24-го сентября 12-00 Автопробег без масла!

  • Автор темы avtoprofi
  • Дата начала
A

avtoprofi

Новичок
Регистрация
07.09.2005
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые автомобилисты!

Приглашаем на автопробег «Саратов. Безопасный город 2011» при содействии Отдела ГИБДД Управления МВД по г. Саратову.

Организатор мероприятия - Группа компаний «Подъем». При поддержке сайта "Автосаратов".

В рамках автопробега будет проводиться конкурс «Лучший водитель безопасного движения». Победителями конкурса станут водители, первыми прошедшие от старта до финиша без единого нарушения правила дорожного движения. Экспертами конкурса выступят представители ГИБДД г.Саратова.

Впервые в Саратове — не пропустите!

Вас ждёт уникальный показ и пробег по улицам города автомобиля, работающего без масла в двигателе!

Организатор показа — компания «Нанопром Саратов».

Всех гостей ожидают приятные сюрпризы и незабываемые впечатления! Какие? Приходите - узнаете сами!

Начало мероприятия 24 сентября 2011 г. в 12.00 на площадке ТК «Мой новый», Чернышевского, 1.

Приходите — будет интересно!


p.s. Объявление согласовано с администрацией сайта.
 
Последнее редактирование модератором:
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Приеду с семьей, посмотрим.
Участвовать в конкурсе бестолку-не смогу проехать не нарушив пдд
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
«Нанопром Саратов»? Опять псевдонаучный форсан? :)
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 475
Реакции
375
Баллы
83
а Чубайс в курсе о "конкурирующей" фирме?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
нарушишь сразу штраф))) от жюри)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Че, реально люди поедут без масла в движке? Тут точно нет обмана? И сколько километров проедут так они? Машины будут личные или казенные?
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Впервые в Саратове — не пропустите!

Вас ждёт уникальный показ и пробег по улицам города автомобиля, работающего без масла в двигателе!
прям впервые... уже который год показывают.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
:2dda8142dde7142ad02 интересно что за соревнования без нарушений правил)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Че, реально люди поедут без масла в движке? Тут точно нет обмана? И сколько километров проедут так они? Машины будут личные или казенные?

Речь об одном автомобиле.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Речь об одном автомобиле.

И какой же пробег будит у этого авто? 50 км и обычные движки пробегают без масла, только потом под капиталку. Вот если бы киломтров 200-300 проехался, было бы интересно посмотреть.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
прям впервые... уже который год показывают.

6 лет назад увидел первый раз, как раз на очередной выставке машина висела без поддона и работала при этом.
Хотел себе такое залить, но передумал.
to Denwer, я был на выставке примерно часа три, и она молотила все это время.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вас ждёт уникальный показ и пробег по улицам города автомобиля, работающего без масла в двигателе!
опять беспонтовый левый показушные акции!!! Дайте эту машину на 5 минут, за рулем буду я, мотор загнется тут же))))))))) Сказки это и байки для лохов!!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
И какой же пробег будит у этого авто? 50 км и обычные движки пробегают без масла, только потом под капиталку. Вот если бы киломтров 200-300 проехался, было бы интересно посмотреть.

Я тебе 200% гарантию дам, что если они пустят за руль мотор там загнется на дороге от реала до телецентра!!!!!!!!!!!!! Провернет вкладыши, хорошо если кулака дружбы не случится!!! Чушь это и развод. Хоть бы раз один их этих показушников крутнул мотор в отсечку:D
 
Д

Даллас

Guest
Пробег без масла? Ну хотя бы хлебушка можно с собой взять?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
6 лет назад увидел первый раз, как раз на очередной выставке машина висела без поддона и работала при этом.
Хотел себе такое залить, но передумал.
to Denwer, я был на выставке примерно часа три, и она молотила все это время.

она на ХХ ходу будет молотить сколько угодно))) Стоит крутнуть в отсечку, масляную пленку выдавит и баста карапузики))) Задиры, проворот вкладышей))) Капиталко))) ОНи там лохам по ушам ездят какие у них моторы крутые и мощные из за присадки этой))) При мне кому то чесали, что по пути на выставку порвали 5ку бумер на чернышах. Им тут же предложили заезд с мое 8, они слились моментально и сделали вид что нас и не было у их стенда. Предложение разок в отсечку мотор упереть тоже было проигнорировано.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ТС, ну что? Пустите разик за руль сесть? Сохранность мотора без масла не гарантирую)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):D
 
Последнее редактирование модератором:
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 227
Реакции
2 040
Баллы
113
опять беспонтовый левый показушные акции!!! Дайте эту машину на 5 минут, за рулем буду я, мотор загнется тут же))))))))) Сказки это и байки для лохов!!!
В ЗР делали эксперимент. Ехали по дороге, но масла ВООБЩЕ не было. Км 80 проехали аж) Так что если туда даже лажу нальют, то км 50 авто без проблем проедет))
Вот если сильно газовать, то может быстро заклинить)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В ЗР делали эксперимент. Ехали по дороге, но масло ВООБЩЕ не было. Км 80 проехали аж) Так что если туда даже лажу нальют, то км 50 авто без проблем проедет))

Готов поспорить что мотор этот кончится пока машина пройдет путь до тетецентра
 
Верх Низ