Застройщик Стройинтерсервис - черный или белый?

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
W

wth

Новичок
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! К какому списку отнести этого застройщика ( www.siservice.ru )? Если есть положительный или отрицательный опыт - поделитесь! Спасибо!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
я бы отнесла к среднему эшелону
"белых и пушистых" застройщиков я вообще не встречала, но каждый дуркует по своему
просрочки у них есть, как и у остальных, но они иногда даже мировое заключают
еще вопрос - с кем именно у вас договор - на сколько я помню у них, как опять же у большинства - и зао, и ооо, и жск зарегено
если у вас долевка от жск - с неустойкой за просрочку пролетаете
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Всем привет! К какому списку отнести этого застройщика ( www.siservice.ru )? Если есть положительный или отрицательный опыт - поделитесь! Спасибо!

О самой компании только положительные отзывы... работаем с ними как субподрядчики.
 
W

wth

Новичок
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за комментарии. Проверю насчет зао, ооо и жск.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
дома вроде как сдаются, никто не пролетал
посмотрел их планировки, не понравились
 
Л

Луна

Guest
А кто в курсе в каком состоянии дом по 4-му Чернышевскому пр-ду? Когда реальные сроки сдачи?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 891
Реакции
682
Баллы
113
А кто в курсе в каком состоянии дом по 4-му Чернышевскому пр-ду? Когда реальные сроки сдачи?

Долго они строят всегда. Тут они начали забивать сваи год назад. Реально - ещё минимум года 2. Например, дом между Спартаком и Горпарком - тоже они, а его строят с 2009 года.

p.s
 
Л

Луна

Guest
DovoS, спасибо за информацию. А вот тот дом на дальнем плане кто строил, не пойму кирпичный или панельный?
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
А кто в курсе в каком состоянии дом по 4-му Чернышевскому пр-ду? Когда реальные сроки сдачи?
Тоже интересует данный дом. У этого застройщика цены привлекательные, отсюда, как понимаю и риски высокие. Что-то я опасаюсь...
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 834
Реакции
35
Баллы
48
Тоже интересует данный дом. У этого застройщика цены привлекательные, отсюда, как понимаю и риски высокие. Что-то я опасаюсь...
прошлой весной там цены были порядка 21к за метр, сам присматривался к ним, но тогда там только намечалась стройка и к 2013 даже концу ясно было что никогда не сдадут. Плюс сдержал другой их дом у стадиона спартак , который вообще уже года 2 в одной поре (только сторож сидит в обшитой пенопластом комнатке). Сейчас почему -то активно строят на улешах, а на спартаке застряло все.... Как бы не вышла аналогичная ситуация.. поднимут этажей 10, и снова также остановят...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сейчас вроде так и получилось, что на Улешах временно замедлились, а взялись за Горпарк. Поправьте, если кто знает точнее.
 
- AFERist -

- AFERist -

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
750
Реакции
0
Баллы
0
и еще проблемный 12й дом в 6 микрорайоне, Солнечный. Никто ничего об этом их объекте рассказать не может...?
 
Верх Низ