Помощь Регистрация
Страница 1 из 43 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1065
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3

Новый брак: дети должны быть бывшими?

Цитирую автора:

"Не советую читать феменисткам и девочкам в розовых очках. Ниже приведенная подборка с женского форума может быть и не реальной. Но все таки, я на 99% уверен, что новые жены не любят детей мужа от первого брака, так как эти маленькие у...ки, как пишут эти "умные" девочки, сосут бюджет новой семьи, которые им нужны на пальто и косметику."

Девочки помогите! Я не хочу чтоб мой муж тратил на своего ребенка наши деньги! Я знаю,что это ненормально,но вот меня бесит,что всегда все покупаем мы,одежды,дет сад и т.д. ЭТА дрянь никопейки не тратит,сама не работает! А у нас проблемы с деньгами! Их на данный момент вообще нет ни копейки!! полный ноль! У нас зп не очень большие,есть кредит!Поэтому пока не получается откладывать ! А этой как приспичет как всегда не вовремя! Я знаю,что одежда нужна и т.д. и что многие из вас отрывают из семьи намного больше да еще и алименты.мы то алименты не платим! Что делать,как мне себя успокоить чтоли, как относится к этому спокойно!! Помогите!

(2)

В конечном итоге я с мужем все равно разведусь. Не сейчас, спустя сколько-то лет. Но итог закономерен. Потому что он априори стоит за нее, и будет стоять. Потому что он не видит того, что место ребенка ниже места жены, и его святая задача - брать сторону жены во всех конфликтах с дочерью. Сейчас пока берет, но уже становится видно, что как только она подрастет - это закончится. Ибо интересы начнут сталкиваться сильнее.

Мне не поможет ни переезд БЖ за границу с дочерью, ни ее удачное замужество, ни ее смерть. Мне
    помогло бы только сотрясение мозга у мужа с полной амнезией на прошлое, но это лишь мечты. В реальности имеем что имеем.

Беда в том, что муж вызывает ко мне ненависть к ней именно тем, что ставит ее на
    одну ступень со мной, чуть впереди. А должен ставить на ступень ниже, на детское место.

она , когда меня нет в его машине, все время лезет вперед. Мой сын все время сзади. И я решила поговорить и объяснить, что переднее место принадлежит только мне. Вне зависимости от того, есть я в машине или меня нет. Переднее место мое, потому что я жена. Ее место сзади, второе, потому что она дочь. Когда она станет женой - ее место тоже будет впереди, рядом с ЕЕ мужем. Место в машине - показатель отношения! Я же говорю, что все куда глобальнее...

По факту получается у меня второе место, у твари первое. По его словам - мы на одинаковых местах, просто меня мучает тупая ревность. Я объясняю, что ревность потому и есть, что ты не делаешь разницы! Я ЖЕНА, у меняm должно быть первое место! Она - всего лишь дочь, у нее место второе.
    Иначе она вырастет и ноги будет о меня вытирать. Не может ребенок чувствовать себя равным взрослой женщине, не должен. Я делаю для нее то, чего родная мать не делает, и будь за это благодарен! Но ее место - второе, а не первое.

Когдау мужа есть любовница, тут вроде проще - поставила перед выбором и все. А у этой бл..дины есть законный повод находиться на пъедестале... Тварь, ненавижу ее, мразь поганую.

писец... Родная мать столько для этой суки не сделала, сколько я... И вот что в итоге. Не имеешь ты права на первое место, твое второе и будь рада этому.

Тварь копия своей мамаши. А та как бульдог, вцепляется во все, что находится в зоне видимости. Во все - это в любую шею, которая готова за секс ее на себе везти. И дочь такая же, только вцепилась для начала в отца

Сегодня утром твари надо на музыку (к слову, мне не нашлось 2 т.р. на пальто, а ей муж купил пианино за 30 т.), он ее собирает. Я делаю вид, что сплю. И вижу, с какой любовью он ей делает хвостики, советует что надеть... И как нагло она расхаживает по моей кухне и мимо меня, как будто меня вообще нет. Вот есть такие твари, которые себя везде чувствуют хозяевами, подгребают под себя все
    пространство. Она из таких, мразь. И прям даже на физическом уровне чувствуется, как он ее обожает. Как его любовные флюиды летают по квартире. У него глаза сияют, когда он на нее смотрит, разговаривает с ней. А она самодовольно принимает это и косит на меня с видом победительницы.

