Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

0 0%
  • Не нравится

0 0%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 99
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336
    Подробная информация: Пивной Бульвар, кафе

Авто
    новый запорожец
    Благодарности

Пивной бульвар.

Обычно с друзьями собираемся в пивном заводе, около консерватории, но вот мест не оказалось свободных, подумали и пошли в пивной бульвар. Ну и началось. Заказали кто пива, кто еды. Ждали 1 час. Ну в разговоре быстро пролетел. Тут принесли салаты. Но вилок не дали, сказали сейчас принесут. Их принесли только через 30 минут, можете представить принести вилки 30 минут. Дальше. Я грю а почему нет пива, его же налить то 2 минуты. Сказали сейчас принесут. Короче не дождался, пошол купил пиво в баре прямо. Смотрю чек, а там 3.5 процента за осблуживание и написана фамилия официанта. Я говорю, что меня никто не обслуживал, я сам пришол за пивом, причем я сначала заказал но не дождался. Ответ был просто шикарным: пиво в кружку налили значит обслужили. Далее их цены, цены думаю переплюнут любое местное заведение. Крушовица например стоит 150 руб. Больше туда ни ногой.

Авто
    3110
    Благодарности
    слабоватое заведение с приличными ценами! ЗАВОД РУЛИТ!!!
    Фанат жизненых тем: "Ревность: для чего и как бороться?", "А вы верный(ая)?" и "джружба бывает разной..."

Благодарности
    туда тока в бильярд изредка хожу- когда в ГрандМишеле занято А так - отстой отстоем ИМХО
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Авто
    FF2
    Благодарности
    мы с друзьями разобрали все соломенные подстилки, которые приносят по тарелки, из за того что ждали оч долго))) ждали 45 минут 2 бутылки водки!!! они наверно в соседний магазин за ними бегали)

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Вовчик
    ждали 45 минут 2 бутылки водки!!! они наверно в соседний магазин за ними бегали)
    На сенной за спиртом

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    +1 , насчет времени обслуживания

Авто
    Ford Focus I 1,8l
    Благодарности

Пивной бульвар...

Приехал одногруппник и собрал всех вечером помотаться по кабакам и пообщаться. Это предисловие. А теперь собственно о виновнике торжества: где-то около часа ночи добрались до пивного бульвара. Увы, все остальные заведения этого города, находившиеся поблизости либо уже были закрыты либо,как бар жигули, были заполнены под завязку. В Пивном бульваре же нас встретилии нашли столик для 9 человек (в принципе это не было проблемой, посетителей итак не было), и мы начали делать заказ. 5 голодных заказали роллы и суши, при чем каждый с видом знатока выбрал определенный вид под себя ;-) Я как мирно засыпающий за столом человек заказал себе кофе. Ну и кроме того еще всякой ерунды типа соков и т.д. Началосьс того что я ждал свой кофе, без преувеличения, 20 минут. Не знаю как уж в бульваре варят кофе, но явно температура для этого используется не очень высокая :-D А дальше началась премьера сервиса - весь заказ из роллов и суши, не замудряясь, принесли на одном общем блюде. На закономерный вопрос "а почему собственно?" был дан совершенно простой ответ - а мы всегда так подаем :-) После возмущения и разговора с администраторшой Татьяной на тему того почему ак и где вообще книга отзывов мы узнали что официантка которая нас обслуживала - стажери что заведение, типа, не несет за нее ответственности. Но разумеется все сделают как надо. Однако при ближайшем рассмотрении оказалось, что принесли просто НЕ ТО. Т.е. принесли конечно роллы, но то что это были НЕ ТЕ роллы которые были заказаны, это уже вроде как и мелочи. Саратов, типа, не разберет никто :-D Одновременно с тем как мы полчили жалобную книгу, не заполненную и не заверенную, началась эпопея сверения заказа сделанного с заказом принесенным. В результате чего блюдо было унесено и принесены отдельные тарелки с правильным заказом. Мы стали разглядывать пустую книгу и ловить бегающего туда сюда администратора, и убедительно просить принести НАСТОЯЩУЮ книгу. На что она предложила днную нам просо заполнить (!) Более того она ее заполнила, в результате чего мы узнали что пивной бульвар зарегистрирован 30 ноября 2006 года в администрации фрунзенского района После некоторого припирательства нам принесли таки книгу в оторой не было пустых страниц. Была там кстати запись от SNRC Dozor. Но самое забавное что ООО "Бульвар Сити", юридическое лицо Пивного бульвара, по какому-то своему разумению не стал регистрировать книгу жалоб как положено, а просто поставил на ней свою подпись и печать :-) Когда мы пришли к выводу что просить книгу жалоб у них бесполезно, то мы просто решили спокойно собраться оплатить счет и уйти, но оказалось что хамство заведения будет продолжено: всчет были внесены ВСЕ роллы которые они приносили, т.е. и те которые были заказаны и съедены и те которые нам приесли и унесли обратно. Более того, без лишней скромности в счет была внесена плата за обслуживание, т.е. то самое с чем мы боролись весь вечер (или утро ;-) ). На требование перепечатать счет, так как оплата будет с пластиковой карточки, нам сказали что перепечатки не будет. Мы сославшись на то что теперь не обязаны платить вообще, так как счет был некорректным стали спокойно собираться. Нам пригрозили милицией и ожиданием администрации до утра, на что мы сообщили что если так то милицию вызывать будем мы :-D Далее в течение почти часа шло препирательство на тему того, что в принципе у них даже меню не заверено, что на нем нет указаний об отдельной оплате обслуживания. Один человек из нашей компании, нашел самым эффективным способом протеста просто сесть у них на входе на пол и сидел так до момента полного разрешения проблемы. Короче говоря, все разрешилось после появления некоего частного лица Дениса Леонидовича, который возместил нам стоимость обслуживания и незаказанных блюд. А администраторша сказала что никого из насони у себя больше видеть не хотят :-D Вот так вот посидели. Хочу отметить что ачалимы сидеть в Арбузе и никаких претензий к ним нет, продолжили в Irish Pub'е и там тоже нас нормально обслуживали. Так что дело было не в нас...

