безлимитка и фос

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Кто сидит на безлимитке от ВТ ответьте вразумительно: при подключении к ней в ФОСе скорость режут ждо тех же 64 иили 128 к?т.е если сидеть на безлимитке,то можно ли одновременно качать в DC с нормальной скоростью?Ну и почта сановская и местные ресурсы тоже не тормозят?
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
если не ошибаюсь, безлимитка и фос по разному работают. т.е. одновременно они работать никак не будут - настройки модема менять нужно же. а так ФОС как был 128 так и останется по-моему. Сама вот думаю на безлим перейти...со след. зарплаты.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
если не ошибаюсь, безлимитка и фос по разному работают. т.е. одновременно они работать никак не будут - настройки модема менять нужно же. а так ФОС как был 128 так и останется по-моему. Сама вот думаю на безлим перейти...со след. зарплаты.
Ну вот раньше ,до сентября из под Фоса был выход с тем же 64 к в интернет,как безлимитка,было бы логично сделать и наоборот к платной безлимитке приклеить ФОС без тормозов.В ВТ мне лепили что и почта из под ФОСа не работает,а оказалось что нормально без тормозов летает.При этом говорила девушка ,которая сама этим пользуется.:not_i:
Вот и хочется услышать мнение тех кто уже подключен.
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
ну, я тогда молчу)) еще не подключалась, не тестила все возможности)
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вот только насчет кусаюсь-непонятно.Младшему 4,5 года,так он уже перестал ;)
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
хе-хе-хе))) AG TeaM подтвердят, что кусаюсь) только не как малыши))
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну не скажи -шрамы до сих пор остались!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
если не ошибаюсь, безлимитка и фос по разному работают. т.е. одновременно они работать никак не будут - настройки модема менять нужно же. а так ФОС как был 128 так и останется по-моему. Сама вот думаю на безлим перейти...со след. зарплаты.

1. Зачем настройки модема менять?.. У меня например на рабочем столе три ярлыка: ФОС, интернет, Локальный контент. Что надо, то и включаю.

2. В ФОСе у меня максимальная суммарная скорость скачивания 64 килобайта в секунду, т.е. это 512Кбит. Просто не понял, в чём у вас там скорость измеряется, в килобитах или килобайтах в секунду.

3. Безлимитка уже включает себя полностью ФОС
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
1. Зачем настройки модема менять?.. У меня например на рабочем столе три ярлыка: ФОС, интернет, Локальный контент. Что надо, то и включаю.
Зачем это при безлимитке?
Ну вот раньше ,до сентября из под Фоса был выход с тем же 64 к в интернет,как безлимитка,было бы логично сделать и наоборот к платной безлимитке приклеить ФОС без тормозов.
На сайте техподдержки ВТ промелькнула информация что ФОС при безлимитке работает во всю свою мощь. Только вот пароль/логин для него отдельный.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
1. Зачем настройки модема менять?.. У меня например на рабочем столе три ярлыка: ФОС, интернет, Локальный контент. Что надо, то и включаю.
А чем локальный от фоса отличается? Просто когда я подключался был только один доступ. Потом фос запустили и еще один логин взял. А локалка куда выход дает?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ВТ мне лепили что и почта из под ФОСа не работает,а оказалось что нормально без тормозов летает.При этом говорила девушка ,которая сама этим пользуется.:not_i:
Что там про почту?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
А локалка куда выход дает?
Форумы саратова + чаты + игровые порталы. Безлимитку в отстой, 64 кб ето не скорость. Меня устраивает по 1.5р. метр + скорость 500 кб :)
 
O

Orbit

Guest
Подскажите-я не грамма не шарю в компутерах,в интернет лазию по карточкам камчатка,денег дохера уходит,может есть смысл покупать по байтам а не по времени и вообще как сделать шоб у меня была безлемитка?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
локалка - это доступ к сетям альтуры. вобщем никому не нужно, в фосе уже больше интересного.
а при безлимитке говорят скорость такая же как раньше в фосе была
интернет ограничен 64к, ресурсы фоса - нет.
 
O

Orbit

Guest
А расшифровать сможешь,что такое локалка,альтура и как включить фос?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
альтура - телекоммуникационная компания у которой размещены некоторые саратовские сайты и игровые сервера.
локальный доступ jdsl - доступ именно к сети альтуры. стоит 35 копеек/мб
фос - файлообменная сеть между пользователями jdsl + доступны еще некоторые сайты размещенные на хостингах ренета, оверты, втт и несколько других. все это бесплатно. список можно посмотреть тут. http://box.igni.ru/wiki/index.php/Resources
локальный доступ и фос включается написанием заявления и получением отдельного логина и пароля для него
для тех у кого безлимитка - все это неактуально
 
Верх Низ