Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 113
    Авто
    MCV и Газель
    Благодарности

Дело Автосаратова

Прочитал как-то интервью Автосаратова, узнал, что есть контакты с общественной приемной (кажется, так называется) ГИБДД...в связи с этим возникла мысль оформить давно уже созревшие предложения...
    Очень хочу,и постараюсь по своим силам помогать этому, чтобы форум клуба превратился из преимущественно флуда в преимущественно дело.
    Свои реальные предложения можно записывать здесь, дальше, если администрация сайта не против, своими силами можно организовать сбор подписей, заявлений, коллективных писем и прочего, "вручную", или с помощью сайта http://www.democrator.ru/...
    Итак, мои пока 2 предложения:

1. Убрать сквер-бомжатник на привокзальной площади. Никому кроме специфического контингента он не нужен, а машину реально поставить негде, когда надо проводить или встретить кого-то с поезда. Если администрации города так дорог железный феликс, эту часть сквера можно оставить, на другой сделать нормальную автостоянку, как у соседей в Волгограде и Самаре.

2. Во время летней поездки за Урал по М4, заметил, что начиная с Татарстана, прямо после Самаркой области, знаки "Обгон запрещен" устанавливаются на обоих сторонах дороги.
    Такое расположение делает их 100% заметными (знак с правой стороны очень часто можно не заметить на фурой), здорово помогает снизить аварийность. Если установить вторые знаки на всех дорогах области, можно спасти не одну жизнь и съэкономить наши с вами деньги. Не думаю, что это такое уж затратное мероприятие, по сравнению с ежегодным ремонтом автодорог...
    Дешево продаю ненужные мне, но нужные кому-то запчасти: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...82%D1%81%D1%8F

Авто
    MCV и Газель
    Благодарности
    Извиняюсь за ошибку, конечно же на Урал ведет дорога М6, а не М4.
    Еще дополнение - для ведения единой сквозной внутренней нумерации указывайте порядковый номер предложения.
    Дешево продаю ненужные мне, но нужные кому-то запчасти: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...82%D1%81%D1%8F

Авто
    16
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за ошибку,
    раз пошла такая пьянка,
    на обоих сторонах дороги.
    то на обеих

Авто
    MCV и Газель
    Благодарности
    Спасибо, конечно, рад что есть грамотные люди, но давайте без флуда, только конкретные предложения!

Super Moderator AG Team Аватар для X-tream
    Авто
    V6 3.3
    Благодарности
    1. Убрать сквер-бомжатник на привокзальной площади. Никому кроме специфического контингента он не нужен, а машину реально поставить негде, когда надо проводить или встретить кого-то с поезда. Если администрации города так дорог железный феликс, эту часть сквера можно оставить, на другой сделать нормальную автостоянку, как у соседей в Волгограде и Самаре.
    Основная масса машин вокруг етого сквера таксисты. напротив стадиона стоят все таксисты с области. По аткарской автобусы на москву. Вот только по московской и остается место.

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    Убрать сквер-бомжатник на привокзальной площади.
    Давайте все скверы нафиг уберем, это ж сколько парковок будет.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ga MAD Посмотреть сообщение
    Стиль неизменен.....
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Стиль неизменен.....
    Тебе главное чего-нибудь ляпнуть?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Тебе главное чего-нибудь ляпнуть?
    Ляпаешь ты и подобные тебе.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    Ляпаешь ты и подобные тебе.
    Прости, забыл, что слова таких как ты, отливаются в граните.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Очень хочу,и постараюсь по своим силам помогать этому, чтобы форум клуба превратился из преимущественно флуда в преимущественно дело.
    А как еще назвать твои действия? Создается тема, правильная, нужная, о реальных делах, направленных на улучшение нашей жизни. Для вас, колбасников, это как кость в горле. Это то - с чем вы должны изо всех сил бороться. Это сразу же надо обосрать любыми способами, не предлагая при этом ничего своего. Ну и сразу следует сообщение:

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    А как еще назвать твои действия? Создается тема, правильная, нужная, о реальных делах, направленных на улучшение нашей жизни. Для вас, колбасников, это как кость в горле. Это то - с чем вы должны изо всех сил бороться. Это сразу же надо обосрать любыми способами, не предлагая при этом ничего своего. Ну и сразу следует сообщение:
    "Такие как ты" © просто не в силах понять, что если они о чем-то не знают, это совсем не значит, что этого нет. Вы также очень любите меры по рубке дров с плеча. Вы очень любите впопыхах схватиться и заняться решением одной проблемы, породив при этом кучу еще бОльших. Вам лишь бы под козырек взять и доложить об исполнении, а подумать, чтобы всем было хорошо - это слишком сложно.
    Я не говорил, что тема ненужная и не полезная, я лишь намекнул на некоторую абсурдность предлагаемого подхода. Но ты не смог устоять перед желанием покопаться в какашках лишний раз. Твое право.
    До меня они (какошонки твои) все равно не долетят, потому что я предлагал и здесь и на конференции гаишникам варианты организации движения именно у автовокзала, не предусматривающие варианта "порубить в капусту", но решающие проблему доставки граждан до вокзала средствами автомобильного транспорта.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Я не говорил, что тема ненужная и не полезная, я лишь намекнул на некоторую абсурдность предлагаемого подхода.
    Правильно, впрямую говорить о ненужности и неполезности такой темы - это окончательно спалиться. А вот намеками изподтишка - это ваша методика.

