Нексиеводам!

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вот собралсо завтра в Уз-Дэу Авто на ТО - жыжы поменять, моторчег продиагностить перед зимой. Чо скажете? Дорого? Нормально? То, что следить за хлопкоробами надо - эт ясно, но мож кто чо посоветует?
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Ну вроде взрослый человек, сам всё знаешь, а как Can вопросил!
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Мне там не понравилось, сложилось впечатление, что они тока и умеют, что подкрылки к машинам прикручивать.
Насчет дороговизны ни чего не скажу, зап части у них дешевле чем в магазине.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Вот собралсо завтра в Уз-Дэу Авто на ТО - жыжы поменять, моторчег продиагностить перед зимой. Чо скажете? Дорого? Нормально? То, что следить за хлопкоробами надо - эт ясно, но мож кто чо посоветует?

Вот ты суетливый! Чего надо то? Записался - изжай...
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Кароч, как и ожидал - лажа.

Перед тем, как записаться, спросил: мона движок отдиагностить? Сказали - можно. Всё остальное - до кучи было, типа жыжы поменять.
На деле - полчаса деваха переписывала мои данные и генерировала заказ-наряд, с коим и отправила меня к мастеру. Мастер сказал, что все подъемники заняты, надо ждать минут 40. Да, и диагностику сделать нельзя, т.к. диагностчика сёдня нету, т.к. суббота. Когда я сказал, что всё остальное мне тогда и не надо, тем более ждать я не намерен, мне посоветовали закрыть заказ-наряд. Я посоветовал мастеру самому распорядиться этой бумажкой... Нах было тада интересоваться, когда мне будет удобно подъехать и назначать точное время? Штоб охранник на шлагбауме меня пропустил?

Кароч, несерьёзно всё. Я туда не ездюк больше.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Вот, вот.
Была почти такаежа история.
Стал борохлить стеклоподъемник на вод. двери. Позвонил приезжайте приехал, электрика нет на месте когда будет неизвестно.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
2 Ali по поводу диагности что конекретно нужно диагностить? а то у меня К-line адаптер и прога есть могу помочь.
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Спасибо за предложение, но мне нужно диагностить ВСЁ - и инжектор, и компрессию померять, и чо там еще надо, причём, если что не в порядке - сразу устранить, промыть и т.д. Зима скоро - хочу быть полностью уверенным в машине.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Ali, а куда в итоге поехал? Посоветуй хороший сервис плиз.
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Жыжы менял знакомый мастер, нащёт диагностик-промывок посоветовал забить и ездить пока ездится. Вот, зиму отъездил - тьфу-тьфу, ни разу не встал, всегда заводился и ехал куда надо. Новые свечи и провода провозил всю зиму на всякий случай, надо по теплу поменять, раз есть. Хотя... не надо, наверное, мешать машине работать :)
 
Верх Низ