Машины, которые вас злят на дороге

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Навеяно темой уроды за рулем.

Начну пожалуй:

1. Рено. Все поголовно. От логана до калеоса. Зануды которые уверены что все вокруг должны ехать по правилам. Что характерно сами правил зачастую не знают. На дорожную обстановку реагируют заторможенно. В разговоре про машину часто используют фразы "надежно", "выгодно", "производитель (не) рекомендует"

2. Фиат. см Рено.

3.Универсалы. Любые. Вот реально, увидишь универсал - в 7 случаях из 10, за рулем неадекват.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
хз, бесят хонды тонированный в хлам.
 
В

Виталич

Guest
злят те, которые в пробке мечутся из ряда в ряд, желая проехать побыстрее, в итоге через полчаса толканий опережаешь их по своему ряду и больше не пускаешь. от марки авто в основном не зависит, такие олигофрены передвигаются почти на всех марках. злят неадекватные водители, автомобиль - это просто железо
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
И меня машины не злят - бывает удивляюсь водилам некоторым только. А если они с такой психологией, как у - DAE, то и не удивляюсь.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
DAE, ничего личного, но, успокаивающие средства, как то, афобазол например, очень помогают....

По теме: На дороге напрягают те, кто не умеет смотреть в зеркала, и те, кто любят гонять и бычится на ровном месте, посреди потока. От марки машины это не зависит. К сожалению.
Заметил, что дорогие иномарки, как правило, ведут себя спокойнее, увереннее, правильнее. Им то не надо никому ничего доказывать, они в себе уверены. Машина у них и быстрая, и комфортабельная, и надежная. Все хорошо. "Кто понял жизнь, тот не спешит." (с)
 
Ф

Федор

Guest
DAE, ничего личного, но, успокаивающие средства, как то, афобазол например, очень помогают....
+1
толстый тролль
3.Универсалы. Любые. Вот реально, увидишь универсал - в 7 случаях из 10, за рулем неадекват.
у Санты какой кузов? :) седан?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
1. Бесят дорогие иномарки. Потому что "наваравали, а со мной не паделились" и ведут себя на дороге как редкостные олени, потому что комплекс дорогого авто не дает им стоять на равне с остальным быдло в пробке.
2. Тонированные тазики, которые пытаются на дороге что-то изобразить, но эти вызывают чувство жалости к ним скорее.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Я раньше снимал такие варианты, которые указаны в теме))) Но потом понял что это без толково)))
А бесят меня кто начинает трогается или перестраивается и поворотник не включает)))) Я таких в ряд не пускаю, включил повортник "Добро пожаловать в ряд")))
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Заметил, что дорогие иномарки, как правило, ведут себя спокойнее, увереннее, правильнее. Им то не надо никому ничего доказывать, они в себе уверены. Машина у них и быстрая, и комфортабельная, и надежная. Все хорошо. "Кто понял жизнь, тот не спешит." (с)
+1
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Я не против женщин за рулем, я против женщин на джипах, но не чувствуют они габариты машины и думают что раз большая машина так можно проскочит и наглеть на дороге))))
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Я не против женщин за рулем, я против женщин на джипах, но не чувствуют они габариты машины и думают что раз большая машина так можно проскочит и наглеть на дороге))))
Во кстати, да. Ядерная смесь.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Навеяно темой уроды за рулем.

Начну пожалуй:

1. Рено. Все поголовно. От логана до калеоса. Зануды которые уверены что все вокруг должны ехать по правилам. Что характерно сами правил зачастую не знают. На дорожную обстановку реагируют заторможенно. В разговоре про машину часто используют фразы "надежно", "выгодно", "производитель (не) рекомендует"

2. Фиат. см Рено.

3.Универсалы. Любые. Вот реально, увидишь универсал - в 7 случаях из 10, за рулем неадекват.

Дим, а так ли все зависит от автомобиля? Ну вот ездил я на десятке, пересев на рено ничего не изменилось. Манера езды осталась прежней. Зависит скорее от того кто за рулем. Вообще не скажу что напрягаюсь, хотя бывает. В основном из-за пацаномобилей с пилеными пружинами, рубероидом на стеклах, водители которых наверное и не догадываются об истинном предназначении зеркал заднего вида в автомобиле. А так релакс)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Заметил, что дорогие иномарки, как правило, ведут себя спокойнее, увереннее, правильнее. Им то не надо никому ничего доказывать, они в себе уверены. Машина у них и быстрая, и комфортабельная, и надежная. Все хорошо.
что в вашем понимании есть - дорогие иномарки?

ведь порой зачастую человек, сидящий за рулем такой машины сверхуверен в своих силах, не чувствует скорости..ну а далее по тексту, все все знаем...и крутизна..и блотень через одного за рулем что инки, что вазика...все таки считаю не от машины зависит, а от того, кто за рулем...


зы. по теме, не понимаю тех, которые начинаю обгонят, а на светофоре мы все равно вровень..ну и вопрос...фигли обгонять?!
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Я раньше снимал такие варианты, которые указаны в теме))) Но потом понял что это без толково)))
А бесят меня кто начинает трогается или перестраивается и поворотник не включает)))) Я таких в ряд не пускаю, включил повортник "Добро пожаловать в ряд")))

+1 В теме с поворотниками тоже принципиален.
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
злят не авто,злят водилы
а в основном автобусы.
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
не люблю подснежников, когда они крадутся на свои дачи посередине дороги и никак не реагируют на автомобили которые сзади обогнать пытаются...
про автобусы отдельный разговор.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Машины не злят..., хотя когда вижу рено логан-ожидаю какой-нибудь пакости (да просят меня логановоды, но в большинстве случаев-это тормозные люди от которых, не знаешь что ожидать)
Бесят, ушлепки, которые не удосуживаются включать поворотник, когда объехали пробку по обочине или встречке и пытаются влезть впереди меня-таких не когда не пропускаю. Бесят водятлы в левом ряду, стоящие первыми на светофоре и включающие поворотник, только тогда, когда загорается разрешающий сигнал светофора.
P.S. А вообще, кругом уроды-один я хороший).
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
не люблю подснежников, когда они крадутся на свои дачи посередине дороги и никак не реагируют на автомобили которые сзади обогнать пытаются...
про автобусы отдельный разговор.
да, подснежников и автобусы забыл.
 
Верх Низ