Запчасти для ВАЗ 2108, 09, 99

  • Автор темы pigatina
  • Дата начала
pigatina

pigatina

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
16
Всем доброго дня. Извиняюсь за offtop. просто срочно требуется совет. У меня в свое время была 99-я содель жигулей. Решил я ее подремонтировать, купил запчастей, и тут нашелся покупатель - машину продал, а запчасти остались. Не знаете, куда их можно продать? Из того что осталось: опоры под передние стойки, чехол на рулевую рейку, тросик ручника, новый буксировочный трос (у меня их 2) - вообщем хрень всякая. Сейчас езжу на классике, и все это без надобности. Вот и решил продать.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Опоры передних стоек обычные или "особенные"?
 
Y

Yujen

Guest
Всем доброго дня. Извиняюсь за offtop. просто срочно требуется совет. У меня в свое время была 99-я содель жигулей. Решил я ее подремонтировать, купил запчастей, и тут нашелся покупатель - машину продал, а запчасти остались. Не знаете, куда их можно продать? Из того что осталось: опоры под передние стойки, чехол на рулевую рейку, тросик ручника, новый буксировочный трос (у меня их 2) - вообщем хрень всякая. Сейчас езжу на классике, и все это без надобности. Вот и решил продать.
Пользованые?пачем?
 
OP
pigatina

pigatina

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
16
Все запчасти абсолютно новые, нигде не стояли. Дело в том, что приобретались они для ремонта своего автомобиля, однако машина на момент ремонта была продана. Сейчас ездию на классике, и эти запчасти мне не подходят. Вот и вожу их в багажнике. Сколько я за них хочу? Честно - сам не знаю. Но точно отдам за 70% рыночной цены.
 
OP
pigatina

pigatina

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
16
Опоры передних стоек обычные - не "особенные"
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Все запчасти абсолютно новые, нигде не стояли. Дело в том, что приобретались они для ремонта своего автомобиля, однако машина на момент ремонта была продана.

Я в своё время продав Ваз 2106 все железки просто отдал хорошему знакомому. У тебя таких нет?
 
OP
pigatina

pigatina

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
16
Все мои хорошие знакомые, либо пешеходы, либо катаются на иномарках.
 
OP
pigatina

pigatina

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
16
Евгений, от души желаю тебе, чтобы служили опоры тебе верой и правдой и радовали тебя не один год.
 
Y

Yujen

Guest
Все мои хорошие знакомые, либо пешеходы, либо катаются на иномарках.
т.е. ты один среди них такой отличившийся ;)(ничего плохого не имел ввиду)
Евгений, от души желаю тебе, чтобы служили опоры тебе верой и правдой и радовали тебя не один год.
спасибо
 
OP
pigatina

pigatina

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
16
Нет, я не отличившийся. Возможно и я бы купил себе "ненашумарку", если бы не купил квартиру. Покупал в кредит, так что радуюсь, что хоть классика имеется.
 
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Интересует тросик ручника. Что за него хочешь? А вобще было бы неплохо чтоб описал "вообщем хрень всякую", что осталась, Мож что еще возьму. )

З.Ы. У самого имееться Краб 1шт. и площадка краба с буксировочной петлей, отдам в хорошие рук за.... ))) Тормозные колодки 9-е передние чуть б/у падарю ). Две стоики со стаканами предние масляные, но их нада качать, поменяю на ченить.
 
OP
pigatina

pigatina

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
16
Тросик отдам за 80 руб. Из оставшегося - трос (абсолютно новый), чехол рейки (также новый) и соответственно тросик ручника. Есть желание, звони.
 
Y

Yujen

Guest
Нет, я не отличившийся. Возможно и я бы купил себе "ненашумарку", если бы не купил квартиру. Покупал в кредит, так что радуюсь, что хоть классика имеется.
и это правильно, сам по тойже причине езжу на старенькой девятке
 
Верх Низ