Помпа будь она не ладна...

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Все..., все блин, купил в подарок жене 99-ю, 2003 года. Она блин все равно недовольна, типа машину оформил на себя, это, блин не подарок..., это блин ты себе купил..., Какого хрена себе если даже прав у меня нет...(( В общем остается только под колеса это 99-й и лечь(((. Ну это так отсупление от темы. Вопрос вот в чем, по моему подтекает тосол, и как мне сказали надоть поменять, помпу, ролик и ремень.. Вопрос, какие лучше брать...? и где, да и вообще стоимость всей этой канители, потому как менять будут на СТО, только опятьвопрос на какой?,
Спасибо, заранее..
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Все стОящие СТО смотри в БЕЛОМ СПИСКЕ :) На то он и создавался....
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Вопрос вот в чем, по моему подтекает тосол, и как мне сказали надоть поменять, помпу, ролик и ремень.. Вопрос, какие лучше брать...? и где, да и вообще стоимость всей этой канители, потому как менять будут на СТО, только опятьвопрос на какой?,
Спасибо, заранее..
Вот чесслова, не жаль вам денег отдавать чужим дядям за столь , собственно несложный ремонт???? Там дел максимум часа на полтора, с двумя перекурами минут по 20-ть :):):)
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Вот чесслова, не жаль вам денег отдавать чужим дядям за столь , собственно несложный ремонт???? Там дел максимум часа на полтора, с двумя перекурами минут по 20-ть :):):)


Согласен, но при условии что ты знаеш как, а ежели нет, согласись, лучше на станции.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вот чесслова, не жаль вам денег отдавать чужим дядям за столь , собственно несложный ремонт???? Там дел максимум часа на полтора, с двумя перекурами минут по 20-ть :):):)
+1 ! Лично менял на своей. А там 2 распредвала, делал часа 2. Главное - ремень не перетянуть.
 
Верх Низ