться. Или в комитет по защите прав потребителя. Нервы помотать. Проверками замучают. Месть - сладкая вещь.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Elena
    Сигнализация есть у машины, даже если бы не было гаража. Два пик - это машину не трогали. Три - задели. А когда ломают - то пейджер орет. Теперь Вам как ситуация кажется? Рому ихнего " моешного" не знаете случаем. Ищу его давно, глаза увидеть хочу. Плюнуть бы в них...
    Я не то что Рому, я эту мойку не знаю даже. Для информации - два пик - это сигнализация не срабатывала. А вот трогали машину или нет - вопрос совсем другой. Это так, для информации. Еще для информации - чтобы сломать дворник, нужно задеть не дворник (он при этом просто повернется) а поводок дворника. Его длина примерно 30-40 см, стало быть сломать его не просто. И совет - выезжая с мойки (сервиса, стоянки и так далее) не помешает проверить машину на наличие царапин, содержимого бардачка, целостности дворников. Занимает это не более 30 секунд, зато потом не бывает никаких подозрений. В России живем.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Elena
    Рому ихнего " моешного" не знаете случаем. Ищу его давно, глаза увидеть хочу. Плюнуть бы в них...
    Женсчина-жесть

Благодарности
    Козлы-их мать!
    Правила придуманы для того - чтобы их нарушать!

и

Благодарности
    Сволочи!

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax
    Я не то что Рому, я эту мойку не знаю даже. Для информации - два пик - это сигнализация не срабатывала. А вот трогали машину или нет - вопрос совсем другой. Это так, для информации. Еще для информации - чтобы сломать дворник, нужно задеть не дворник (он при этом просто повернется) а поводок дворника. Его длина примерно 30-40 см, стало быть сломать его не просто. И совет - выезжая с мойки (сервиса, стоянки и так далее) не помешает проверить машину на наличие царапин, содержимого бардачка, целостности дворников. Занимает это не более 30 секунд, зато потом не бывает никаких подозрений. В России живем.
    она может не то имела в виду...но не всегда два пик-это открыть!я знаю машину,у кот.два пик закрыть,а один открыть!

лорд Канцлер
    Благодарности
    Я тоже такую машину знаю и не одну. Не в пиках (и не трефах) дело. Дворник могли отламать на стоянке. И здесь собственная вина тоже есть - я когда машину моют, стараюсь наблюдать за ней и действиями мойщиков, дабы уберечь их от необдуманных поступков. ну не верю я людям... и сам себе не верю.