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    Правильно, впрямую говорить о ненужности и неполезности такой темы - это окончательно спалиться. А вот намеками изподтишка - это ваша методика.
    Это твои личные домыслы, порожденные комплексами, неуверенностью в себе и своих ценностях, пропагандой, поиском внешнего врага или чем-то еще, я не знаю.
    Обрати также внимание, кто из нас тут стремится обсуждать решение проблемы, а кто - личность собеседника.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Обрати также внимание, кто из нас тут стремится обсуждать решение проблемы
    Никто.

Авто
    2171
    Благодарности
    Убрать сквер-бомжатник на привокзальной площади.
    Тогда получится:
    Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    Основная масса машин вокруг етого сквера таксисты. напротив стадиона стоят все таксисты с области. По аткарской автобусы на москву. Вот только по московской и остается место.
    Вот если бы убрать с привокзальной площади таксистов и автобусы - это дело. А уничтожать зелёные насаждения, парки и скверы это самое лёгкое что можно зделать, но кто потом будет их восстанавливать?
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Авто
    TLC 90
    Благодарности
    Со сквером конешно перебор, их и так не много осталось, иногда там присутствуют люди ожидающие автобус/поезд. Лучше силами АС его привести в порядок. Просто уже нужно понять, что машин в городе настолько много, что реально не хватает места всем, даже если мы определим сквер под парковку. Я уже давно привожу/отвожу со стороны Автовокзала, пока еще нахожу место где припарковать.
    Лет 7-8 назад, часто приезжал на вокзал в 6-7 утра, мест свободных было навалом, а сейчас в это время уже приткнуться негде.
    Ты можешь быть могущественен как сам Господь Бог, но стоит найтись кому-то, у кого хватит смелости продырявить тебе голову, и ты отправишься на тот свет, как и все прочие смертные..." © Дон Витто Корлеоне.

Лес, и все что с ним связано https://vk.com/pilorub.

сбл
    Guest
    Я думаю ,что не сквер убирать, а рынок привокзальный надобно и разрешить подъезд к вокзалу для высадки и выгрузки.

Авто
    MCV и Газель
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тритонн Посмотреть сообщение
    Вот если бы убрать с привокзальной площади таксистов и автобусы - это дело. А уничтожать зелёные насаждения, парки и скверы это самое лёгкое что можно зделать, но кто потом будет их восстанавливать?
    Убрать автобусы - это не дело. Вы поездите по городам, посмотрите, нигде такого маразма нет - везде нормальная привокзальная площадь с большой стоянкой...
    Поймите, вокзал - это транспортный узел, а не место для прогулок!
    Сквер там чисто символический, никакого толку нет, только место занимает...Я даже не припомню, есть ли там деревья? Имею в виду бОльшую часть этого "газона", после памятника, дальше от вокзала который...По-моему, там одни кусты...И по сути, это большая и ненужная клумба.
    Я всей душой за парки и скверы, но о чем вы говорите? Толку от него ноль, одни проблемы. Сквер надо устраивать в другом месте.
    Да, и не пассажиры там, пассажиры там боятся находиться, это бомжы и бичи.

Цитата Сообщение от Игорич Посмотреть сообщение
    Просто уже нужно понять, что машин в городе настолько много, что реально не хватает места всем, даже если мы определим сквер под парковку. Я уже давно привожу/отвожу со стороны Автовокзала, пока еще нахожу место где припарковать
    Места всем там не надо,надо-то на полчаса-час, большая парковка решила бы проблему.
    Автовокзал не катит, неудобное место, да и стоянки там совсем нет

Авто
    2171
    Благодарности
    Цитата Сообщение от сбл Посмотреть сообщение
    Я думаю ,что не сквер убирать, а рынок привокзальный
    + много
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Super Moderator AG Team Аватар для X-tream
    Авто
    V6 3.3
    Благодарности
    Я думаю ,что не сквер убирать, а рынок привокзальный надобно и разрешить подъезд к вокзалу для высадки и выгрузки.
    вот это вариант. Оставить рынок локомотив, а привокзальный закрыть.

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===

Авто
    MCV и Газель
    Благодарности
    И как, интересно, это будет происходить? Привозишь маму на вокзал, вынимаешь из машины сумки, вручаешь ей и уезжаешь? Устроит такой вариант? По-моему, это чушь. Стоянка-то запрещена, ты хочешь разрешить только остановку, правильно я понял? Если так, то надо что бы к тому времени когда ты вернулся, твою машину уже бы увез эвакуатор.

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    И как, интересно, это будет происходить? Привозишь маму на вокзал, вынимаешь из машины сумки, вручаешь ей и уезжаешь? Устроит такой вариант? По-моему, это чушь. Стоянка-то запрещена, ты хочешь разрешить только остановку, правильно я понял? Если так, то надо что бы к тому времени когда ты вернулся, твою машину уже бы увез эвакуатор.
    привози на автовокзал, там спокойно можно поставить машину
    уже давно ездеем на вокзал через автовокзал
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    Привозишь маму на вокзал, вынимаешь из машины сумки, вручаешь ей и уезжаешь?
    Ставишь машину за квартал-два, идешь обратно, сажаешь маму на поезд.
    Другой вариант - сделать парковку платную. Первые полчаса скажем 50 р, каждый следующий час - по 1000.
    Если организовать большую парковку, на ней будут ставиться люди, которые к пассажирам никакого отношения не имеют, а живут и работают рядом.
    А сквер облагородить надо, а не убрать.
    Рынки точно убирать надо, полностью согласен.

Авто
    MCV и Газель
    Благодарности
    А сквер облагородить надо, а не убрать.
    Объясни, для кого он там? Сам-то там хоть раз был? Там что, можно гулять? Отдыхать? Там одни бомжи и цыгане

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя