Любительская Хоккейная Лига Саратова 2011-2012

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Спешу порадовать многочисленных любителей хоккея города Саратова, а так же сочуствующих и завидующих. )))
В этом году появилась новая Любительская Хоккейная Лига. Под эгидой Лиги объединились одни из лучших любительских команд Саратова, Энгельса и области.
Главная цель Лиги - проведение соревнований для выявления сильнейших команд города и области.
Правление Лиги представляет собой совет представителей команд, на общем собрании которых решаются все животрепещущие вопросы. Таким образом в новой Лиге будет решена проблема возможной предвзятости или личной заинтересованности руководителей.

Чемпионат Лиги стартует с 30 сентября 2011 года.
В Лига разделена на дивизионы "Мастер", "Классик", "Любитель", которые отличаются друг от друга возможностью привлечения и количеством участвующих мастеров спорта и разрядников.

Кроме регулярных соревнований будут проводиться соревнования за различные кубки.

Честь открытия состязаний выпала командам "Шериф-2" и "Старт" - их матч состоится 30 сентября в 20.00 в ФОК "Кристаллик" в Солнечном.
В этот же день в 22.30 состоится матч между командами "Энергия" и "Старт".

Несмотря на то, что хоккей любительский, он не становится от этого менее зрелищным. Накал игры иногда не уступает соревнованиям ВХЛ и КХЛ.)) Приходите на игры, болейте за команды, приводите детей, делайте ставки ))). Эта игра не оставит равнодушным никого.

По возможности буду оставлять информацию о резульатах игр, предстоящих играх, полезную информацию и разные новости, с целью привлечь как можно больше людей к хоккею.
Если есть вопросы - задавайте.

Кстати, у Лиги есть свой сайт http://lhl-saratov.ru/
Он только появился и почти пустой, но основную информацию о лиге, предстоящих играх на нем можно получить.
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Даллас

Guest
"Непрофессиональная хоккейная лига" это кто?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
"Непрофессиональная хоккейная лига" это кто?

Это другая лига, другой регламент.
По сути, подавляющее большинство команд новой Лиги (ЛХЛ-Саратов) - это выходцы из НПХЛ-С, которые приняли решение выйти из состава той Лиги по тем или иным причинам и организовать новую, основанную на принципах открытости и непредвзятости правления, равного положения команд в Лиге - каждая команда имеет своего представителя в правлении.
Ну не суть важно, главное - что становление ЛХЛ-Саратов произошло, Чемпионат стартует и ждет своих зрителей.
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Даллас

Guest
Это другая лига, другой регламент.
По сути, подавляющее большинство команд новой Лиги (ЛХЛ-Саратов) - это выходцы из НПХЛ-С, которые приняли решение выйти из состава той Лиги по тем или иным причинам и организовать новую, основанную на принципах открытости и непредвзятости правления, равного положения команд в Лиге - каждая команда имеет своего представителя в правлении.
Ну не суть важно, главное - что становление ЛХЛ-Саратов произошло, Чемпионат стартует и ждет своих зрителей.
Почему решили с той лиги уйти? И не дофуя лиг для одного колхоза?
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Авиатор, к сожалению, люди имеют свойство находить предмет дележа где угодно. В данном случае прогресс это или регресс - время покажет
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор, к сожалению, люди имеют свойство находить предмет дележа где угодно. В данном случае прогресс это или регресс - время покажет
я почему спрашиваю - немного знаю СлавеГа Петракова. Интересно, он такой же как до отсидки или изменился.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Фигасе... А что реально столько команд в городе? o_O

ДА! Это при том, что не все команды заявились на участие - некоторые решили просто кататься в удовольствие, а некоторые заявились в другую Лигу.
Нужно признать, год назад было меньше любительских команд!!

2Авиатор: не хочется обсуждать тут подковерную возню, которая была раньше, мне это не интересно, подоплекой конфликта старейших и авторитетнейших команд с руководством НПХЛ-С я особо не интересовался,но в общих чертах ситуацию знаю, и скажу, что у них были очень веские причины, на столь решительный шаг. Надеюсь в новой Лиге подобного не будет, по крайней мере Регламент и форма правления позволяет держать все в рамках. А то что лиг две, так их и в прошлом году было столько же ))) С другой стороны даже возможно и лучше - будет конкуренция.
 
Верх Низ