Господи, из-за мерзкой соплячки разрушена моя жизнь. Я люблю своего мужа, я не могу жить без него. Сейчас мне не хочется жить, если бы не сын - я шагнула бы из окна. Пишу и плачу. Это не пафос, это действительно так. Но почему, почему от нее должно зависеть мое счастье? Я ненавижу эту мерзкую тварь, Господи, КАК исправить ситуацию??? Я не могу ее видеть. Я дошла до реального психоза -
    когда вижу на улице отца с дочерью, мне хочется подбежать, и размозжить ей череп об асфальт, чтобы она никому не сломала жизнь Пока останавливаюсь, не довожу до конца, потому что знаю, что я не проживу на свою зарплату.

Я, как и 99,99999% настоящих жен, считаю, что дети мужа от первого брака бывают бывшими. Более того, они должны ими становиться, когда отец создает новую семью. ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЫВШИМИ.

Не дописала предыдущий пост. Когда эти выродки войдут в подростковый возраст, наша вероятность расстаться с такими фанатичными папашами зашкалит. И скорее всего сбудется. Почему - потому что а) мы этого не выдержим, б) если к тому моменту они от бл_дей своих сопливых не отвыкнут, то мы даже сделать ничего не сможем, если даже сейчас не можем. Только нам будет не по 27-30, а по 37-40. Недолго осталось молодыми быть-то. Вот чего боюсь еще - состариться в надежде, что вот
    когда-нибудь он от нее отвыкнет, и мы заживем!

Девчонки, знаете как я боюсь подросткового возраста этих сопливых шлюх.... Все окружающие с родными-то мучаются, а уж с выбл..дками - вообще туши свет бросай гранату. Вымахивают кобылы такие и начинают на отцах обольщающие чары тренировать. А у тех аж слюни капают от отцовской гордости. И жены (матери родные, на минуточку!) не знают, что делать в этих ситуациях. А кобылы рассекают и отцов доят только так. И хоть бы один, ну хоть бы кто из них шлюху осадил! Нет, у всех глаза мутные и дебильные улыбки - ыыы, какая у меня дочура красавица выросла
    А вообще, если откровенно, я ее просто ненавижу. Меня от нее тошнит. Она мне противна и омерзительна.

Угу, именно из за их у..бков они всегда будут иметь право на часть жизни НАШИХ мужчин. Родила себе подобную п..зду и все, дальнейшая спокойная жизнь и владение бывшим мужем обеспечены.

Я б сказала, что мне ее выбл..док нах..р не нужен, и если она будет сейчас мне ее пихать, я изуродую ей психику и она начнет гадить по ночам. Вот честно. Мужу она все равно ничего не докажет.

(3)

А знаете, как мы ненавидим ваших выродков? Всей душой! И не переживайте, мы даем им это
    понять. Причем хитро, так, чтобы муж ничего не заподозрил. Мы можем сделать так, чтобы ваши дети начали просыпаться по ночам от кошмаров. Мы можем сделать так, чтобы они чувствовали себя ненавистными, ненужными, мерзкими и противными. Мы можем привить им кучу комплексов. Если
    захотим.

Знайте, дорогие бывшие. Мы до последнего будем чморить и ненавидеть ваших выродков. Особенно дочерей, шлюшек, которые похожи на вас. Мы будем прививать им комплексы и моральные уродства. Мы либо добьемся того, чтобы они в ужасе отказывались от папиного приглашения в гости к нам, либо искалечим их морально. Потому что мы боремся за свои семьи. И ваши выродки совсем не стоят того, чтобы остановиться и не переступить через них
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Katerisha Посмотреть сообщение
    Потому что он не видит того, что место ребенка ниже места жены, и его святая задача - брать сторону жены во всех конфликтах с дочерью.
    По его словам - мы на одинаковых местах, просто меня мучает тупая ревность. Я объясняю, что ревность потому и есть, что ты не делаешь разницы! Я ЖЕНА, у меняm должно быть первое место! Она - всего лишь дочь, у нее место второе.
    Типичное зашкаливающее ЧСВ у ТП.
    На мой взгляд все с точностью наоборот что она пишет.
    Жена это в конце концов женщина в которую ты какой то период свой жизни тыкаешь членом. (или не только в неё).
    Твой ребенок - это твоя кровь, твоё продолжение навсегда.
    Когда я в определенный период свой жизни реально собирался жениться на женщине с достаточно взрослым ребенком - я очень четко понимал что её ребенок всегда будет её важнее чем я.
    Это нормально.

