Сенсорный экран Samsung s3370

  • Автор темы Нина277
  • Дата начала
Н

Нина277

Новичок
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
перестал работать сенсор..причем замена по гарантии уже была.....скажите, пожалуйста,где его можно сделать, но качественно?во сколько обойдется примерная стоимость этого чуда???..потому что мне, кажется, что в сервисе самсунга-не очень хорошо делают(таково мое мнение)......и какова вероятность поломки в следующий раз???а то на форумах пишут, пластик подставлять под кнопки, что-то не особо хочется....спасибо!!!
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Аппарат на гарантии? Если да, то несите по гарантии опять.
Собирайте документы об этом. 2-3 раза по гарантии и можете сдавать аппарат совсем.

Если нет желания делать по гарантии или она кончилась, то могу осуществить платный ремонт. Координаты в личке.
Сенсоры при нормальных условиях эксплуатации ходят около года.
 
OP
Н

Нина277

Новичок
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
гарантия кончилась уже...
Аппарат на гарантии? Если да, то несите по гарантии опять.
Собирайте документы об этом. 2-3 раза по гарантии и можете сдавать аппарат совсем.

Если нет желания делать по гарантии или она кончилась, то могу осуществить платный ремонт. Координаты в личке.
Сенсоры при нормальных условиях эксплуатации ходят около года.
 
Andrew89

Andrew89

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1 288
Реакции
0
Баллы
0
на s5230 мне за 700 или 900р делали...не жаловался
 
.kasper.

.kasper.

Новичок
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Недавно делали похожий самсунг в GSM центре на сенном за 800р. Ставили неоригинал (Китай).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
перестал работать сенсор..причем замена по гарантии уже была.....скажите, пожалуйста,где его можно сделать, но качественно?во сколько обойдется примерная стоимость этого чуда???..потому что мне, кажется, что в сервисе самсунга-не очень хорошо делают(таково мое мнение)......и какова вероятность поломки в следующий раз???а то на форумах пишут, пластик подставлять под кнопки, что-то не особо хочется....спасибо!!!

Обратись к Oleg07
 
OP
Н

Нина277

Новичок
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
как жалко.уже надоело его ремонтировать!!!2-ой раз это уже много для меня
сейчас оригинальных тачей никто не возит..... а китай как повезет. качество непредсказуемо.
 
Верх Низ