Сюрпризы Youtube: ролики с секретом

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Сюрпризы Youtube: ролики с секретом Многие помнят прекрасные ютуб-сюрпризы от мистера Сталлоне и кун-фу Панды. Однако, тенденция: на Youtube стали появляться и российские ролики «с секретами». То есть, все начинается как обычно, а потом вдруг, внезапно, раз и... Примеры? Они есть у меня.



http://www.youtube.com/sochinewyear

Новогоднее поздравление от Дмитрия Чернышенко, главы оргкомитета сочинской олимпиады. В ходе презентации олимпийский босс раздвигает границы реальности (отодвигает рукой в сторону край видеоизображения), тюкает лыжной палкой по кнопочке «Нравится», а конце переворачивает воображаемый экран, после чего появляется возможность поиграть в простенький виртуальный слалом.



Сергей Румянцев, генеральный директор розничной сети МТС, анонсирует новый тариф и обещает прямо сейчас исполнить любое желание. Сверху появляется поле, в которое надо ввести желание. Мне удалось заставить топ-менеджера МТС совершить только три действия: поработать (Сергей вручил несколько красных коробок с симками какому-то брутальному чуваку), пробежаться по кругу и станцевать (танцует очень убедительно). На все остальные мои просьбы (вздрогнуть, поприседать, сказать «хю») у него были стандартные отговорки – «не понял», «а вы сами-то можете это сделать?», «держите себя в руках, этого я не буду делать никогда» и т. п.

Наконец, самый свежий пример – ролик про новое корейское авто Kia Rio. Антон Комолов, работающий сейчас «лицом Kia», рассказывает о модели и периодически тревожно оглядывается (слышны какие-то подозрительные звуки). Раздается рев мотора, появляется красный Rio, живописно рушится какая-то старая кирпичная стена – и в финале нам предлагается погонять на таком же красном Rio, только маленьком, в виртуальных гонках. Игра максимально простая, но я неожиданно для себя провел за ней изрядное время.

З.Ы. Над вторым роликом издеваюсь уже полчаса))))
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Сергей Румянцев, генеральный директор розничной сети МТС, анонсирует новый тариф и обещает прямо сейчас исполнить любое желание. Сверху появляется поле, в которое надо ввести желание. Мне удалось заставить топ-менеджера МТС совершить только три действия: поработать (Сергей вручил несколько красных коробок с симками какому-то брутальному чуваку), пробежаться по кругу и станцевать (танцует очень убедительно). На все остальные мои просьбы (вздрогнуть, поприседать, сказать «хю») у него были стандартные отговорки – «не понял», «а вы сами-то можете это сделать?», «держите себя в руках, этого я не буду делать никогда» и т. п.
после нескольких просьб надоел и я попросил убиться!
:D он и правда убился!
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
На втором ролике отвечает на запросы "убейся" "попрыгай" "трахнись"
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
№2 попросила спрятаться, так ответил, что этого он точно делать не будет))
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Бедный мужик...он наверно уже в шоке от бурной фантазии пользователей АС!:pooh_lol:
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
...он наверно уже в шоке от бурной фантазии пользователей АС
а также огромного числа пользователей инета, просьбы которых предусмотрели операторы снимающие ролик. ну как в квесте..:)
зы до чего дошел прогресс (с)
 
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
напейся, глотает забавно; накуривается ващпе четко!!!!
 
Верх Низ