Мыли машину, отломали дворник, приставили, чтобы было не заметно...

  • Автор темы Elena
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
E

Elena

Guest
На круглосуточной мойке, которая находится по ул. Орджоникидзе на переезде («островок» у путепровода в Заводской район) у моей Тойота Королла отломали дворник заднего стеклаю. Приставили, чтобы не было заметно. Поздний вечер, темно, в стекло заднего вида не видно, как отвалился дворник. Утром был обнаружен варварский разлом у самого основания дворника. Очевидно, что отогнули для вытирания стекла, а потом просто снесли, не заметив. Год назад на этой мойке так же исчез знак Тойота. Очевидно уже, что это фирменный стиль. Управляющий, которого зовут Роман, до сих пор прячется, а его сотрудники прячут глаза, краснеют, но продолжают врать.

Если не хотите, чтобы мойка обошлась вам в 20 раз дорожеи если не хотите оказаться в дураках, объезжайте это место стороной.

Если все же кто-то решится мыть там машину - обойдите ее всю, проверьте прочность всех деталей, царапины и сколы, повреждения салона после мойки.

Потом просто не докажите ничего.
 
OP
П

Павел А.

Guest
3 года назад на мойке при выезде с автовокзала срезали струёй молдинг заднего стекла, 14 пластмассовых пистонов по 2 евро за штуку. Получил с них деньги сразу и поехал в "Элвис".
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Лоботрясов везде пално, и закоцать могут и спиз%%ть чего.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да ,не прочные машины эти тойоты,это из чего их делают, что дворники отламываются?! Его и специально то не сломаешь,а тут на мойке,первый раз такое слышу.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Примечательно, что облом был обнаружен утром. А за ночь его отламать не могли? Не хочу защищать работников мойки, но ситуация спорная.
 
OP
E

Elena

Guest
Примечательно, что облом был обнаружен утром. А за ночь его отламать не могли? Не хочу защищать работников мойки, но ситуация спорная.

Сигнализация есть у машины, даже если бы не было гаража. Два пик - это машину не трогали. Три - задели. А когда ломают - то пейджер орет. Теперь Вам как ситуация кажется? Рому ихнего " моешного" не знаете случаем. Ищу его давно, глаза увидеть хочу. Плюнуть бы в них...:shablon_04:
 
OP
E

Elena

Guest
Хотите проверить ваши дворники?Заезжайте на мойку по ул Орджоникижзе, угол Фабричной.

Да ,не прочные машины эти тойоты,это из чего их делают, что дворники отламываются?! Его и специально то не сломаешь,а тут на мойке,первый раз такое слышу.
Заезжайте на мойку по ул Орджоникижзе, угол Фабричной - попросите. На спор сделаю за секунду умеючи. Всего ничего. Можете сами проверить. Отгибаете дворник, как если бы протирали машину. Потом с разбегу пробегаете мимо в сторону, противоположную его обычному положению, лучше с тяжелым пылесосом или размахивая чем-нибудь тяжелым. Резкий удар - и ваш замечательный дворник у основания перегнут или надломан или сразу же переломан - как получится. Воспроизвести в уме картину не сложно. Доказать - трудно. Можно, конечно в суд обратиться. Или в комитет по защите прав потребителя. Нервы помотать. Проверками замучают. Месть - сладкая вещь.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сигнализация есть у машины, даже если бы не было гаража. Два пик - это машину не трогали. Три - задели. А когда ломают - то пейджер орет. Теперь Вам как ситуация кажется? Рому ихнего " моешного" не знаете случаем. Ищу его давно, глаза увидеть хочу. Плюнуть бы в них...:shablon_04:
Я не то что Рому, я эту мойку не знаю даже. Для информации - два пик - это сигнализация не срабатывала. А вот трогали машину или нет - вопрос совсем другой. Это так, для информации. Еще для информации - чтобы сломать дворник, нужно задеть не дворник (он при этом просто повернется) а поводок дворника. Его длина примерно 30-40 см, стало быть сломать его не просто. И совет - выезжая с мойки (сервиса, стоянки и так далее) не помешает проверить машину на наличие царапин, содержимого бардачка, целостности дворников. Занимает это не более 30 секунд, зато потом не бывает никаких подозрений. В России живем.
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Козлы-их мать!
 
Ш

ШМЕЛЁВ

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Сволочи!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я не то что Рому, я эту мойку не знаю даже. Для информации - два пик - это сигнализация не срабатывала. А вот трогали машину или нет - вопрос совсем другой. Это так, для информации. Еще для информации - чтобы сломать дворник, нужно задеть не дворник (он при этом просто повернется) а поводок дворника. Его длина примерно 30-40 см, стало быть сломать его не просто. И совет - выезжая с мойки (сервиса, стоянки и так далее) не помешает проверить машину на наличие царапин, содержимого бардачка, целостности дворников. Занимает это не более 30 секунд, зато потом не бывает никаких подозрений. В России живем.
она может не то имела в виду...но не всегда два пик-это открыть!я знаю машину,у кот.два пик закрыть,а один открыть!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я тоже такую машину знаю и не одну. Не в пиках (и не трефах) дело. Дворник могли отламать на стоянке. И здесь собственная вина тоже есть - я когда машину моют, стараюсь наблюдать за ней и действиями мойщиков, дабы уберечь их от необдуманных поступков. ну не верю я людям... и сам себе не верю.
 
Верх Низ