Помогите советом про тонировку

  • Автор темы silencer400cc
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Вот у меня Pajero Pinin. Думаю, делать ли тонировочку на него. Проблема в том, что боязно лепить ее. На днях видел, как у чувака она пузырем пошла. Это будет неприятно, особенно, если на заднем стекле. Наверняка при отдирании отойдет и обогреватель :(((
Чтобы не писать в форум с "Черным списком" решил сначала проконсультироваться где это можно сделать, чтобы не было лажи.
Нужно все, кроме лобового. Достаточно легкую. Насколько понимаю, металлизированную. Она может и царапается поменьше?
Во сколько это может обойтись?
Посоветуйте все, всё, что можете.
Заранее благодарен.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Пузырится только если сделаешь кое-как своими руками, на нормальных станциях делают достаточно профессионально - ничего пузыриться не будет + дают гарантию, но придется 3 дня не открывать стекла и 21 день не пользоваться обогревом заднего стекла
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пузырится только если сделаешь кое-как своими руками, на нормальных станциях делают достаточно профессионально - ничего пузыриться не будет + дают гарантию, но придется 3 дня не открывать стекла и 21 день не пользоваться обогревом заднего стекла

+1
 
OP
S

silencer400cc

Guest
А где найти эти профессиональные станции? Вот я знаю Бош этим вроде занимется... Я просто не в курсе. Подскажите.
Во сколько мне эта операция может обойтись? Хотя бы порядок цифр.

З.Ы. Вообще на счет обогрева конечно стремновато немного, но потерпеть можно. Плохость)))) заклбчается в том, что у меня висит на нем и обогрев зеркал. Но это ладно, не баре))))
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
решил сначала проконсультироваться где это можно сделать, чтобы не было лажи.

Сначала надо было форум почитать - тогда и интересоваться не пришлось бы - куча тем, в т.ч. совсем недавних...
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
А проще; езжай в автосалон в студгородке. Делают отлично, нареканий пока небыло. Что касается цены; мы тут пацаны простые, иномарок пока не имеем, имеем Росаватопром, или он нас... Цену я сказать не могу.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
-1
(еще бы поиск работал!)
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Если в Энгельсе то подскажу! Они и иномарки часто тонируют и цены вполне в рамках и качество на высоте. Сам тонировался у них 3 раза!
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 574
Реакции
1 909
Баллы
113
Автостиль, по моему.
Мурманский проезд.
если ехать из Ленинского по новой дороге-со светофора у старого кладбища направо через трамвайные рельсы, после них-сразу направо и в вверх в самый конец до упора... не ошибёшься)))
Ребята грамотные, серьёзная контора, занимаются тонировкой, сигналками, звуком, и машинки у них в работе всегда стоят самые приличные и свежие, а это показатель доверия...
 
Верх Низ