Сильно интересует нормальная стоянка в районе Сенного

  • Автор темы SanCHosss
  • Дата начала
S

SanCHosss

Guest
Всем респект. не пинайте где-то эта тема тут уже поднималась, но меня очень интересует нормальная стоянка в районе Сенного, чтоб мона было сразу место себе застолбить постоянное.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Всем респект. не пинайте где-то эта тема тут уже поднималась, но меня очень интересует нормальная стоянка в районе Сенного, чтоб мона было сразу место себе застолбить постоянное.
В центре города это практически не реально...
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Угол зарубина и Астраханской, напротив обл. библиотеке. Площади там большие, еще не было ни разу чтобы места свободного не было. Но есть одно но - дорого. Еще есть где-то в районе Рахова/Горная. И на пугачевской маленькая стояночка есть, но с местами не всегда гуд
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Угол зарубина и Астраханской, напротив обл. библиотеке. Площади там большие, еще не было ни разу чтобы места свободного не было. Но есть одно но - дорого.

Нет этой стоянки уже
 
OP
S

SanCHosss

Guest
А где именно на Пугачевской, можно поконкретнее.
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Между посадского и зарубина на Пугачевской. Там она не большая была + на улице рядом ставят (тоже платно).
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Между посадского и зарубина на Пугачевской. Там она не большая была + на улице рядом ставят (тоже платно).

Нету постоянных мест нигде..
Хорошо если найдёте где не надо до 8 утра забирать машину..
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
зарубина\железнодорожная - места есть всегда, цена 45 рэ., постоянного роде нет, хотя не знаю, сам ставлю иногда здесь
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
зарубина\железнодорожная - места есть всегда, цена 45 рэ., постоянного роде нет, хотя не знаю, сам ставлю иногда здесь
Заезжал как-то туда, наотрез отказали, сказали что мест нет и почти никогда не бывает!
 
Верх Низ