Случай с НАСТОЙ

  • Автор темы SffD
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Дело было с моим знакомым ....

На светофоре где то 1.5 года назад ему на 10ке в попу пристроилась маршрутная газель .... приехали страховщики, мылиция, и газелист начал сразу орать типа виноват мой знакомый .... при попытки добраться к истине выяснилось что хозяином этой ветки газелей был мылицыонер (гибддист в достаточно высоких чинах) который решал кто прав кто виноват в этой аварии ... кароч получился замкнутый круг в котором добиться истины стало весьма проблематично тем более что цена ущерба 7-8 т.р. Газелист накатал что то в насту, что бы без суда денег не давать .... И знакомый нежелая терять сил и времени забывает об этом .... берёт новую машину .... старую продаёт ....

Спустя год ... любимая половина знакомого наткнувшись на сайт московской НАСТЫ накатала им электронную жалобу про саратовский филиал и их работу ... описала случай который произащел с ними ....

Вот недавно к нам в офис !!! приходит парнишка и очень !! любезным голосом интересуется могу ли я поговорить с тем то - тем то, по поводу выплаты денег за аварию, в общем договорились что знакомый придёт в такой то день в такой то час к тому то ....

Приходит в назначенный час к назначенному кабинету ... стучится - никого интересуется когда будет хозяин кабинета у секрет оря и в ответ получает в грубой форме - не знаю ждите .... проходит час он повторяет вопрос она повторила ответ, и добавила "а вы собственно кто такой ? " Знакомый представился .... следом у неё на лице появляется улыбка и она сказала ... знаете мы вас так давно ждали )))) мигом куда то улетела ... остановили там какое то совещание .... прибежала директор насты и начала извиняться за случай который произащел с ними .... (знакомый слушал открыв рот ....) после чего они мигом оформили все бумажки мин за 15 и тудже выдали налом страховую сумму .........


З.Ы. моё мнение, что если страховую сумму кто то не получил ... то возможно кто то другой получил её .....
 
Верх Низ