[NEWS] На выходных изменится движение транспорта по улице Московской

  • Автор темы Santa
  • Дата начала
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
04 октября 2011

На выходных изменится движение транспорта по улице Московской


Из-за ремонта полосы общественного транспорта по улице Московской с 23:00 пятницы, 7 октября, до 5:30 понедельника, 10 октября, изменится схема движения пассажирского транспорта.

Автобусы будут объезжать участок улицы Московской от Чапаева до Астраханской по улице Кутякова. От улицы Астраханской до Чапаева транспорт будет двигаться по двум полосам движения. Третью полосу задействуют для объезда участков проведения работ троллейбусами, следующими в сторону железнодорожного вокзала.

В связи с этим парковка автотранспорта по улице Московской на участке от улицы Астраханской до улицы Чапаева на период работ запрещена. Будут работать эвакуаторы, сообщает Комитет по дорожному хозяйству и транспорту администрации Саратова.


Оригинал новости
 
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
Был там сегодня. Знаков, что схема движения изменилась и троллейбусы чешут по третьей полосе, нет. Третья полоса занята автомобилистами. Только когда троллейбусники в лицо выезжают, все перестраиваются вправо. В центре пробок не было, но московская стаяла вмертвую. Если ремонт вдруг затянется, будет жопа.
 
Верх Низ