P.S. А никто не знает какое отношение имеет некое частное лицо Денис Леонидович к указанному заведению?

P.P.S. А кофе был дерьмовым...

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    сделали себе имя и теперь качают капусту с доверчевых граждан,не каждый будет тратить свои нервы и выяснять отношения с администрацией,и таких большинство...

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cypher
    Но самое забавное что ООО "Бульвар Сити", юридическое лицо Пивного бульвара, по какому-то своему разумению не стал регистрировать книгу жалоб как положено, а просто поставил на ней свою подпись и печать :-)
    А зачем её регистрировать-то? Ну придёт типа проверка из торговой инспекции, ну сделают типа замечание и порекомендуют зарегистрировать жалобную книгу, директор побожиться в том что сделает это непременно и в кратчайший срок. И всё.

Авто
    3110
    Благодарности
    был там один раз- больше не хожу)
    Фанат жизненых тем: "Ревность: для чего и как бороться?", "А вы верный(ая)?" и "джружба бывает разной..."

Благодарности
    Это вообще корочное заведение))) То сначала внизу официантки за пиво при игре в бильярд счет забыли принести, то потом наверху официант корочный попался бегал , буквально бегал, чтоб все успеть, ноьт у него ниче не получалось, вернее получалось все не так...его все подгоняли, он извинялся и тд))

Благодарности
    Были там давно смотрели матч на чемпионате ... короче давно но чуствую что тогда что сейчас истории одинаковые наверно это стиль заведения

Авто
    В поисках
    Благодарности

Пивной бульвар

ОЧЕНЬ маленькие ролы, пепельницы не меняют, тётушка на бильярде озвучивает одну цену (70 р.\час) после игры заявляет что это была цена за партию. Прайс лист с ценами показывать отказалась. Вообще, остались неприятные чувства после посещения заведения.
    "Всего один атомный взрыв может испортить Вам всё утро" © Надпись на стене одного из подземных переходов г. Лондона

Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    к тому же настолько накурено, что вещи стираются в машике по 2 раза, чтоб без запаха сигарет были........

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    И шумно очень....
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    и вообще давно уже там не бываю. попить пива - пивной завод, поиграть - классика или арамит.
    фигня война, главное маневры!
    _____

AG Team Аватар для Dobrovolec
    Авто
    ГАЗ_21, ВАЗ_2109i
    Благодарности
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Neron Посмотреть сообщение
    и вообще давно уже там не бываю. попить пива - пивной завод, поиграть - классика или арамит.
    +1
    Часто в классике играешь?
    Действия, вдохновляемые гневом, свидетельствуют о том, что вы утратили власть над собой и более не способны ясно мыслить.. ©

Благодарности
    весной бывал каждые выходные, щас намного реже.
    фигня война, главное маневры!
    _____

Благодарности
    Друзья там кальян ждали ококло часа, так и ушли не солоно хлебавши...

Благодарности

Пивной бульвар

Зарание извиняюсь, если уже была тема.
    Это заведение мне и так не нравилось, но 8 го марта против девушек не попрешь.
    Поперлись в бульвар, нашли там столик за который заплатилили (300р), сели. Столик на танцполе, чтоб туда поднятся тоже платить (150р М, по 100 Д). Сидеть там ппц, духота, музыка орет надрывается, реальный пердеж колонок.
    Собсно духота и подвигла создание этой темы.
    Курить я выходил на улицу, и вот после третьего перекура меня назад не пускают, не прохожу фэйс-контроль, типа я пьяный. Пьяный понятие, растяжимое, но я на фоне остальных клиентов был как стеклышко, там выпил только одно пиво.
    Охрана ДУБЫ, то что мы сидим за заказанным столом им пох, девочки подняли администрацию, те на охрану списывают.
    Желания доказывать кто олень никакого, к тому же при любом расскладе оленем буду я. Попытки разговора перешли на принцип, раз не пускать, то не пускать.
    Пройти туда, считайте вам сделали одолжение.

Другой случай, без меня, девушек не пустили без документов, толи на 14е толи на 23е февраля, типа нет 18ти лет, хотя им по 26.

Вот так радостно закнчился праздник для меня

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Или не пей, или выгляди трезвым. Ты в центре отдыхаешь. НЛ.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Ну так-то да )))

Авто
    Алая
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Зарание извиняюсь, если уже была тема.

Охрана ДУБЫ, то что мы сидим за заказанным столом им пох, девочки подняли администрацию, те на охрану списывают.
    Желания доказывать кто олень никакого, к тому же при любом расскладе оленем буду я. Попытки разговора перешли на принцип, раз не пускать, то не пускать.
    Пройти туда, считайте вам сделали одолжение.
    С чего эт тебе оленем быть, Ты клиент заведения, а клиент всегда прав, я б там бучу поднял бы...

Авто
    Audi S4 Avant
    Благодарности
    Ну я бы как минимум за всё выпитое платить бы не стал.
    "Надо раздобыть себе пушку, жить стало трудно без пушки..."©
    "...Я сам себе и небо и луна..."©

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя