Куплю Урал или Днепр

  • Автор темы Вован7518
  • Дата начала
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
ищу одиночку . в норм состоянии с доками!
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
есть одиночка с доками (оформлен не на меня, ездил по рукописке),только он разобран весь и покрасить нужно, ну и собрать естественно- самое то занятие для долгих зимних вечеров + куча запчастей к нему. хочу 14 тысч, есть ещё один, жуткий кастом, очень жуткий, за него хотим 100 (сто), только не ржать, загадали так - купят за сто, продадим, нет - оставим навсегда))
если интересно выложу фотки того и другого.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Sergey 64, выкладывай фотки обоих :))
по 1ому я так понял по сути, 10 как бэ за мот, +10 как бэ за конструктор и секс с им, -6 за непонятность с оформлением.

А вот жуткий кастом за 100 Круб это оооочень интересно :) правда чисто поржать, в эту сумму можно надыбать железок с пары японцев, если повезёт с 3-4 :).

В Тольятти продавали одиночку, за 10 Круб, с доками (владелец продавал, мот оформленый с номерами), с люлькой, на ходу. Ездил смотреть - состояние на 3+, но Уралы в природе водятся состоянием от 4- до -5 (это как раз когда 3-5 мешков запчастей мотоциклом завётся), при мне он завёлся, с холодного хоть и неуверенно. Если интересно - контакты человека дам.
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
ну типа того)) казалось фоток так много, а чойто и нет их, вот все что нашел чёрно зелёный мой и сине-белый














 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
ой, последняя фоткане в тему, это совсем другой
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Ааааааааааааааа дайте боковуююююююю подножку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.И скажите как колёсико большое вставить:)
P.S.S. сори за зосор темы...ап типа:)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
http://www.samaramoto.ru/phorum/index.php?showtopic=15005

с одним кастомом как то так тема сложилась.

П.С. Дима Белый, на фотах видны конструктивные изменения, где ребята резали и наваривали трубы что бы вставить другое колесо, хотя там ещё будут переделки что бы привод на него цепануть, гемора хватило :)
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Вот в приводе весь гемор и есть,КАК ЕГО ПРИДЕЛАТЬ чтоб он криво не встал!?:)
Раму разварить и трубы наварить фигня,а вот привод жопка:(
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
у синего мота 16 колесо, ширина резины 255, привод без переделок, эластичную муфту убрали только, редуктор смещён, всё работает, один раз правда кардан разлетелся на много частей, но это думаю из-за крестовины, а так всё работает.

Раму разварить и трубы наварить фигня
ниразу не соглашусь, перекроить раму под широкое колесо не очень сложно если это будет сухарь, но всё равно сложно, а по всем канонам чоперостроения ещё нужно рулевую колонку поднимать, там совсем всё плохо.
А если ты хочешь чтобы сзади ещё и подвеска была, то это долгое, нудное и в итоге бесполезное занятие. Кароче, если хочешь сделать что то стоящее - отрезаешь рулевую колонку, ставишь её на стапель и выпускаешь фантазию на свободу, сейчас просто вкрячивание широкого заднего колеса считается признаком дурного вкуса, колхозным закосом под всяких хос бософ и Джесси джеймсов))
Как пример, на ул. Октябрьской, между Б. Горной и Челюскинцев есть заправка в самомнизу, там стоит чоппер сделанный Юрием Шифом, вот ему надотакое колесо, а так - не.
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Видал его,проблема даже не в том как поднять вилку да шоб она ещё держалась и не отламилась на первом лежачем полицейском,а проблема сделать так чтоб она правильно работала:(вот в этом моей фантазии пока мало.
P.S.Хмм разварить раму,вкрячить колесо и поставь амморты что б они работали "правильно"....не вижу проблем,даже технически,но оч боюсь что с карданом будут проблемы и как бы он на искосок не встал:glare:


Да один вопрос:А муфту зачем убрали? и вообще где взяли такой флянец,что б к коробке подцепить
 
Belk

Belk

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
проблема сделать так чтоб она правильно работала:(вот в этом моей фантазии пока мало.
тогда ищи в нете програмки по рассчёту рейка и будет тебе счастье) вилка как минимум юнкер или ЧЗ, стандарт работать на изменённом угле не будет, проверено
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Пасип,тока сёдня дружище приходи и говорил тоже самое,одна проблема ...где взять вилку:)
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
муфту убрали потому что у кардана большой угол, муфта быстро развалится с таким углом, поставили крестовину вместо неё, жостко с ней.
делай спрингер, при любом угле работать будет, а вообще вилку купить или переделать можно, на синем вилка сейчас хорошо работает.
ещё раз повторюсь, вкрячить колесо, поставить аморты правильно ни разу не проблема, и кардан тоже, все проблемы в геометрии .. , со стандартным маятником не получится, естественно, поставить широкое колесо, нужно уширить маятник стандартный, или сделать новый, софтэйл например как на синем, чаще всего приходится и раму под маятник переделывать, там всё должно быть ровно, так как не уверен что понравитчся ездить боком, или подруливать постоянно, стапель нужен и мерять по сто раз всё. Хотя сейчас у самого проблема с амортами- занизил раму "табуретку", чтоб опа пониже сидела, никак не придумаю как аморты четко поставить чтоб и красиво и работало...
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
вопщем без литра тут не разобраться)
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Оооо дааа,боюсь и не без одного.....

А как на синем проставки делали ,сколько мм?
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
не понял про какие проставки.
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Хмм прости может я не понял вы как вилку переднюю такую длинную сделали:)
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
а, не на синем нет проставок, там от ижака что то взяли, плюс сами что то сделали, траверсы от ориона кажется или от вояжа, я в этом не участвовал, точно не могу сказать
на зелёном проставки 10 сантиметров
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Мммм а проставки где брал сам вытачивал или где нашёл?
 
Верх Низ