Нужна программа для автообзвона!

  • Автор темы Iluffa
  • Дата начала
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался с программой автообзвона?:148: Что можете посоветовать? Как сделать свои исходящие вызовы бесплатными? т.е. через интернет или еще как-нибудь. Если кто-то :148:РЕАЛЬНО:148: может помочь решить мой вопрос, прошу написать мне в личку, и/или оставить там телефон и я :148:перезвоню:148:.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Исходящие вызовы на номера городские? Тогда ни как.
А по софту смотри в сторону Астерикса
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
программа call office попробовал нормально но надо настраивать сервер.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Доброго времени суток!
1.Кто-нибудь сталкивался с программой автообзвона?:148: Что можете посоветовать?
2. Как сделать свои исходящие вызовы бесплатными? т.е. через интернет или еще как-нибудь. Если кто-то :148:РЕАЛЬНО:148: может помочь решить мой вопрос, прошу написать мне в личку, и/или оставить там телефон и я :148:перезвоню:148:.

1. Такое можно организовать при помощи программных АТС например Asterisk
2. никак, за вызовы должен ктото платить, можно только минимизировать затраты, например какойнить безлимитный тариф одного из операторов сотовой связи, через интернет всё тоже денег стоит.

Напиши в личку подробное ТЗ, или стуканись в аську в понедельник.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тоже хотел бы найти АЗС с бесплатным бензином :)
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
могу внедрить Астериск и дописать функцию автообзвона через WEB
 
OP
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо за информацию. Думал это все дешевле стоит)
 
V

ValentinaSoft

Новичок
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Вариант Call Offfice

Могу предложить протестировать Вам наше программное обеспечение Call Office - основные функции:автообзвон , автоответчик, рассылка смс, приём и обработка смс.
Что касается бесплатных исходящих, это возможно, только при одном условии. Если звонить на стационарные номера, а не на сотовые. Например подключив обычный аналоговый модем.
Если же в вашей базе преобладают больше сотосык номеры, то можно подключить GSM-модем и звонить через сотового оператора, подобрав соответствующий тариф.
Если же БД смешенная, то можно устроить автоматический обзвон через IP-телефонию. Лицензия на программу достаточно приемлемая.
Потребуется демо для тестирования, стучитесь в 609923626
 
Верх Низ