[NEWS] Борец за дешевые авто для чиновников лишился прав

  • Автор темы demyan
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
30 сентября 2011

Борец за дешевые авто для чиновников лишился прав


Депутат Государственной думы, заместитель руководителя фракции "Справедливая Россия" Геннадий Гудков, опубликовавший скандальные данные о закупками чиновниками дорогих машин, лишился водительских прав.

"Я недавно, находясь за рулем, ехал по Большому Каменному мосту и, торопясь на совещание в Госдуму, левым колесом выехал за разделительную линию", - сообщил Гудков "Интерфаксу".

По его словам, тут же его остановили сотрудники на двух машинах ГИБДД. "Они потребовали проехать с ними, но торопясь на мероприятие, я отказался сделать это, и они забрали у меня водительские права. На мои требования составить протокол моего задержания они ответили отказом", - пояснил депутат.

Между тем, по информации "Интерфакса", сотрудники спецслужб в Москве оформляют протокол в связи с инцидентом на Каменном мосту, в ходе которого Гудков отказался предоставить документы на установленные на его персональном автомобиле спецсигналы. По словам источника, автомобиль двигался по разделительной полосе с включенной мигалкой. "В автомобиле оказался депутат Госдумы РФ Гудков. Он отказался обсуждать вопрос о законности использования спецсигнала, бросил на дорогу документы и уехал, заявив, что опаздывает на заседание", - сказал источник "Интерфакса".

Накануне депутат опубликовал шокирующие подробности о <a href="http://www.autosaratov.ru/news/details/id/16649/">закупке сверхдорогих автомобилей</a> различными ведомствами и организациями за счет госбюджета.


Оригинал новости
 
OP
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
:)
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Вчера по рен тв показывали
путаница какая то... Типа репортер говорит что это месть за то что разгласил инфу. Сам депутат говорил то колесом задел полосу и что гайцу не правы и инкриминировали что то другое. потом показали его где он сказал все нормально все вернули, сработали гайцы оперативно и правильно
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
жрут сами себя
 
OP
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
предвыборный ход :)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Хрень какаято, что заголовок что содержание. Он, что сам за рулем сидел?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Даже сегодня по телеку показывали. Одназначно "пресуют", тем более накануне выборов, он же не из ЕдРа.
 
Верх Низ