Нужен психолог

  • Автор темы amx_sub
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Искал темы, но не нашёл. В связи с бедственным денежным положение нужен недорогой психолог, который выслущает\подскажет\поможет в проблемах с девушкой (грубо говоря вопрос быть или не быть). Может у кого то знакомый есть, может кто-то сам этим занимается, буду рад любым координатам\явкам\паролям
 
Последнее редактирование модератором:
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
поможет в проблемах с девушкой
телефон девушки в студию! поможем! )))
По сабжу: Только сам решай. Психологов в топку. На вопрос друзей - "Жениться мне или нет на ней?", всегда отвечаю - "Нет!", ибо не спрашивают об этом.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
телефон девушки в студию! поможем! )))
По сабжу: Только сам решай. Психологов в топку. На вопрос друзей - "Жениться мне или нет на ней?", всегда отвечаю - "Нет!", ибо не спрашивают об этом.
+1. Коллег саратовских в топку. Рецепт психического здоровья : люби себя, прими себя, работай, отдыхай вовремя. ИМХО.
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Да там всё намного сложнее. С работой и отдыхом конечно проблемы. Нагрузки немалые, так как учусь на одном высшем днём, на втором высшем с 6 до полдесятого вечера, сейчас устраиваюсь на работу 2 через 2. Когда отдыхать хз, но...на всё это сподвигла девушка, в которую влюблён поуши, но есть такие аспекты, после которых думается что это не взаимно...и аспетов очень много, хотелось бы выслушать мнение уже не только друзей, но и абсолютно незнакомого человека, чтобы собрать некоторое количество мнений на эту ситцацию. Это я в двух словах описал, на самом деле всё куда серьёзнее...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
amx_sub, надо в этой жизни делать для себя и полюбить себя, потом уже для других что-то делать.
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
amx_sub, надо в этой жизни делать для себя и полюбить себя, потом уже для других что-то делать.

Так в том то и дело, что я мало что делаю для себя...что-то конечно делаю, но всё же...мне лично из того что я делаю напрямую ничего не нужно. например, учусь потмоу что родители попросили, работая потому чтобы видеться с ней, одеваюсь более менее потому что кто-то просит чтобы нормально выглядел и т.д. ...
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
И я бы не сказал что люблю себя. не знаю почему...
 
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
это не взаимно....
здравая мысль. от неё и пляши. тебе нужна взаимность? - с пляжа! есть другие плюсы, перевешивающие взаимность - общайся и получай кайф от них и забудь про взаимность и верность/ревность.
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
если та сам себя не любишь, то почему тебя должны любить другие?

Я имел ввиду что люблю себя в достаточной мере, но без преувеличения. Я думал ты имела ввиду что надо очень себя любить)
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
общайся и получай кайф от них и забудь про взаимность и верность/ревность.

Ещё проблема в том что я ппц какой ревнивый. Просто ужасно. И мне это не даёт покоя. И я бы забил на всё и получал бы удовольствие, да вот только слишком от многого отказался чтобы быть с ней...слишком большие жертвы чтобы забить на всё...


На Соляной, 15 в центре поддержки молодежи работает психолог.
Спасибо большое. Попробую
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
А ещё можно попросить модераторов сделать эту тему видимой только для форумчан, ибо не хотелось бы свободного взгляда извне, малоли...
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
И ещё. НА самом деле всё очень неординарно. Хочется пообщаться с незнакомыми людьми на эту тему
 
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
Ещё проблема в том что я ппц какой ревнивый. Просто ужасно. И мне это не даёт покоя. И я бы забил на всё и получал бы удовольствие, да вот только слишком от многого отказался чтобы быть с ней...слишком большие жертвы чтобы забить на всё...
Со стороны - всё просто. В реалии - тяжело. Разбегайся, страдай, веселись с друзьями, встречайся с другими телками, иногда возвращайся к ней по ностальгии (в слезах, в соплях, с признаниями или как то иначе с подарками, букетами и пр.) и т.д. Отпустит через пару-тройку лет, останутся только сумасшедшие воспоминания, бередящие душу при случайной встрече. Потом будет другая, ещё лучше (клянусь!), и накроет не меньше (немыслимо сейчас тебе это вообще!!!). Кайфуй от того, что ты способен любить. Такое не всем дано.
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
вот и зря,Женьк, ты очень классный!
Пасибки) Очень приятно)


а по поводу не взаимности, может ты себя просто накручиваешь?..
Да не, не накручиваю) там пздц полный...


Сол, мне пока на самом деле немыслимо что будет другая, и будет лучше...не представляю свою жизнь без неё, что не сказать об обратном. И ещё нас разделяют 750 километров...и она ещё 3 года будет учиться там, у себя, и на протяжении этого времени мы будем видиться в лучшем случае раз в месяц...

И ещё её тянет к другому. Иногда. И очень сильно...успокаивает меня тем что она с ним никогда не будет вместе...
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
И ещё её тянет к другому. Иногда. И очень сильно...успокаивает меня тем что она с ним никогда не будет вместе...

это она тебе сказала?? молодец какая, наверное для того что б ты не расслаблялся тут..!
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
это она тебе сказала?? молодец какая, наверное для того что б ты не расслаблялся тут..!

нет, это правда. Я ж говорю, там всё куда более тяжелее чем я тут описываю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