[NEWS] УАЗ выпустил эксклюзивный Patriot за 630 тысяч рублей

  • Автор темы Буржуй
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
03 октября 2011

УАЗ выпустил эксклюзивный Patriot за 630 тысяч рублей


Ульяновский автозавод отметит свой юбилей – 70-летие – выпуском эксклюзивной версии модели Patriot. Спецверсия внедорожника будет отличаться от серийного исполнения уникальными элементами экстерьера, новым оформлением интерьера и специальным логотипом "70".

Как говорится в сообщении компании, "юбилейные автомобили будут представлены в эксклюзивном цвете "Кварц" (темно-серый металлик)". Внедорожник также получит особые легкосплавные колесные диски R16 c шинами 245/70R16, а также энергопоглощающие тонированные стекла Super-gray. В списке обновлений интерьера – отделка сочетанием ткань/кожа с вышивкой логотипа "Patriot". Среди новых опций - парктроник и обогрев передних сидений.

Внешний вид юбилейной версии, помимо цвета, будет отличаться наличием золотистого шильдика "Patriot" и "птички" на решетке радиатора, а также объемного золотистого логотипа "70" на кузове и в салоне автомобиля. Кроме того, на внедорожнике появится задний спойлер на крыше, выкрашенный в цвет кузова.

Продажи машины начнутся с середины октября, а стоимость юбилейной версии составит 630 тысяч рублей.

Ульяновский автозавод объявил также о начале серийного выпуска UAZ Patriot, оснащенного системой безопасной парковки (парктроник) и тягово-сцепным устройством (ТСУ). Данные опции будут устанавливаться на внедорожник в комплектации Limited. На данный момент выпущено более 760 внедорожников Patriot (Limited) с новыми опциями, всего до конца года планируется произвести около 3000 автомобилей.


Оригинал новости
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Бгг.
Еще меховую оплетку руля забыли придурки.
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
дешевых понтов на вентили и хотят продажи повысить...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
я одна не улавила изменений на полторы сотни???
"юбилейные автомобили будут представлены в эксклюзивном цвете "Кварц" (темно-серый металлик)"
особые легкосплавные колесные диски R16 c шинами 245/70R16
энергопоглощающие тонированные стекла Super-gray
обновлений интерьера – отделка сочетанием ткань/кожа с вышивкой логотипа "Patriot"
новых опций - парктроник и обогрев передних сидений
золотистого шильдика "Patriot" и "птички" на решетке радиатора, а также объемного золотистого логотипа "70" на кузове и в салоне автомобиля
задний спойлер на крыше, выкрашенный в цвет кузова

стоимость юбилейной версии составит 630 тысяч рублей
в то время как нынче стандарт стоит 512000
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Murometz

Murometz

Новичок
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Дааа... Решили потягаться с Land Cruiser,ми юбилейными)))
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
как бы для сравнения открыла первое, что пришло на ум - vw polo sedan
лоу кост - 424 тыс, топовая версия - 568 тыс
при аналогичной разнице в топовой версии добавляется помимо всяких мелких туманок и аудиоподготовки - кондиционер и АКПП
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
"особые легкосплавные колесные диски"

)))))))
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Меня больше убила даже не "юбилейная серия" а Лимитед с крутыми наворотами в виде кЕтайского парктроника за тысячу рублей и фаркопа, прям новое слово! не, рестайлинг!!!...... нет, смена модельного ряда!!! :2dda8142dde7142ad02
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Меня больше убила
А сколько стоит ленд ровер дефендер в схожей комплектации? От 1500тр. Что ж про него так не ноют? Уюта там нифига не больше, цена только из-за легендарности и бренда.

ИМХО захотели на заводе как то юбилей справить, вот и прикололись, я тож поржал над парктроником и крутой надписью, но для говен и езде по селам самое оно, он по грунту лучше, чем по асфальту шпарит.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
цена только из-за легендарности и бренда
+ пошлины

ИМХО захотели на заводе как то юбилей справить, вот и прикололись, я тож поржал над парктроником и крутой надписью, но для говен и езде по селам самое оно, он по грунту лучше, чем по асфальту шпарит
просто убило сочетание "эксклюзивная модель" патриота
а так то я против УАЗ и ГАЗ вообще ничего не имею, они в отличии от Автоваза реально пытаются работать в современных условиях... крутятся, как умеют... тот же патриот-пикап, в том числе дизель выпускают, газель-бизнес (в т.ч. на газу) хоть словосочетание на хи-хи пробивает, но все равно - молодцы, стараются... а не сидят на гос подачках, как некоторые
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
А сколько стоит ленд ровер дефендер в схожей комплектации? От 1500тр. Что ж про него так не ноют? Уюта там нифига не больше, цена только из-за легендарности и бренда.

ИМХО захотели на заводе как то юбилей справить, вот и прикололись, я тож поржал над парктроником и крутой надписью, но для говен и езде по селам самое оно, он по грунту лучше, чем по асфальту шпарит.
Дефф, сЦуко, легендарный (с) ну и надёжность вроде получше УАЗки, хотя я тоже не понимаю тех кто деффы покупает: за эти деньги можно действительно УАЗку купить и доработать его по-полной программе так что дефендер и иже с ними будут нервно курить в сторонке......
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Это не одна, это две новости сразу в одной. Вот одна, а вот про юбилейный другая. Вообще изначально объявили о выходе юбилейного козла (который кстати более юбилейная машина для уаза). Идея понятно что взята у лендровер которые выпустили массу машин ограниченной серии отличающихся шильдиками, цветом, и.т.д.
Данный авто не является крупносерийной партией,так что я думаю найдется ценитель и на неё. Хотя юбилейный пляжный козел мне кажется более интересным экземпляром для ценителей.
 
Верх Низ