Ищу мастерскую по ремонту для Пыжика (замена игольчатых подшипников)

F

Foleto

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Дамы и господа, ищу мастерскую, которая уже имела дело с моей бедой. Рассыпались торсионные или игольчатые подшипники на задней балке (Пыжик 206). Ремкоплект есть, катаю его достаточно давно, не могу найти человека, который бы уже производил замену. Берутся многие, но желания отдавать машину человеку, которому лишь бы в драку ввязаться, не охота. К тому же, есть подозрение, что пальцы и посадочные места задней балки убиты, как следствие идеальный вариант найти толкового токаря. Вот только где?!!! На замену задней балки целиком не уговаривайте :))))
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Дамы и господа, ищу мастерскую, которая уже имела дело с моей бедой. Рассыпались торсионные или игольчатые подшипники на задней балке (Пыжик 206). Ремкоплект есть, катаю его достаточно давно, не могу найти человека, который бы уже производил замену. Берутся многие, но желания отдавать машину человеку, которому лишь бы в драку ввязаться, не охота. К тому же, есть подозрение, что пальцы и посадочные места задней балки убиты, как следствие идеальный вариант найти толкового токаря. Вот только где?!!! На замену задней балки целиком не уговаривайте :))))
А Вы точно девушка ?
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
Гы) топикстартер попал(а)))
В Роне скажут балка 25тыр, это одна балка, без рычагов, торсионов и стабилизатора, работа насколько помнится 7500, плюс скорее всего рычаги, это около 4 тыс за каждый, и ждать неизвестно сколько, официалы по пижо не очень работают, а если честно то вообще никак, даже в Москве, а уж про Саратов и говорить нечего. Мне нужен был рабочий торм. цилиндр задний, по неопытности позвонил в Рону, сказали да привезём, оригинал 2500, только через месяц, ой а на складе в москве нет, наверное через полтора и то не факт, заказал неоригинал за 300 р., привезли через два дня, до сих пор ходит.
Настоятельно вам советую забыть дорогу в Рону, делать там нечего, а по поводу ремонта - низнаю что за мастерские вы посещаете, там ничего сложного нет, торсионы выбить только проблемно, и работы на день, два максимум, если без пива. а токарь зачем? если что то точить, подшипнеки уже не поставишь родные.. а вообще Пижо хорошая машина, неубиваемая, задняя подвеска независимая, но это их больное место, если следить, всё норм будет, прдшипнеки нужно менять каждые 60 тыс км.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ммм у меня друг, на ситроене берлинго сам менял эти подшипники, и вроде как без особых сложностей. Подвеска я так понимаю у них аналогичная что у пыжа что у ситроена. Я думаю на любом приличном сто справятся
 
S

SOF

Участник
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
425
Реакции
2
Баллы
18
Салют! Ремонтировался в Энгельсе, ставил капролоновые втулки. Цена вопроса была 7тыщ. Тел. 8-905-327-1993 Алексей.
 
Верх Низ