Жизнь с родителями

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
Вопрос. Как молодые семьи живут с родителями? Кто сам жил с родителями (или живет).
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
не жила ни одного дня. Надеюсь, что и дальше так и будет. Тока от свекрови далеко уезжать не хочу.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Со вторым мужем 1,5 года жили с его родителями. Конфликтов не было, но много неудобств связанных с приходом гостей да и сами когда поздно возвращались их тревожили. Ну кухню я всю взяла на себя, было не то что бы сложно, просто достаточно утомительно. В целом все хорошо, но одним значительно проще.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
OP
L

LedyKsu

Guest
Думаю, Оля что-то в неё вложила. Ну да ладн. Вы сами-то до квартиры с кем живёте?

Мы снимаем сейчас. Но я подумываю о переезде к маме на полгода, для того чтобы быстрее сделать ремонт и переехать в свою квартиру. Поэтому и спрашиваю мнения людей.
С моей стороны плюсов очень много. Экономия денег на аренду, экономия бензина.
Минусов тоже не мало, поэтому пытаюсь решить.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мы снимаем сейчас. Но я подумываю о переезде к маме на полгода, для того чтобы быстрее сделать ремонт и переехать в свою квартиру. Поэтому и спрашиваю мнения людей.
С моей стороны плюсов очень много. Экономия денег на аренду, экономия бензина.
Минусов тоже не мало, поэтому пытаюсь решить.
а бензин тут причем?
 
OP
К

Королёсик

Guest
Капитан очевидность. Мне интересно узнать личный опыт людей, их мнение на это явление.
Кандидатскую пишете?)
Вы же вроде не стоИте перед выбором, жить с родителями или нет? Поэтому я и отвечаю коротко и ясно. А если развернуто, то знаю несколько семей/людей, у которых есть возможность жить отдельно, но они живут вместе с родителями. Из чего я делаю вывод, что живется им неплохо. Когда я жила с родителями - мне было не комфортно. Поэтому повторюсь: семьи бывают разные

Даланте, не обижай Ольку, она хорошая.
Ой)
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 971
Реакции
2 997
Баллы
113
С тёщей и тестем живём под одной крышей. Мне ни слова поперёк не говорят. Если "чё" высказывают супруге, а она "через фильтр" передаёт мне инфу.
Мне комфортно.
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
В 14 лет ушел от родителей, с тех пор только в гости друг к другу. И у них в гостях конечно хорошо, но дома одним намного лучше.
 
Верх Низ