Мой сын все время сзади. И я решила поговорить и объяснить, что переднее место принадлежит только мне.
    В том случае который описан в постах - налицо явное неприятие собственного ребенка этой женщиной, и тупо зависть и разрыв шаблона, что мужик любит своего ребенка.
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Авто
    красный отщепенец
    Благодарности
    жопа какаято, ревность возведенная в жизненный приоритет, но судя по всему это примеры девочек не могущих и нежелающих добиваться в жизни собственными силами и ищущих взрослых состоявшихся мужчин, вот собственно чего и добились

Повышенное желание справедливости, порой превосходит чувство самосохранения.

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    Жена это в конце концов женщина в которую ты какой то период свой жизни тыкаешь членом.
    Дима я тебя обожаю

Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    её ребенок всегда будет её важнее чем я.
    Это несравнимые категории.
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Это несравнимые категории.
    ну а эта баба этого не понимает.
    дура она дура и есть.
    че тут перетирать то.
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Авто
    LC 200
    Благодарности
    не понимаю мужчин, которые создавая новые семьи, забывают про детей в прежних семьях и отказываются им помогать...
    Мужчину надо принимать таким, какой он есть, но оставлять его в таком виде недопустимо.

Что ж! Камин затоплю, буду пить...Хорошо бы собаку купить.

жизнь - это путешествие. поэтому упакуй только самое необходимое, потому что нужно оставить место для того, что ты соберешь по дороге. © Тамара Лемпицки.

Авто
    турбо цветочек :)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    не понимаю мужчин, которые создавая новые семьи, забывают про детей в прежних семьях и отказываются им помогать...
    +1
    Мне наоборот гораздо больше нравятся мужчины у которых есть дети и которые их очень любят )))))))))))))))

статья абсолютный троллинг ) надеюсь что в жизни так не бывает )
    Подарите мне что-нибудь такое-этакое, чтобы я могла сказать: "Вау, Бентли!!!")))

Авто
    Метелица
    Благодарности
    О, ну давайте тогда все лицемерно прокричим, что круто выйти замуж за мужчину с ребенком от первого брака, а еще лучше с двумя, да еще и любить их как своих))))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
    ну давайте тогда все лицемерно прокричим, что круто выйти замуж за мужчину с ребенком от первого брака
    давайте, т.к. в соседней теме, почти все прокричали, что с детства хотели взять замуж женщину с ребёнком, а лучше с двумя...

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Xozain Посмотреть сообщение
    давайте, т.к. в соседней теме, почти все прокричали, что с детства хотели взять замуж женщину с ребёнком, а лучше с двумя...
    Ну я лично не кричала)))

Георгиевская ленточка Аватар для Diki
    Авто
    жигули
    Благодарности
    ....и все мысли мои одинаковые.... и похожи на гражданскую оборону!!!! (С)Гр.Об.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
    О, ну давайте тогда все лицемерно прокричим, что круто выйти замуж за мужчину с ребенком от первого брака, а еще лучше с двумя, да еще и любить их как своих))))
    а почему лицемерно? )
    Подарите мне что-нибудь такое-этакое, чтобы я могла сказать: "Вау, Бентли!!!")))

Благодарности
    Обычная эгоистка, ревнивая и психическая. Много таких.
    Редкостный урод...©

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    Лично для меня - никогда в жизни не выйду замуж за мужчину, у которого есть дети от первого брака. С бывшей женой ещё как-то смогу смириться. С детьми - ни за что. Потому что я эгоистка и требую к себе повышенного внимания, и я не готова делить любовь мужчины с кем-то ещё.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Лично для меня - никогда в жизни не выйду замуж за мужчину, у которого есть дети от первого брака. С бывшей женой ещё как-то смогу смириться. С детьми - ни за что. Потому что я эгоистка и требую к себе повышенного внимания, и я не готова делить любовь мужчины с кем-то ещё.
    Никогда не говори никогда )))))))))))) На счет бывшей жены... какая разница жена или просто жили вместе или имел 100 любовниц, в любом случае у него кто-то был до тебя и ты не первая ))))))) и фиг с ними ))))))))))))))))) А вот по поводу детей )) ты прсто писала что терпеть не можешь чужих детей ))))))))))))))))))))))

Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от sjul Посмотреть сообщение
    Никогда не говори никогда )))))))))))) На счет бывшей жены... какая разница жена или просто жили вместе или имел 100 любовниц, в любом случае у него кто-то был до тебя и ты не первая ))))))) и фиг с ними ))))))))))))))))) А вот по поводу детей )) ты прсто писала что терпеть не можешь чужих детей ))))))))))))))))))))))
    я стёрла из своего сообщения про "никогда не говори никогда". я постараюсь сделать всё возможное, чтобы брака такого не допустить. я встречалась с мужчиной, у которого был сын от первого брака, мне знакомы многие моменты, которые связаны с этим, и причём моменты для меня негативные. я понимаю, что это ЕГО сын, но почему-то я должна была тратить СВОЁ время на чужого ребёнка. конечно, у всех по-разному происходят такие отношения. а если потом будут общие дети, то там ещё хуже начнётся. я никаких детей, кроме своих собственных, не терплю и не люблю. просто ровно к ним отношусь, лишь бы они ко мне никак не относились)))

