Как узнать комплектацию автомобиля

  • Автор темы диман_64
  • Дата начала
диман_64

диман_64

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 636
Реакции
1
Баллы
0
собственно купил машину 2009 года Hyundai Santa Fe II,комплектация GLS (Middle-Super/Deluxe),а как узнать что в неё входит?например ABS,ESP,кондюк и т.д.
может можно как нибудь в инете по вин коду
 
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
http://www.elcats.ru/hyundai/ - заходите, в строчке вин кода вводите свой код. Дальше отображается ваша машина. В таблице должна быть строчка "СПИСОК ОПЦИЙ", а рядом надпись "показать". Жмем на "показать" и о чудо! Появляется комплектация)
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
собственно купил машину 2009 года Hyundai Santa Fe II,комплектация GLS (Middle-Super/Deluxe),а как узнать что в неё входит?например ABS,ESP,кондюк и т.д.
может можно как нибудь в инете по вин коду

Вообще интересный вопрос, после покупки ....
 
OP
диман_64

диман_64

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 636
Реакции
1
Баллы
0
http://www.elcats.ru/hyundai/ - заходите, в строчке вин кода вводите свой код. Дальше отображается ваша машина. В таблице должна быть строчка "СПИСОК ОПЦИЙ", а рядом надпись "показать". Жмем на "показать" и о чудо! Появляется комплектация)

спасибо но там больно подробно,а мне надо просто что входит в машину
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Вообще интересный вопрос, после покупки ....

Не. на самом деле, вопрос можно сказать нормальный) На сайтах уже новые комплектации, а архивы найти не так просто. Вот и гадай, что там есть, чего нет))) Конечно, самое основное ясно по наличию\отсутствию кнопок, но какую-то мелочь вполне возможно упустить.
Я, например, полную комплектацию своего Кашкая нашел только в аналогичной теме на кашкаистом форуме. А так - написано "Tekna", а хз что это за Текна. Поиском выдает, что Текна - это вид ткани салона авто)) Так-то видно, что, к примеру, есть по бокам подушки безопасности, что нет кнопок круиз-контроля, что на переключателе дворников есть позиция "авто" (то есть датчик дождя) и тд.
 
OP
диман_64

диман_64

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 636
Реакции
1
Баллы
0
Не. на самом деле, вопрос можно сказать нормальный) На сайтах уже новые комплектации, а архивы найти не так просто. Вот и гадай, что там есть, чего нет))) Конечно, самое основное ясно по наличию\отсутствию кнопок, но какую-то мелочь вполне возможно упустить.
Я, например, полную комплектацию своего Кашкая нашел только в аналогичной теме на кашкаистом форуме. А так - написано "Tekna", а хз что это за Текна. Поиском выдает, что Текна - это вид ткани салона авто)) Так-то видно, что, к примеру, есть по бокам подушки безопасности, что нет кнопок круиз-контроля, что на переключателе дворников есть позиция "авто" (то есть датчик дождя) и тд.

хоть один меня понел
 
OP
диман_64

диман_64

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 636
Реакции
1
Баллы
0
ап
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
подъехай ко мне на работу, я тебе за 5 минут всё скажу, даже не глядя в документы.
 
OP
диман_64

диман_64

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 636
Реакции
1
Баллы
0
вверх
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
на бум? :a8e6cd7183adb9a51c1

Подготовь список вопросов, которые тебя интересуют, а я тебе на них отвечу.

Как бы отличить машину с АБС и без АБС элементарно. И так по всем пунктам, включая даже наличие самоблока в заднем мосту.
 
OP
диман_64

диман_64

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 636
Реакции
1
Баллы
0
Подготовь список вопросов, которые тебя интересуют, а я тебе на них отвечу.

Как бы отличить машину с АБС и без АБС элементарно. И так по всем пунктам, включая даже наличие самоблока в заднем мосту.

мне нужно всё что входит в эту комплектацию GLS (Middle-Super/Deluxe)
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
странно все как-то???:
собственно купил машину
--->
что в неё входит?
--->
ABS,ESP,кондюк и т.д.

возникает вопрос:
первый - ты кота в мешке покупал???
второй - ты в машине находишься с закрытыми глазами???
 
OP
диман_64

диман_64

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 636
Реакции
1
Баллы
0
странно все как-то???:
---> --->

возникает вопрос:
первый - ты кота в мешке покупал???
второй - ты в машине находишься с закрытыми глазами???


1 - первый пост перечитай там написано что я купил
2 - прочитай что Тин писал,вот у меня такаяже проблемка
Не. на самом деле, вопрос можно сказать нормальный) На сайтах уже новые комплектации, а архивы найти не так просто. Вот и гадай, что там есть, чего нет))) Конечно, самое основное ясно по наличию\отсутствию кнопок, но какую-то мелочь вполне возможно упустить.
Я, например, полную комплектацию своего Кашкая нашел только в аналогичной теме на кашкаистом форуме. А так - написано "Tekna", а хз что это за Текна. Поиском выдает, что Текна - это вид ткани салона авто)) Так-то видно, что, к примеру, есть по бокам подушки безопасности, что нет кнопок круиз-контроля, что на переключателе дворников есть позиция "авто" (то есть датчик дождя) и тд.
 
Верх Низ