Милые дамы, а не подскажете ли...

  • Автор темы enigmen
  • Дата начала
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Есть ли где в Саратове магазины женской одежды, в которых можно приобрести подарочный сертификат\карту?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Есть ли где в Саратове магазины женской одежды, в которых можно приобрести подарочный сертификат\карту?
Да по торговым комплексам пройдитесь - полно вариантов, в магазинах белья во всех есть.
 
OP
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Да по торговым комплексам пройдитесь - полно вариантов, в магазинах белья во всех есть.

а какой-то конкретный магазин посоветовать, по соотношению цена\выбор\качество?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
а какой-то конкретный магазин посоветовать, по соотношению цена\выбор\качество?

зайди в магазин косметики: Иль де Боте, Л`етуаль и пр. - там выбора будет больше в последствии, а вот купив сертификат определенной марки - не всегда угадаешь, что она нравится одаряемому...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
зайди в магазин косметики: Иль де Боте, Л`етуаль и пр. - там выбора будет больше в последствии, а вот купив сертификат определенной марки - не всегда угадаешь, что она нравится одаряемому...
Вот как женщина +1, очень приятно, что ты выбираешь то, что нравится именно тебе. И там вроде сертификат именно на ту сумму, которая у тебя есть, а не цена карты. Да и выбрать можно не только духи, но и декоативку и средства для ванн. А одежда может не понравится в этом магазине, не подойти по размеру/вкусу.
 
L

LedyKsu

Guest
В торговом центре точно есть- нам мальчики дарили на 8 марта.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Если не ошибаюсь, можно купить сертификат в торговый комплекс. Вот вроде Торговый центр предлагает сертификаты. Там выбрать можно все что угодно. Триумф можно узнать, я думаю должно быть. В Ленту на крайняк можно подарить ))))))))))))))) Может она на всю сумму шоколаду и бэлиза себе накупит и будет ей счастье ))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
В Ленту на крайняк можно подарить ))))))))))))))) Может она на всю сумму шоколаду и бэлиза себе накупит и будет ей счастье ))))
ну, ты че, Лен? Вот, Милая, на те карту в Ленту, купи чёньть пожрать и там еще по акции набор совков прихвати)))
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Дарили сертификат в салон белья-колготок. Сначала обрадовалась, а как пришла - расстроилась. Все красивое, но на мой редкий размер ни че го предложить не смогли. Ни белья, ни купальников нормальных. Затарилась колготками в итоге, в июне-то месяце, по цене распродажи, что все равно сейчас оказалось совсем не лишним)))
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Есть ли где в Саратове магазины женской одежды, в которых можно приобрести подарочный сертификат\карту?

подарок близкому человеку?

если да, то дайте просто денег, сама выберет и купит, что ей захочется...
 
I

illych

Guest
если да, то дайте просто денег, сама выберет и купит, что ей захочется...
Не всё так просто иногда. У некоторых женщин практичность зашкаливает. И она может деньги на что-нибудь другое протратить. На новую мясорубку например, даже если у неё их уже три. А вот то, что мужчина точно видит, что ей нужен крем или он хочет видеть на ней новые хорошие трусики , её совершенно не колышет.
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Мне недавно подарили карту чайного магазина. Было приятно и...неожиданно! Там можно прикупить вкусного чая или кофе)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Хороший подарок, приятный, вкусный:)
 
Ю

Юлечка-Кисулечка

Новичок
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
А не проще денежки в конверте подарить, пусть это и банально, зато она сама пойдет и выберет, то что ей хочется. если бы определенно знать что она хочет косметику, тогда да карта иль де боте или рив гоша или еще чего-то была уместна, если бы знать что она белье хочет тогда карту в любой бельевой магаз или например она любит какое-нибудь манго и хочет себе обновить гардероб тогда да карта манго она будет только рада. а так гадать мож туда карту может сюда, я считаю не дело. я всегда денежкам рада, самой можно распорядиться куда нужно))))))))
 
Верх Низ