Авто
    приорка
    Благодарности
    А это сплошь и рядом)))
    Что греха таить, у каждого мужчины наступает момент когда он запутывается, у меня была такая ситуация, то ко понимание супруги и здравый смысл, не дал совершится ошибки)) После этого я долго думал и понял что искать что то лучше при наличие всего уже у себя, глупо)) Да и дочку я ни когда не брошу)))
    Ой не говори гоп)))) В жизни всякое бывает))) Не пройдя через это я считаю что все это поспешно))) Ещё не один человек на чужих ошибках не научился, все то ко через свои)))
    Блин))) По теме забыл)))) Чужие дети, это есть чужие дети и ни когда они родными не станут, сам с отчимом жил и живу, знаю что это такое(((( Не асй(((
    каждый Саратовец знает, что между первой и второй "Вишневая")))))

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sjul Посмотреть сообщение
    а почему лицемерно?
    +1
    никто не заставляет их любить, но относиться к ним хорошо не сложно.
    А статья троллинг, ИМХО. В голову такой пробить нужно, чтоб мозги на место встали.
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Авто
    LC 200
    Благодарности
    и я не готова делить любовь мужчины с кем-то ещё.
    с кем-то - это в смысле про детей так сказано?
    Мужчину надо принимать таким, какой он есть, но оставлять его в таком виде недопустимо.

жизнь - это путешествие. поэтому упакуй только самое необходимое, потому что нужно оставить место для того, что ты соберешь по дороге. © Тамара Лемпицки.

Георгиевская ленточка Аватар для Diki
    Авто
    жигули
    Благодарности
    .............. но почему-то я должна была тратить СВОЁ время на чужого ребёнка.........

А вот интересна обратная ситуация. Вот у Вас ребенок и почему мужчина который с вами сошелся должен тратить время на Вашего ребенка? Если с такой стороны посмотреть? Каков ответ будет?

PS. Ничего личного. Просто интересно.
    ....и все мысли мои одинаковые.... и похожи на гражданскую оборону!!!! (С)Гр.Об.

Авто
    LC 200
    Благодарности
    никогда в жизни не выйду замуж за мужчину, у которого есть дети от первого брака.
    ваш возраст верно указан в профиле?
    просто сложно уже к 30 годам встретить и выйти замуж за мужчину, у которого нет детей от предыдущего брака...прошу заметить, нормального мужчину.

Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от F734 Посмотреть сообщение
    Ой не говори гоп)))) В жизни всякое бывает))) Не пройдя через это я считаю что все это поспешно))) Ещё не один человек на чужих ошибках не научился, все то ко через свои)))
    Блин))) По теме забыл)))) Чужие дети, это есть чужие дети и ни когда они родными не станут, сам с отчимом жил и живу, знаю что это такое(((( Не асй(((
    это да. но я ещё раз говорю, что сделаю всё возможное, чтобы такого не допустить.

да

Цитата Сообщение от Diki Посмотреть сообщение
    А вот интересна обратная ситуация. Вот у Вас ребенок и почему мужчина который с вами сошелся должен тратить время на Вашего ребенка? Если с такой стороны посмотреть? Каков ответ будет?

PS. Ничего личного. Просто интересно.
    у меня нет детей.

ваш возраст верно указан в профиле?
    просто сложно уже к 30 годам встретить и выйти замуж за мужчину, у которого нет детей от предыдущего брака...прошу заметить, нормального мужчину.
    да, верно. мне замуж уже поздно, а сдохнуть рано.

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Для некоторых чужие дети это "кто-то" и это совершенно нормально. Никто не обязан любить ребенка только потому что он ребенок кроме его родителей.

Авто
    LC 200
    Благодарности
    да, верно. мне замуж уже поздно, а сдохнуть рано.
    замуж - никогда не поздно)

Благодарности
    Для некоторых чужие дети это "кто-то" и это совершенно нормально.
    Если ты связываешь жизнь с человеком, то его дети не могут быть для тебя просто "кто-то", имхо
    Редкостный урод...©

Страница 1 из 43 12311 ... ПоследняяПоследняя