Ищу свидетелей аварии на улице Безымянной 16 сентября 2011

  • Автор темы *ленок*
  • Дата начала
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
16 сентября произошла авария на улице Безымянной...Hyundai Accent за рулем которого была девушка подрезает Mitsubishi Pajero, после столкновения Pajero на скользкой, мокрой дороге кидает в столб...Водитель Pajero чудом остается жив, спасли подушки безопасности...В первые минуты столкновения девушка, которая была за рулем Hyundai Accent выскочила из машины с извинениями о случившем, но после приезда её мужа, который является прокурором, её высказывания резко поменялись...Сейчас они пытаются сделать обоюдку...Прошу откликнуться свидетелей аварии на это сообщение...очень нужна Ваша помощь
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Сейчас они пытаются сделать обоюдку...
почему пытаются?
обоюдка и есть, если все так, как вы говорите
акцент подрезал - п. про "не уступил дорогу", паджеро не справился с управлением, выкрутив руль - п. 10.1
 
OP
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Во-первых руль не выкручивался, акцент толкнул паджерик и так как шел сильный ливень, скользкая дорога его просто отнесло в столб, удар в паджерик пришелся на переднее правое крыло...
 
C

Critical

Guest
почему пытаются?
обоюдка и есть, если все так, как вы говорите
акцент подрезал - п. про "не уступил дорогу", паджеро не справился с управлением, выкрутив руль - п. 10.1

Что за бред? Где написано, что руль был выкручен? Обоюдкой тут и не пахнет, если акцент реально подрезал паджеро, чем изменил траекторию его движения в столб (Эффект, как на горке)
 
OP
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Да, на прямо стоящих колесах....их даже заклинило в таком положении
 
OP
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Фоток никаких..не до этого было...поэтому и ищем свидетелей
 
T

Tofik/Ara

Guest
16 сентября произошла авария на улице Безымянной...Hyundai Accent за рулем которого была девушка подрезает Mitsubishi Pajero, после столкновения Pajero на скользкой, мокрой дороге кидает в столб...Водитель Pajero чудом остается жив, спасли подушки безопасности...В первые минуты столкновения девушка, которая была за рулем Hyundai Accent выскочила из машины с извинениями о случившем, но после приезда её мужа, который является прокурором, её высказывания резко поменялись...Сейчас они пытаются сделать обоюдку...
Вот-бы схему посмотреть и объяснения почитать
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Что за бред? Где написано, что руль был выкручен? Обоюдкой тут и не пахнет, если акцент реально подрезал паджеро, чем изменил траекторию его движения в столб (Эффект, как на горке)
в тексте написано - после столкновения, а не от столкновения
если авто улетает от удара, то обычно пишут - стокнулись, меня откинуло
а тут было написано так, что напрашивается вывод о еще каких то действиях
если я неправильно поняла ситуацию, автор ее прояснит
Фоток никаких..не до этого было...
вот это я не понимаю
когда у всех камеры в телефонах сейчас...
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
вот это я не понимаю
когда у всех камеры в телефонах сейчас...
ага.. прикинь, чувак такой лежит кровью захлебывается, скорой уже 15 минут нет, ты уже незнаешь че и делать и тут вдруг достаешь телефон и начинаешь телеграфировать
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
зачем утрировать?
в первом сообщении нет ни слова о скорой, есть инфо о том, что девушка вышла после аварии и стала извиняться, потом девушка дождалась мужа и водителю паджеро она уже другое стала говорить
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
зачем утрировать?
в первом сообщении нет ни слова о скорой, есть инфо о том, что девушка вышла после аварии и стала извиняться, потом девушка дождалась мужа и водителю паджеро она уже другое стала говорить

ну для меня "чудом остался жив" значит что скорая все таки была)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
зачем утрировать?
в первом сообщении нет ни слова о скорой, есть инфо о том, что девушка вышла после аварии и стала извиняться, потом девушка дождалась мужа и водителю паджеро она уже другое стала говорить

Не думаю что видительница акцента поделится фотками, или ее муж. А вот водителю паджеро явно было не до этого. Чего только стоит подушками получить по лицу.
 
OP
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
в тексте написано - после столкновения, а не от столкновения
если авто улетает от удара, то обычно пишут - стокнулись, меня откинуло
а тут было написано так, что напрашивается вывод о еще каких то действиях
если я неправильно поняла ситуацию, автор ее прояснитвот это я не понимаю
когда у всех камеры в телефонах сейчас...
Проясняю ситуацию...меня откинуло в столб, я не выкручивал руль.
 
OP
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
мне было просто не до съемок аварии...получил подушками по лицу...находился в состоянии шока...от скорой отказался. После обратился в больничку, в итоге закрытая черепно-мозговая травма, ушиб колена, смещение шейных позвонков...совсем было не до съемок
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
OP
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
От шока вроде отошел, но понимаю, что с головой не все в порядке и на следующий день отвезли в больницу...
 
Верх Низ